Опубликовано 17 Май, 2018 - 03:16

Добрый день!

Решила сегодня поделиться своим мнением о таком интересном средстве, как Мусс для тела Organic Shop "Бурбонская ваниль"

Заказала я это средство через интернет-магазин, так как в магазинах фирма Organic Shop мне не попадалась. А я очень давно хотела их средства попробовать, и когда я решила окончательно перейти на натуральный уход, я наконец-то сделала заказ.

Заказала сразу несколько средств, и одним из них был этот мусс. Могу признаться честно, читая отзывы на средства Organic Shop, мне всегда не нравилось оформление баночек, да и сами баночки тоже, как-то смотрятся они непрезентабельно. Как оказалось, эти пластиковые баночки еще и очень хрупкие, уронив ее один раз, но видно не очень удачно, на бок, лопнули и крышка и баночка. Крышечка на баночке довольна тугая, закрывается плотно, но открыть довольно проблематично, особенно если у Вас длинные ноготки.

Что меня удивило при открытии баночки, что о6а незафольгирована, и даже не обтянута пленкой снаружи. В общем не защищена никак, от посторонних открытий.

На баночке есть описание средства, правда на английском языке, так же есть состав, объём 250 мл, и производен мой мусс в Эстонии, в Таллине.

Цвет у мусса слегка желтоватый, тестура очень легкая, воздушная, напоминает сметану. Мусс отлично распределяется по коже, быстро и легко впитывается.

В аромат этого средства я влюбилась, хотя изначально он мне не понравился, и показался слишком сладким. А вот когда я начала пользоваться муссом каждый день, я поняла, что средство имеет потрясающий аромат. Я чувствую ваниль, но очень нежную, легкую, даже свежую, это все благодаря дополнительной нотке орхидеи. Я настолько влюбилась в аромат этого мусса, что обязательно буду повторять средство еще и еще. Правда конечно этот аромат подходит больше на осень-зиму, но мне и весной очень нравилось им пользоваться, а вот уже в жару аромат тяжеловат.

