Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:51

Я испытываю особую любовь к ВВ кремам, так как тональные кремы не выглядят так натурально ак бы мне хотелось. У меня в коллекции очень много различных подоьных маскирующих срдств, но с недавнего времени данный ВВ крем стал самым любимым. Покупала его с прочей косметикой корейского производства и уже в который раз остаюсь полностью довольна страной производителем и качеством их товара.

Данный крем на 45% процентов состоит из уличного секрета, который имеет различные отличные свойства по уходу за кожей, например восстановление кожи, выравнивание и разглаживание, а так же делает кожу лица эластичной.

Еще один огромный плюс - это spf 32, а так же РА ++, что помогает бороться со разными типами ультрафиолетового излучения, защищая от его вредного воздействия, которое вызывает преждевременное старение кожи.

Сам крем имеет достаточно светлый оттенок и скорее всего девушкам со смуглой кожи не очень подойдет, разве что смешивая с более темным оттенком ВВ крема. Но мне такой цвет подходит идеально. К тому уже он отлично ложится на кожу и выравнивает цвет, при этом частично скрывая недостатки и проблемы, а так же контролирует жирность, так как кожа становится матовая и красивая.

Расход у данного тонирующего средства минимальный, что говорит о его экономичности. При нанесении оно легко растушевывается по коже и не оставляет эффекта маски или видимой тональной основы. Лицо выглядит максимально натурально, свежо и ухоженно. Смывается такой крем обычным молочком для удаления макияжа или пенкой для умывания, поры после совсем не закупорены.

Девушкам с сильно сухой кожей лица перед нанесением советую дополнительно нанести увлажняющий крем, так как эффект увлажнения у данного ВВ крема не очень сильный, но достаточный для нормального типа кожи.

Достоинства
  • *экономичный
  • высокий spf фактор
  • матирует, выравнивает, скрывает недостатки
  • не заметен на лице
  • средняя цена
  • увлажняет и отбеливает
  • улиточный секрет в составе
  • хорошо выравнивает тон лица
ТатьянаДамайнрекомендует
24.11.2014
На улиточный компонент пока только смотрю, но многие хвалят. Спасибо за отзыв!
ТатьянаДамайн, согласна,отлично ложится на кожу, незаметен на лице,все замечательно, но подойдет только для очень светлокожих, для меня он бледноват, не знаю чем его разбавить Sad
Anasta Pr, я теперь улиток уважаю Laughing out loud
Liana123, Если светлая кожа, то очень подойдет!
Роза_Викторовна, попробуйте найти темный ВВ крем и прям на руке смешивать, либо уж тогда новый ВВ крем искать, который подходит Smile
24.11.2014
Я ВВиками не пользуюсь, но прочитала с интересом.
24.11.2014
Какой интересный бибик, может и себе такой купить?
lama79, спасибо! А чего ВВ не нравится? Smile
Irirna, на разных сайтах разные цены!
29.11.2014
Интересное средство!
AnnaS, улитковое Big smile
03.12.2014
не разу не пробовала еще бб крем, выглядит вроде бы естественно
mis_Oksanochka, я повседневно стараюсь использовать ВВ кремы, а не тоналки. Smile