Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 01:40

Здравствуйте! Начну с того, что изначально было не привычно пользоваться смартфоном с Windows, но разобравшись влюбилась в него....и пусть у меня его больше нет все равно люблю....Буду кратка.Пользовалась 1,5 месяца.

ПЛЮСЫ:

крутые фотографии, особенно ночные; отличное видео;

яркий, большой дисплей;

памяти по мне так достаточно, т.к. все можно синхронизировать...;навигация хорошая всегда работает(без интернета)

сенсор очень чувствительный;

классные наушники; громкость очень хорошая, лучше чем у моего ноутбука, я бы сравнила даже с телевизором;

есть детская комната, отдельный рабочий стол-очень удобно!!!!!!! ребенок не скачивает ни чего, не удаляет, не перемещает, не добавляет, только то что ему нужно туда переносишь, красота!!!!

удобный в приложениях, все можно подстроить под себя;

не царапается ВООБЩЕ ни как;очень хороший дисплей и панель тоже, чехол не нужен, я взяла для красоты-белый.

Короче я хотела бы остаться с ним навечно если бы не огромные....

МИНУСЫ:

из мелких: широковат (для моей руки) если фоткать одной рукой сложновато); если дрогнет рука фото смазано или мутное; вес тоже большеват.

в ремонт отнесла после первой недели перестал реагировать сенсор; после ремонта( в течении 2х недель), началось все снова спустя пару недель, вернули чистый, без фото, программ, заново пришлось все ставить, искать,что надо было мне.

Греется очень сильно(был чехол белый через месяц стал желтый от нагрева), особенно при играх(было 3 игры по 1,2Гб), батареи хватает при игре на 2 часа, если не меньше; заряжала каждый день, даже без игр.

Зависает, тупит, не работает периодически сенсор вообще ни как, только кнопки, через время и они перестали реагировать в этот момент....такое состояние длилось пока смарт не садился при чем за очень короткое время- минут 30(в состоянии покоя получается);

далее перестал включатся, или наоборот выключаться.

Не знаю может бракованный попался, но хочу опять Люмия купить, может другую, что делать???

Достоинства
  • Windows Phone
  • Большой, яркий дисплей
  • Защищенное стекло
  • Многофункциональность
  • Отличная фотокамера
  • Очень хорошие фотографии и видео
  • Пожизненная бесплатная оффлайн навигация
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Греется задняя коышка при акьивной рабоье в инете
  • Слабовата батарея
Оля08021986не рекомендует
  • 22.02.2014
    Всем привет! Решил вкратце осветить все важные моменты по поводу очень популярного ныне Nokia Lumia 925.Как и обычно,сосредоточусь сугубо на плюсах и минусах,ну а конечный выбор как всегда окажется за вами.
  • Nokia Lumia 925 смартфон от Нокиа в металлическом корпусе, а если поточнее в алюминиевой рамке с поликарбонатом. Телефон очень классный! Не грамоздкий, он очень тонкий, в руке лежит удобно. Диагональ 4,5 дюйма, но он не кажется не маленьким, не большим. Экран очень яркий ! Он сверхчувствительный!
  • В Nokia влюблена давно и безнадежно.В 2013 году летом купила себе Nokia Lumia 520 ,чуть позже зимой ,в качестве подарка себе любимой на День Рождение приобрела Nokia Lumia 925.Дизайн, тонкий корпус,камера,удобное меню и много много других достоинств.Мне в нём нравится всё.Я могу легко скачивать…
  • 12.10.2014
    Очень красочный, легкий и шустрый телефон. Сразу обновила до win 8.1. Делала по инструкции сброс настроек, чтобы экономить заряд батареи. А то было жесть - за два часа съедало в 3g в интернет. Ночью кушало до 15. Почитала в инете отзывы - у всех такие проблемы (видимо с новой обновой).
  • 17.01.2014 - 14:26
    больше не куплю
    Когда пришло время менять телефон (была нокиа C 5-03) я всё заглядывалась на нокию N9. не знаю почему, но она меня очень привлекала. Но в салоне связи МТС меня активно переубеждали взять Люмию 800. я сдалась. купила ее за 16990р. в придачу мне обрезали симку, и подарили 2 чехла для телефона.
  • Нокию я люблю, но модель Nokia Lumia 710 уже морально устарела
    Увидела в магазине, что данная модель до сих пор есть в продаже, и решила написать отзыв, хоть она уже довольно-таки старая. Я заядлый пользователь Нокии. У меня в жизни всего было 3 мобильных телефона и все Нокия. Каждый из телефонов служил мне не менее 4 лет. Nokia Lumia 710 не исключение.
  • Покажем на сколько хорош этот телефон! Давайте разберемся в Nokia 610 lumia! + ФОТО
    Здравствуйте. Сегодня я наткнулся на интересную модель смартфона,ей оказалась Nokia 610 Lumia. Меня всегда радовали телефоны от компании Nokia не менее чем аппараты от других производителей,но данная модель меня немного огорчила.
  • 27.01.2014 - 19:08
    Вся правда о Lumia 920. Радость или разочарование?? (МНОГО ФОТО внутри)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи! В этом отзыве речь пойдёт о смартфоне Nokia Lumia 920, который был приобретён мною чуть меньше года назад. Скажу сразу, что говорить я буду о тех деталях, которые скорее будут интересны девушкам.
  • 07.10.2013 - 18:43
    Есть плюсы и минусы
    Телефон Nokia Lumia 610, мне подарили. Поэтому когда увидела его в магазине, меня не удивила его цена. Привыкла я к нему где-то через неделю. Как и в любом телефоне, в Nokia Lumia 610 есть свои плюс и минусы. К плюсам я отношу камеру, которая на мой взгляд качественно фотографирует.
  • 13.03.2013 - 23:31
    а я нокию люблю!
    Телефон покупала в Финляндии за 300 евро,так что цена меня, как раз, очень устроила. Последний свой миниатюрный смартфон Nokia C5-03 Illuvial зачем-то сменила на Samsung Galaxy Ace(( Я тут же пожалела...потом попыталась привыкнуть к нему и пожалела ещё раз...он был не столь отзывчив, звук мне…
  • 29.07.2013 - 12:55
    Отрицательные моменты
    Пользуюсь этим телефоном около месяца. Выбрала его потому что Android ну уж очень наскучил. Захотелось чего то новенького. Система в принцепе не плоха, что назывется на любителя, но есть немалое число и недостатков. И так поехали)))) 1. Дизайн.
  • 02.07.2014 - 20:50
    Возможность этого аппарата
    Дорогия друзья. Хочу представить вам это чудо техники как nokia lumia 510. Зашел в магазин и увидел и увидел его. У меня так загорелесь глаза, что я потдался искушению и купил его....зря...
  • 29.01.2018 - 20:53
    Nokia Lumia 720: самый тонкий и легкий смартфон Lumia на 2013 г
    . Доброго времени суток . Я очень долго откладывала этот отзыв, потому что не знала, что сказать о нем, т.к. он был не постоянным моим телефоном, а лишь заменой, пока основной телефон был в ремонте.
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.