Ну и конечно от этого мусса отличный результат, правда я использовала этот мусс, совместно со скрабом тоже этой фирмы. Используя скраб и мусс вместе, я заметила, что кожа стала более гладкой, упругой, нежной и более эластичной. Мусс отлично увлажняет и питает кожу. Но если у Вас кожа не сухая, то такой мусс лучше использовать в холодное время года, так как мусс довольно маслянистый, он все же тяжеловат для жары.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Отсутствие защитной мембраны
Bandurkinaрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Сегодня решила написать свой первый отзыв на сайте о давно забытом любимчике - муссе для тела от Organic Shop ! Ранее всегда покупала мусс «Земляничный йогурт», запах и текстура средства безууумно приятные! В этот раз тестирую «Бурбонскую ваниль и желтую орхидею».
  • 25.03.2016
    Мусс для тела от Organic Shop "Бурбонская ваниль" - очень неоднозначное средство. Приобретен мной был случайно, закупала баночки по уходу - прихватила и этот. Я уважаю продукцию ОШ и это средство не исключение, если бы не одно маленькое но....
  • 24.05.2018
    Раньше я не задумывалась о разнице средств ухода за кожей, покупала то молочко для тела, то крем, самым главным было - напитать кожу полезными веществами, увлажнить ее. Ведь почему кожа стареет? Прежде всего как раз из-за недостатка жидкости.
  • 17.02.2018
    Обожаю запах ванили.Я ванильный наркоман. Аромат этой орхидеи заставляет меня покупать совершенно любой товар с её изображением, от выпечки, до средств гигиены и ухода. В очередной поход по магазинам, не смогла удержаться и купила чудо коробочку мусса для тела Organic shop "Бурбонская ваниль".
  • 30.06.2016 - 16:31
    Поговорим о целлюлите ) Пошла 5я банка, имею право судить ))
    Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -) Итак, поехали! Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела. Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл!
  • 02.01.2020 - 13:42
    Ну все бы ничего, если бы не два мааааленьких минуса! Но кайф отравили
    Средство сразу покупалось для гурманского удовольствия. Иногда хочется поухаживать за кожей тела не пользы для, а просто чтобы провести время с кайфом. С этой точки зрения мусс для тела вообще не разочаровал. Я читала кучу отзывов про средства для тела Органик Шоп, и пробовала все.
  • 20.12.2016 - 07:19
    И ровно в полночь этот прекрасный цветок превращается в...баночку с бензином. Вот это перевоплощения, не правда ли? Отзыв, наполенный разочарованием, эх, органики, за что ж вы так со мной :(
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Знаете, что меня больше всего смущает в дамах из голливудских картин? Нет, не идеальный макияж после пробуждения, и даже не постоянная элегантная прическа, а...ножки. Да-да, именно они!
  • 03.08.2018 - 21:44
    Увлажняет ли клубничка? Сравнение с бананом и карамелькой от Organic Shop!
    Всем привет! К фирме Organic Shop я отношусь очень тепло. Приятные запахи, хорошие составы и демократичная цена - идеальное сочетание. Сегодня я расскажу о моем любимчике - муссе для тела "Клубника и шоколад".   Упаковка. Итак, знакомство с этим муссом начинается с баночки.
  • 05.06.2016 - 13:40
    Миндального Мусса с нотками корицы не желайте?!Мусс для тела с невероятно аппетитным внешним видом: сладкий миндаль, приправленный жгучей корицей и подслащенный мёдом –это потрясающая комбинация для кожи и тела!Мусс,который подойдет на летнее время года!
    Доброго Выходного Дня Всем! Мне давно полюбилась марка ORGANIC SHOP и особенно мне нравится линейка кремов и муссов (суфле) для тела , которые так напоминают десерты визуально Если брать крема и муссы для тела, то я признаюсь, что мне важен внешний вид и главное аромат косметического продукта…Ведь…
  • 10.11.2017 - 16:42
    Кому весёлого летнего настроения? Заходите, не стесняйтесь, поговорим про наивкуснейший мусс для тела от Organic Shop "Kлубничная карамель". Фото, разбор состава и другие полезности.
    Всем привет! Всю неделю у меня мимишное настроение! И "виноваты" в этом няшки от Органик Шоп. Я уже писала отзыв про весёлый бальзам для губ Hi, Barbie (ссылку см. вконце), а вот теперь очередь не менее милого продукта "Клубничная карамель" питательный мусс для тела.
  • 20.09.2018 - 20:59
    Накормите тело муссом! Консистенция этого средства никого не оставит равнодушным.
    Муссом для тела я не пользовалась раньше. Как-то привычнее мне был крем для тела или молочко. Но попробовав мусс для тела Organic Shop Body Mousse Ylang Ylang & Neroli, я пришла к выводу, что зря раньше не обращала на средства такого формата своё внимание. Где купить: ИМ Эколайф .
  • 19.05.2020 - 02:09
    Органический источник
    Хочу представить вам увлажняющий мусс для тела от производителя "Organic shop" - "Body deserts" с запахом и питательными свойствами клубники и шоколада.   Первое, на что я обратила внимание, взяв в руки мусс - природный состав.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Земляничный рай для кожи
    Девочки! Какой же приятный запах свежей земляники у этого мусса. Объём 250 мл. Нежный розовый цвет. Как хорошо он наносится на кожу и легко впитывается. Удобная упаковка при использовании. Плотная крышка, чтобы закрывать баночку и хранить содержимое.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 06.12.2021 - 15:56
    Впишется ли "Индийским жасмин" в ваш "кудярый метод"? В мой вполне вписался. Применение маски на коротких неокрашенных волосах.
    Здравствуйте! Давненько я не писала отзывов на средства для волос. Исправляюсь. Сегодня расскажу об одной бюджетной маске, которая вполне заслуживает внимания.
  • 01.12.2021 - 03:56
    По пятницам мы с подругами ходим в баню)) запах этого скраба покорил всех моих подруг, но рекомендовать его я не буду. Поделюсь рецептом своего домашнего скраба, лучше и дешевле.
    Для меня скрабы это косметическое скредство, которое я использую регулярно и на постоянной основе. Часто делаю скрабы сама из смеси масел, сахара и кофейного жмыха. Но иногда мне хочется попробовать чего- нибудь новенького.
  • 10.12.2021 - 14:22
    Дорого, но оно того стоит! 🤑 Масло для тела с блёстками от Том Форд с шикарным ароматом одноимённого парфюма Soleil Blanc ✨. Свотчи крупным планом и масло на коже ✅
    Никогда бы не решилась на уход для тела с блёстками. Пока не познакомилась с таким маслом от Shine Is . Но восторг мой длился недолго - дозатор у него забился и сломался. Было решено купить что-то подобное, но более надёжное.
  • 15.01.2022 - 15:25
    Самое настоящее радужное облако! Бомба для ванны Boom shop в виде белого облака с разноцветным раскрытием порадовала мягкостью и впечатлила поведением в воде.
    Hi! Часто бывая в обычных косметических магазинах, я периодически встречала в продаже различные бомбочки для ванн. Чаще всего они мне были не очень интересны из-за своего простенького вида, но когда увидела бомбочки марки Boomshop, то была удивлена очень интересному внешнему виду и тем, что они…
  • 08.11.2021 - 06:25
    Более бесполезной вещи у меня ещё не было... Ни крем, ни духи, а шлейфить будет не звёздами, а разве что зловонием.
    Продолжаю череду отзывов о наполнении "Коробочки красоты" от Organic Kitchen: на этот раз на повестке дня крем-духи для тела Шлейф из звёзд. Я очень люблю различные средства для тела и редко выхожу из магазина без очередного кремика, спрея, скраба или лосьона Поэтому подарку обрадовалась и…
  • 01.11.2021 - 21:52
    Скраб с ароматом воспоминаний путешествий и экзотических фруктов.
    Здравствуйте!   Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.
  • 16.01.2022 - 20:22
    Копеечное средство с потрясающим результатом | Тот случай, когда качество неоднократно превышает стоимость
    Я крайне щепетильно отношусь к ежедневному демакияжу, а потому всегда открыта для новых экспериментов, средств и типов косметических продуктов. Более того, из всего многообразия видов косметики для демакияжа я всегда мечтала о гелемуссе или чем-то таком, что в полной мере заменило бы мне мыло, но…
  • 28.11.2021 - 20:52
    Кажется, у меня ожог. Первое знакомство с компанией вышло неоднозначным. Горячее обёртывание от Letique с кучей противопоказаний
    Здравствуйте!) Я уже начинала писать этот отзыв после первого использования этого средства, думала, что у меня просто сгорит кожа, еле вытерпела 10 минут и понеслась смывать в ванную, нецензурно выражаясь и чуть ли не плача от боли.
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.