Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 13:32

Давно мечтала о золотой подвеске в виде черепашки! Честно говоря, в ювелирных магазинах я изредка встречала в продаже именно черепах, в большинстве своем, это были буковки, сердечки, ладанки и прочее. А вот черепашку, я никак не могла найти!

Все же результаты моих поисков, принесли долгожданные результаты и я нашла милую обворожительную золотую подвесочку- черепашку!

Несмотря на миниатюрные размеры черепашки, я сразу же поняла - "это мое", "хочу и все". Вес этой милашки, всего - 0.41 грамм. Так, я сразу же придумала, что буду украшать этой "красоткой" свой браслетик.

В целом, она отлично смотрится и на тоненькой цепочке, правда, ну, уж слишком миниатюрно.

Производитель - Ювелирный завод "Оникс", г. Хмельницкий - Украина

После покупки черепашки я нашла такую же на сайте ювелирного предприятия "Оникс". У них на сайте эта подвеска представлена в детском разделе (хахаха) , а я ее купила себе почти в 30 годиков.

То, что подвеска якобы детская, меня нисколько не смутило. Я покупала эту подвесочку не только для красования, но и в качестве маленького талисманчика, который будет меня оберегать.

Подвесочка изготовлена из красного золота, а сверху покрыта эмалью темно-фиолетового цвета.

Высота (без ушка) - 1,5 см

Еще мне нравится, что подвеска одинаковая с двух сторон, то есть, как не переверни подвеску, черепашка останется на месте.

Я от нее в восторге. Покупала ее за 433 гривны в Украине, в рублях это где-то 1000 рублей с хвостиком. Такой покупочке, пусть и небольшой, но, я безумно рада, надеюсь, эта черепашка принесет мне счастье!

