Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 13:55

Признание: я криворукая. Сделать красивый макияж- это для меня, чтобы из области фантастики. Единственное на что хватает моих умений : нарисовать стрелочки карандашом или сделать простенький дневной макияж из теней. Пробовали ли я учиться делать более сложные варианты макияжа? Ага, пробовала. Вот только у меня выходил не "более сложный и красивый вариант макияжа", а какая-то чушь) Ну да ладно!

Я люблю подводки. Долгое время у меня были в фаворитах цветные карандашики от Essence. Но они у меня уже заканчиваются, новые еще не купила. Да и решила опробовать, что-нибудь новенькое.

И так, сегодня речь пойдет о:

Heavenly Mineral Makeup

Минеральная подводка-тени

оттенок Black Emerald

Почему именно она?

В пакетике-пробнике подводка смотрится абсолютно не привлекательно. Но я влюбилась в нее еще когда увидела первый раз на сайте. Оттенок на картинке был темно-зеленым, глубоким и привлекательным.

Цена:

5-г бaночка с сифтером (вес 1г) - 38 грн. ( 4$ )

пробник (бaночка) - 14 грн. ( 1.47$ )

пробник в плaстиковом пакетике - 4 грн. ( 0.42$ )

Место покупки: украинский интернет-магазин минеральной косметики magicminerals.com.ua, который осуществляет доставку по СНГ.

Состав:

Mica, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Iron OxidesМожет содержать: Silk, Ultramarine Blue, Chromium Oxide Green, Ultramarine Violet, Ultramarine Pink, Manganese Violet or Kaolin Clay

Текстура:

Как писала выше, подводка в пакетике смотрится не привлекательно. Но стоит ее набрать на кисточку, как мы снова готовы увидеть всю ее красоту!

Не влюбиться в этот зеленый цвет с миллионами маленьких блесток просто не возможно.

Подводка имеет очень мелкую текстуру. Но ее мелкие частицы как-бы магнитятся друг к другу и могут образовываться комочки.

Подводка из-за своей текстуры во время нанесения может осыпаться на лицо!

Какую кисточку использую?

Самая-самая любимая и удобная скощенная кисточка для нанесения подводки от EcoTools.

Мое мнение о подводке:

1) Легко наносится.

- Если наносить практически не нажимая на кисть, то получается слабая зеленовато-черная линия.

Если наносить чуть надавливая то цвет значительно меняется.

Если наносить влажной кисточкой, то цвет еще больше видоизменяется. Уходит черный оттенок и подводка становится более зеленой...изумрудной.

2) В процессе дня подводка лишь слегка тускнеет, но не осыпается.

Макияж.

Нанесена сухим способом.

При сухом способе, подводка не смотрится такой красивой как на кисточке. Куда-то пропадает красивый цвет и блестки. Больше смотрится как матовая с темно-зеленым отливом.

Нанесена влажным способом.

Вывод: очень экономичная минеральная подводка для глаз. Стоит достаточно дешево, особенно пробник, которого , чувствую, хватит на долго. Оттенок может видоизменяться в зависимости от способа нанесения ( сухой кистью или мокрой)

Я довольна подводкой и конечно же рекомендую ее!

Ссылка на товар.

Вредная Аннарекомендует
03.06.2014
Да. Печалька. На кисточке, и правда смотрится лучше, чем на глазах.
Жаалко, что оттенок подвел(
Я бы расстроилась
03.06.2014
мне понравилось, что она стала такой матовой, мне бы такой цвет подошел
03.06.2014
Думаю что на солнышке он и на глазах зеленый. Хотя я, конечно, вряд ли красиво нарисую такие)))
у меня тоже руки не из того места растут))) столько теней в косметичке, в том числе и минеральных, и для стрелок, а создать шедевр не получается Puzzled
03.06.2014
Аня, привет! Печалька...в деле совсем простенько и куда вся красота девалась?! Sad
03.06.2014
Аня, такие подводки нужно влажной кистью наносить) Тогда и цвет такой же яркий, как в пакетике)
03.06.2014
И я люблю такие косые кисточки, ими очень удобно рисовать линию на глазах Smile
может, оно и к лучшему, что на глазах нет блесток с этими тенями? все таки, блестки - такая вещь, не всегда уместны... Smile
Free-Style

О Боги, я лох 80 уровня! Shock Я же когда еще выбирала подводку читала об влажном способе нанесения, а сейчас абсолютно про него забыла! Shock
Попробовала влажной кисточкой нанести линию на руку, цвет и правда другой! Но все равно не такой красивый как на картинке! Puzzled

Оксан, на фото у меня кисточка сухая. На ней же все равно виден более красивый цвет и блестки. Этой же кистью я наносила подводку на глаза и цвет был, как на фото.

