Опубликовано 14 Август, 2016 - 18:03

Всем доброго дня!

"Сумок много не бывает". Так я всегда говорю мужу, покупая новую сумку.

Есть у меня такой "грешок",люблю я чтобы было много сумок, обуви, шарфиков и другой милой женскому сердцу ерунды.

И вот захотелось мне приобрести что-то такое светлое, бесформенное, типа "мешочка" на лето.

Для меня было не важно кожа это будет или нет. Единственное, если это будет "заменитель",то качественный, не клеенка.

В июле я была в гостях в Германии,а в это время у них летний сезон распродаж, до 70%. Без сумки я не уеду-решила я и начались поиски.

Магазин Esprit находится недалеко от дома где я жила и я заглянула в него первым. Хочу заметить, что мне очень нравятся вещи фирмы Esprit.

Эту сумку я отметила сразу. Очень красивого нюдового цвета. Ремешок регулируется. Сбоку очень красивая отделка под металл.Размер средний (26 см.высота, 24 см.ширина).

Материал: экокожа, очень мягкая,приятная на ощупь. Очень похожа на натуральную кожу.

Сумка имеет одно основное отделение,карман под телефон и еще одно отделение на молнии под пудры-помады. Подкладка внутри такого же цвета,что и сумка. Всё выполнено очень аккуратно, никаких торчащих ниток и кривых швов.

Цена была без скидки 50 евро.

Я себя уговорила не покупать сразу эту сумку, а дождаться скидки.

В итоге мне эта сумка досталась за 30 евро.

Я очень довольна покупкой. Очень удобная,достаточно вместительная и стильная сумка.

Достоинства
  • качественная
  • стильная
  • удобная
Elenochka0709рекомендует
13.11.2016
Какая крутааая сумка, с удовольствием бы купила такую же!))