Опубликовано 28 Май, 2023 - 23:16

525 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели! 😙

С Алиэкспресс получила зеленые штанишки на лето. Очень довольна этим прибретением. Они яркие, дышащие, похожи на льняные, смотрятся дорого. А стоили при этом всего 10 долларов.

Брюки

Общая информация 📃

Название на сайте: Женские однотонные брюки из хлопка и льна 2023, повседневные свободные шаровары с эластичным поясом, мягкие прямые брюки-карандаш.

Магазин на Али: Nepenthes Store.

Размер: L (68-80 кг).

Цвет: dark green.

Стоимость: 6.55 доллара.

Время доставки: 18 дней.

Стоимость доставки: 3.15 доллара.

Внешний вид и качество 👖

Получила я брюки в чёрном целлофановом пакете. Причем, больше никакой упаковки внутри не было.

В сложенном виде
Просто повезло, что при доставке этот пакет не промок и ничем залит не был. Сложены штанишки были аккуратно. Имелась картонная этикетка с названием бренда.

Этикетка

Сразу я обратила внимание на качество ткани. Она отличная! Похожа на лен, но тонкая, дышащая.

Ткань вблизи

Также в глаза бросились дешевые веревки на поясе. Ну совсем не в тему! Края у этих веревочек не обработаны, нитки торчат.

Дешевые веревочки

Швы в брюках прошиты отлично, но нитки кое-где торчали, подрезала.

Торчащие нитки

Брюки в носке 🚶‍♀️

Сели на меня штанишки замечательно. Но вешу я 60 кг, а размер L идет на 68-80 кг. Купила побольше, и не прогадала!

Брюки с Алиэкспресс

Мои параметры: талия 75 см, бедра 94 см. Замеры самих брюк: талия 70 см (резинка в не растянутом виде), бедра 106 см.

Брюки на мне

На талии штаны сидят плотно, но не жмут, бедра свободны, смотрятся при этом отлично.

Люблю карманы, они вместительные спереди, а сзади очень маленькие, скорее декоративные.

Вид сзади

Длина брюк, как для меня шита, доходит до косточки. Мой рост 164 см. Длина изделия от талии - 94 см.

Ношу штаны уже неделю. Один раз стирала на 40 градусах. При стирке не полиняли, не сели. Этому я очень рада!

Но после стирки были очень мятые, пришлось отпаривать.

Мнутся брюки и при носке прилично, но я этого и ожидала, ведь ткань на 50 % натуральная.

Напрягают белые веревочки, которые портят весь вид. Сначала хотела их просто вытянуть, но все же оставила. Подрезала длину и прячу их внутрь.

Заключение 🤩

Зеленые брюки с Алиэкспресс пришлись мне по душе! Они заметные, стильные, удобные. В них точно можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Они не маркие, утюжатся легко, выглядят дорого. Но оценку на балл снижаю за дешевые веревочки и торчащие нитки в новом изделии.

См.также теплые брюки с Алиэкспресс - ссылка. 👍

Достоинства
  • Богатый яркий цвет
  • Дешевые
  • Натуральный состав
  • Отличное качество ткани
Недостатки
  • Дешевые веревки на поясе
  • Маломерят
  • Мнутся
  • Торчат нитки
Klimova_Eрекомендует
Отлично смотрятся Smile
28.05.2023
За свою цену отличные брюки. Посадка отличная.
29.05.2023
Тоже взяла на лето похожие. Актуально и супер удобно даже на жару!
Отличные брючки
Отличные!
Классно смотрятся.
Благодарю! 🌹
29.05.2023
Смотря отлично, хорошо, что подошли, на плитке иногда заказывать одежду для меня лотырея
Я люблю зеленый цвет!
29.05.2023
красивые брючки, но мне будут не в рост
30.05.2023
Какой сочный цвет