Девушки, огромнейшее спасибо за ваши комментарии! Буду изменять тогда отзыв! Shy
03.06.2014
Аня, бывает Big smile Ну картинка с сайта часто не соответствует вообще действительности)) Но при влажном нанесении тени действительно выглядят намного ярче и интенсивнее и полностью раскрывают свой цвет, чем при сухом способе, особенно в случае с именно "подводками"
Наноси скорей влажной кистью, делай фото и добавляй сюда))
03.06.2014
Аня, я уверена Laughing out loud , что нанесенная влажным способом подводка совсем по-другому заиграет)) Ждем фото!
Чуня

В следующий выходной сделаю фото макияжа с влажным способом Big smile
Сама сижу и ржу с себя. Заработалась видимо совсем) Big smile

Free-Style
Оксан, спасибо тебе еще раз.
Блин, реально теперь себя чувствую лохом) Big smile
03.06.2014
Интересный продукт. И цвет очень загадочный)) Я зеленое все люблю!
03.06.2014
ну ничего, зато можно их с чем-нибудь сочетать и будет хорошо Smile
красивые глазки!
03.06.2014
А я только хотела сказать, что наносить то нужной влажной кистью, но меня уже опередили) Ждём фоток с влажным нанесением Smile
03.06.2014
Аккуратно у вас получилось,я бы так кисточкой не смогла Smile
Классные)
03.06.2014
на кисточке цвет очень красивый Love а на глазах так себе...))
короче, я тоже присоединяюсь к ожидающим фоток с влажным нанесением Hat
Красиво смотрятся на глазах) Smile
03.06.2014
Нежный макияж можно создать с помощью такой подводки)
03.06.2014
На глазах выглядят как обычные тени.
03.06.2014
А мне не всегда нравится, когда подводка яркая Smile , приглушенные (как на твоих фото) я тоже люблю. Я бы и "сухим", и "влажным" способом использовала (может, потом тоже подберу себе оттенок там) Smile
Интересный продукт! Но я бы не смогла таким пользоваться.
04.06.2014
действительно...пробник на всю жизнь Big smile
04.06.2014
я в восторге! подводка тебе очень идет! )
05.06.2014
Удивительно, на веках действительно совершенно другой цвет, а жаль, на кисточке просто обалденный оттенок получается Smile Очень хочется увидеть фото влажного нанесения Smile
05.06.2014
для разнообразия,может, и подойдёт...а так почти такой же эффект можно получить,пользуясь сурьмой
05.06.2014
Красивый цвет! Но я прям представляю как бы у меня отпечаталась на веке... Поэтому любуюсь только со стороны Smile
07.06.2014
Такой дымный эфект создает Love
10.06.2014
При нанесении влажным способом эффект интереснее и цвет по-новому играет!
08.07.2016
Все понравилось, кроме осыпания
  • 21.05.2015 - 09:54
    Что делать, если тени не подошли...
    Всем доброго времени суток!   Хочу с вами поделиться мудростями-премудростями, полученными опытным путем. Речь пойдет снова о минеральной косметике, а точнее о минеральных тенях . Много оттенков перепробовала, но любопытство толкает пробовать дальше.
  • 01.11.2015 - 17:14
    Не оценила всей прелести модного нынче увлечения минеральной косметикой.
    Seashore это название теней моего любимого цвета, эти тени были приобретены в пору увлечения минералами. Упаковка в им для таких пробников стандартно-неудобная, а именно ЗИП-пакет. Тени норовят высыпаться и все вокруг себя пачкают. Вес маленький но его вполне хватает что б "распробовать".
  • 18.03.2017 - 21:50
    ФИСТАШКОВЫЕ тени на моих глазах! Мой вариант макияжа с использованием нескольких оттенков минеральных теней 💁🏻 Расскажу как правильно их наносить и чем растушёвывать
    Хочу поделиться впечатлениями о моих первых минеральных тенях для век из интернет-магазина Magic Minerals - минеральные тени Pistachio. На ютубе и косметических сайтах минеральная косметика сейчас на пике популярности, я просто не могла пройти мимо Вообще я люблю в макияже матовые текстуры, причём…
  • 15.06.2017 - 19:23
    Минеральная подводка Stormy Weather, не только оправдывает свое название, но и стоит копейки! Прекрасная подводка, которая будет настоящим мастхэвом для девочек, любящих натуральный макияж.
    Привет, красавицы Не так давно я хвасталась Вам о своих покупочках не просто декоративной косметики, а именно минеральной декоративной косметики в ИМ magicminerals (ссылка на мой отзыв ).
