Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 19:10

Первый раз увидела такой бальзамчик у одногруппницы. Он мне сразу запал в душу, т.к. я бальзамно-помадочный маньяк, и очень люблю интересные экземпляры) Я долго обхаживала этот бальзамчик, и в конце концов купила его в свою коллекцию)

Из представленных 5 вкусов (мята, кокос, апельсин, роза, ягодки) мой выбор пал на апельсиновый вариант Smile

Итак, мои впечатления Smile

Запах и вкус. Ненавязчивый, очень приятный, легкий запах апельсина) Причем это запах не эфирного масла цитруса, как можно предполагать, а своеобразный аромат апельсина, я бы даже сказала, парфюмерная композиция) Когда блеск на губах, этот аромат почти не ощущается. На вкус - не противный, немного сладковатый Smile

Нанесение . Я балдею с этого шарика в бальзаме! Им так приятно мазюкаться Smile Он холодный, гладенький, приятно скользит по губам) Наносится легко, бальзама вытекает нужное количество, т.е. не вытекает лишнего и не нужно стопицот раз водить по одному месту, чтобы "добыть" бальзамчик Smile

Консистенция и ощущение на губах.
Сам по себе бальзам не густой, а жиденький) При этом он не растекается на губах) Не липкий. Но ощущается на губах, причем когда он впитывается, немного мне стягивает кожу губ. И, честно скажу, мне он недостаточно питает и увлажняет губы. За это я не смогла поставить ему все пять звездочек:) Но это не помешает мне пользоваться им с удовольствием! Для меня еще классно то, что он не вызвал аллергию у моих чувствительных губ)))

Из положительных моментов еще хочу отметить его натуральность и экономичный расход)))
Цена: 290 рэ.
Литраж: 10 мл

Smile
Достоинства
  • На вкус тоже приятный :)
  • Натуральный
  • Приятный
  • Хорошо выглядит на губах
  • Экономный
Недостатки
  • Плохо увлажняет
Julia S.рекомендует