Балуйте себя такими дивными ювелирными штучками и любите себя, всех с наступающим Новым годом!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Само очарование!
malinkaroseрекомендует
20.12.2016
Тоже хочу черепашку))) Цена привлекательная за золото да ещё с эмалью. Поздравляю с покупкой))
20.12.2016
Какая же прелестная и милая черепашка.
Прикольная черепашка!
  • 23.03.2014 - 20:09
    В этой подвеске -ВСЯ ОСЕНЬ! фото!
    Одно из золотых изделий, которые у меня есть, но больше я люблю серебро))))))))) И вот теперь начала описывать и золото) Эта подвеска меня просто покорила: по мне, так это живое воплощение осени! Всё, что ключевого есть в этом времени года - есть в этой подвеске!
  • 12.03.2017 - 17:56
    Абсолютно весеннее кольцо! Воплощение женственности и грации! Влюблена в него!
    Дорогие девушки! Ранняя весна нас радует теплом, совсем скоро появится первая травка, молодые свежие листочки, выглянут весенние цветы. А пока воплощением весны может стать это кольцо! Заказ я сделала на сайте КоЮЗ. Колечко приехало ко мне буквально за пару дней.
  • 01.03.2017 - 09:42
    Сделано дешево, но в образ вписать можно
    Всем доброго дня) За подарочными безделушками от ювелирных магазинов я хожу регулярно, но мало что из подаренного ношу, это скорее похоже на коллекционирование. Подвеска маленькая, кругленькая с изображением дерева выделенным чернением. Очень легкая.
  • 03.03.2017 - 12:48
    Санлайт уехал а китайские подвески остались
    Здравствуйте) За посление 2 года у меня накопилось довольно много халявных подвескок, в основном из Санлайта. Но сейчас в нашем городе Санлайт закрылся и подвески в основном раздает магазин 585. Последнее время уже даже перестала ходить за ними.
  • 25.05.2018 - 14:55
    Это я над тобою кружу! Это я фиолетово-черный! (с)
    Выбирая подарок на свое 32-х летие, я обращала особое внимание на аметисты. Хотелось подвеску в комплект к уже имевшемуся кольцу. Выбирала поэтому по цвету камня. Но увидела этот аметист, и поняла, что положу в шкатулку очередное "одинокое" сокровище.
  • 31.12.2015 - 14:48
    Анатомическое сердце! Плюсы и минусы оригинального украшения
    Всем привет! Мой первый отзыв на ювелирное украшение. Вернулась я из отпуска и подумала "сколько можно писать отзывы о дешевых пластмассах с Али"? У меня, как и у любой девушки, есть разнообразные украшения. Сегодня решила рассказать о подвеске.
  • 16.01.2017 - 22:24
    Загадочный и таинственный кулон с Хамсой от неподражаемого Соколова. В этом отзыве я расскажу вам немного о значении данного символа, а ещё поведаю о своём способе чистки изделия с эмалью.
    Всегда хотела себе золотую Хамсу. Но мама отговорила, а желание, всё-таки, осталось) Эту подвеску я увидела на сайте год назад и поняла, что она должна стать моей. Я, как раз, начала "фанатеть" по серебру.
  • 03.06.2017 - 05:13
    Бабочки в моей голове.. И не только. Подвеска из красного золота Sokolov для нежных, романтичных девушек!
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об очередном ювелирном изделии торгового дома SOKOLOV. Это подвеска Бабочка из красного золота 585 пробы с фианитами (80 шт). Вес изделия 2,3 гр. Я очень люблю синий цвет и его вариации. Поэтому у меня много украшений в данной цветовой гамме.
  • 26.10.2012 - 14:05
    Для моего уха очень неудобное (+ фото)
    Приобрела серьгу в виде змеи кобры на сайте [ссылка] . Знатоки называют такого рода серьги - каффа. Так вот, каффа смотрится очень оригинально, ее носят на левом ухе, правого варианта не существует.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 16.08.2020 - 10:48
    Магазина нет. Я осталась без серёжек и денег. Честно пока в растерянности и что делать не знаю
    Начало: Обо всём по порядку. Этот случай произошел в Екатеринбурге. Магазин Ювелирной сети "585 Золотой" находился по адресу Вайнера 9А. 28 июля купила серьги со скидкой за 3960 рублей. Вес менее 1гр. Проба 585. Консультант была мила и внушала доверие.
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 13.10.2020 - 17:33
    Современный дизайн. Серьги с зеленым янтарем и идеальным замком.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн и наличие бирки. Пломба и указание места изготовления. Приятная стоимость и родирование.   Общая информация.   Наименование : серебряные серьги с янтарем Baltic Design артикул 25020300178. Производство : Россия. Масса: 4,47 грамма.
  • 19.08.2020 - 20:00
    Идеальные серьги на каждый день. Стильно и элегатно.
    Добрый день, красавицы!   Поэтому я решила приобрести скромные серьги на повседневную носку. Выбор пал на Sokolov, так как мне серьги понравились и это самое главное! Я не люблю слишком оляпистые украшения, так как украшения должны лишь дополнять образ, а не затмевать собой. Мои критерии выбора.
  • 24.08.2020 - 19:17
    Ах, это платье в голубом напоминает море... Нейтрализатор внутреннего кавказца Магомеда, или лишний повод почувствовать себя принцессой.
    Приветствую вас! Мир невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь... В эти последние летние дни у меня в голове так и крутится сей песенный мотив. Не знаю, как вы, а я бы еще месяца три-четыре пожила в атмосфере тепла, буйной зелени, коротких ночей и обостренных эмоций.
  • 02.09.2020 - 15:42
    Милые серёжки для маленькой принцессы.
    Здравствуйте! Украшения, а в частности серёжки, я люблю с раннего детства. Моя мама - медработник, и уши прокалывала всем девчонкам в округе. Я созрела лишь к пяти годам. Однажды мама купила две пары красивых серёжек в виде бабочек, мне и моей двоюродной сестре.
  • 20.09.2020 - 14:25
    Мой новый любимый серебряный комплект украшений от "Серебро России"
    Всем привет!   Я давний любитель покупок через интернет, а том числе посредством различных совместных покупок. А совсем недавно у меня был первый опыт заказа ювелирных украшений через совместные покупки от производителя "Серебро России" . В эту закупку я собрала себе комплект из серёжек и колечка.