  • 20.03.2014 - 15:13
    Да, нейтральные оттенки - не мое. Фото до и после!
    Раз уж пошла такая гулянка, я решила перепробовать минеральные основы с разным подтоном. В этом отзыве речь пойдет об основе Tan Neutral, которая достаточно темная, то есть подходит для смуглойзагорелой кожи с нейтральным подтоном .
  • 06.02.2014 - 11:58
    Познакомьтесь - Бронзер..Он же глоу..он же вуаль. Универсальный продукт с торжественным названием.
    Чуть ниже Вы ознакомитесь со свойствами и направлениями использования данного средства, но сразу скажу — в моей макияжной практике он полноправный и полноценный бронзер. Для меня очередная новинка, при чем не только в плане первого минерального бронзера, а и бронзера вообще.
  • 27.05.2014 - 15:56
    Действительно, не соответствуют своему названию, но классные!
    Даже удивлена, что бронзер под названием Глоу (светящийся) оказался вдруг абсолтно матовым!     Матовый и легкой розовинкой. Мне кажется, что у него нейтральный подтон, потому что холодным я все-таки его не назову.
  • 20.03.2017 - 18:23
    Волшебство ЛАМПЫ АЛЛАДИНА на моих глазах🤴🏾Как наносить, чем растушёвывать. Подробный отзыв с фото моего макияжа
    Хочу показать вам ещё один оттенок минеральных теней из моей коллекции из магазина Magic Minerals - минеральные тени Alladin's lamp. Я заказала на сайте целых 11 позиций, из которого большинство - минеральные тени. Этот заказ - мое первое знакомство с минеральной косметикой.
  • 23.03.2017 - 20:38
    Самый ЛЮБИМЫЙ макияж - МЯТНАЯ дымка, или как я делаю данный макияж с помощью минеральных теней 🙊
    Сегодня расскажу об ещё одном оттенке моих минеральных теней и варианте макияжа с ним из ИМ Magic minerals - Mint candy. На данный оттенок я не возлагала абсолютно никаких надежд, не думала, что он подойдёт мне под цвет глаз.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 18.06.2021 - 14:03
    Ожидала большего. Бюджетные стойкие каялы, красивые оттенки 402 и новинки 404 и 406. Свотчи, глазосвотчи, макияжи
    Всем привет! В отзыве расскажу вам о карандаше для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner, 1,7 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. Закончился мой коричневый каял от Catrice и я срочно побежала в Eva за новым, как оказалось очень мною востребованным коричневым стойким карандашом.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 10.05.2021 - 10:54
    Фетровый аппликатор размером с лопату, абсолютно нестойкая, раздражает слизистые - и это все за две тысячи рублей. Подводка провал от культового бренда
    Всем большой привет!)   Сегодня буду ругаться, я уже давно убедилась, что в более дорогом сегменте качество лайнеров оставляет желать лучшего, почему - то более бюджетные подводки на порядок лучше люкса и мидл, но то о чем я хочу рассказать сегодня выходит просто за все рамки разумного и…
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.
  • 02.06.2021 - 19:25
    Моя правда о палетке Dior Backstage 002 Cool Neutrals и почему я её не рекомендую
    Всем привет! Эту палетку я купила почти сразу, как только она вышла. Вернее, вышли первые обзоры на неё. Мне просто застилало глаза желание её купить))). О да, это была моя первая ( и почти последняя) люксовая палетка))).
  • 03.04.2021 - 11:22
    Прекрасная палетка в оливково-болотно-золотой гамме. 10 вариантов макияжей!
    Эта палетка вышла осенью 2020 года, как раз в преддверии Черной пятницы. И когда я ее увидела впервые, то сразу поняла, что в Черную Пятницу ее закажу. И заказала ) Что меня привлекло именно в этой палетке?
  • 28.05.2021 - 17:51
    Sultry холодная палетка от Anastasia Beverly Hills. Смотрю на нее и не понимаю нравится или нет, возможно мы уже избалованы мультихромами и поэтому такое качество кажется слабым для Анастасии
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать о довольно популярной палетке Sultry от Anastasia Beverly Hills. В свое время ей восторгались все - от блогеров, до простых пользователей и вот теперь я хочу оставить свое мнение от использования данной палетки.