Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 16:17

У меня уже есть небольшой опыт заказа вещей с этого сайта, последней покупкой был этот купальник, который заказала я в сентябре ( к грядущему лету готовиться нужно заранее).

Место покупки :

Приложение SHEIN.

Очень удобное приложение, оформить заказ быстро и легко.

Оплата заказа:

Оплатить покупку нужно сразу. Для кого-то это минус, лично для меня - плюс. В сентябре я покупала его за 400 рублей, сейчас стоит дороже.

Доставка:

Стоимость доставки зависит от заказа, количества вещей и общей стоимости заказа. Есть бесплатная экспресс-доставка при сумме от 7000+ рублей ( сумма там неточная и некруглая). В моем случае доставка стоила около 300 рублей.

Заказ приходит не на почту, вашу покупку вам привезёт курьер прямо домой. Время ожидания заказа - около 3 недель.

Получение заказа:

Расписываемся за получение посылочки и, вот, наконец:

Ношу всегда размер S, его и заказала ( кстати, зазазывала сразу два:)). Пришёл именно он, полностью соответствует фотографиям на сайте.

Качество:

Меня качество вполне устроило за такую стоимость. Ничего нигде не торчит, не порвано. Ткань стандартная для купальников, тянущаяся, плотная. Цвет яркий, принт чёткий.( Кошак начал дефиле. Ни раньше, ни позже)

Сейчас эта модель представлена ещё и в розовом цвете, раньше его не было, обязательно закажу и розовый, позже добавлю фотографии.

Особенности модели:

Купальник не завязывается на шее, а имеет полноценные лямки, как у бюстгальтера. Чашки с тонкими вкладышами, которые нельзя вытащить, без пуш-апа. Единственное - сбоку купальник может слегка оттопыриваться, если поднимется, за этим нужно следить.

Трусики довольно открытые, форма - бразилиано, для меня чем меньше, тем лучше:) Их можно носить или высоко - тогда ягодицы будут максимально открыты, - или стандартно на бёдрах. Мне больше нравится первый вариант, я так привыкла.

Сейчас купальник стоит около 1000 рублей, когда я заказывала, на них была акция, но и это не слишком дорого даже на один сезон:)

На сайте очень много разных моделей, советую всем присмотреться! А если вас заинтересовала именно эта модель, в поиске сайта вбейте название модели ( комплект бикини с принтом сердечки).

Еще мои отзывы на купальники с алиэкспресс, Victoria's Secret и снова Victoria's Secret

Делаем нашу кожу бронзовой и сияющей с этим шикарным маслом!

Достоинства
  • Достойное качество
  • Хорошо сидит на фигуре
LaFrancaiseрекомендует
02.04.2019
Какая у вас фигура офигенная?
03.04.2019
Спасибо Shy
02.04.2019
Классный купальник!
03.04.2019
Да, особенно за такую стоимость)