Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:13

Первый раз увидела ее на ресницах своей одногруппницы) Сначала я подумала, что она нарастила ресницы, а оказалось, что только накрасила это тушью) Ресницы стали настолько черно-угольного цвета, что привлекади на себя все внимание (сама она светлокожая).

Потом это стало моей мечтой номер один-купить данную тушь) в итоге дождалась,пока муж мне привез ее из дьюти фри)

Восторга и радости не было предела ) я конечно щеточку не такой представляла-думала будет просто огромная, чтобы получился желаемый эффект) а оказалось наобротот) очень скромная щеточка, но красит и разделяет ресницы очень круто!

красить уголки глаз очень удобно, прокрашивает все сразу, я наклыдываю ее в два слоя-так глаза более выразительными получаются, и изгиб ресницам придает! и что очень важно-этот изгиб держится! некоторые туши только перед зеркалом изгибают ресницы, а отойдешь- все,ресницы уже не такие как накрасила((

я иногда чередую эту тушь с более простой, и сначала подумала, вроде нет разницы никакой, но со временем разница очень заметна- ланком не осыпается, ресницы загнуты как вы их накрасите, сколько бы слоев не наложили,ресницы не спутаются и не будут смотреться ужасными.

Поэтому 100% да этой туши) и только ее буду покупать себе в дальнейшем)

Достоинства
  • Дает насыщенно-черный цвет ресничкам
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Удобная кисточка
Зарина89рекомендует
  • 20.02.2017
    Lancôme отношу к качественной и не испорченной огромной номенклатурой маркой. У них отличные крема и декоративная косметика. Эта тушь для меня подошла идеально, так как у меня не густые и светлые ресницы. У этой туши очень удобная щёточка, которая расширяется к низу, удобно для нижних ресничек.
  • 01.12.2018
    Красавицы, всем добрый день. Сегодня речь пойдет о хорошей на мой взгляд туши для ресниц Lancome Hypnose Mascara. Оттенок 01 Noir Hypnotic Мое мнение: Данной тушью я пользовалась года 4 назад, покупала ее неоднократно и когда недавно снова повторила ее, я знала, что от нее ждать, чего нет.
  • 25.12.2014
    С тушью Lancome Hypnose, ее именно классической версией, я познакомилась несколько лет назад. После этого все остальные виды туши сравнивались исключительно с ней. Сразу отмечу минус - это цена. Да, для меня она кусается, особенно сейчас, после повышения курса доллара.
  • 18.12.2014
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своей новой туши LANCOME HYPNOSE. Мне крайне сложно подбирать косметику. У меня чувствительная кожа и аллергия.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • 19.01.2019 - 18:51
    Я такого супер-стойкого объема еще не встречала😱! Фотографии ресниц в конце рабочего дня. И мой маленький секрет нанесения туши для максимального объема!
    Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.
  • 17.04.2016 - 16:54
    Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes полный обзор со всеми плюсами и минусами. И есть ли этот заявленный эффект "кукольных ресниц"?
    Доброе время суток Всем С тушью Lancome знакома уже давно, можно сказать, что на протяжении лет так десяти являюсь поклонницей данной марки туши. Конечно пробовала покупать другие туши различных брендов, но все равно возвращалась к Lancome , а если точнее, то именно классический вариант этой туши…
  • 09.04.2012 - 08:06
    Когда надоедают тени и карандаши (фото)
    Как ни старалась, передать фотоаппаратом то, что видит глаз- не удалось (( Вообще, эту тушь я бы не назвала тушью, потому что это дополнение к ней, как бы- не основное блюдо.
  • Если вдруг война, а вы в старых джинсах и с непомытой головой, вам всегда будет чем сразить противника)+ фото
    Здравствуйте, дорогие и прекрасные) Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ кинодивы с «широкоэкранными ресницами», а если проще - поговорить о туши Lancome Hypnose Star. Этой новинке удалось поразить мои, более чем скромные, реснички еще на этапе первого знакомства.
  • 20.03.2014 - 13:09
    Lancome Doll Eyes - 6,5 грамм баловства для ресниц
    Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Повторите это имя еще раз 10, что бы каждый раз, когда у вас спросят «А какой тушью вы пользуетесь?» - вы четко отвечали: - Лимитка 2013 года Ланком Гипноз Дол Айз от Альбера Эльбаза!
  • 02.10.2013 - 19:11
    Веер из ресниц, или - Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama by Alber Elbaz.Фотки :тушь,кисточка,результат от драмы в 1 и 2 слоя!
    Сегодня ,хвастаюсь новинкой,а точнее лимиткой - тушью Lancome Hypnose Drama от Alberа Elbazа.Кого отзыв заинтересовал - прошу. Полезно мое чтиво,для,тех избранных,-кто любит,густые,очень-очень объемные ресницы,если,это не Ваш случай ,- то предупреждаю как бэ Новый дизайн от Эльбера настолько…
  • Тушь LANCOME моя первая водостойкая тушь! Чем лучше смывать водостойкую тушь, можно ли ей пользоваться каждый день, в чем ее приемущества...смотрите в отзыве с ФОТО.
    Раньше никогда не пользовадась водостойкой тушью, вернее будет сказать покупала, использовала пару раз и выбрасывала, т.к смывать водостойкую тушь это жесть ) обычно необходимо спец. средство для смывания водостойкой косметики. Но обо всем по порядку.
  • 13.11.2019 - 22:29
    Накрасила ресницы в понедельник и хожу всю неделю красивая) С тушью Lancome Hypnose Volume-a-Porter Mascara мне не страшен не то, что обычный, а даже метеоритный дождь☔Тушь-двойник из масс-маркета😱
    Всем привет) Заранее извиняюсь, что отзыв вышел столь эмоциональным, но просто накипело и кожа под глазами уже просто реально болит. Начну с того, что у меня началась аллергия на мою многолетнюю любимицу пузатенькую тушь Max Factor, почему так вышло спустя стольких лет удачного использования,…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 01.06.2020 - 05:19
    Моя первая (и последняя) тушь после двухлетнего наращивания ресниц без перерыва. SODA bigisbeautiful в оттенке 001 CRAY CRAY. Фото макияжей в отзыве ➡️
    Привет, Красавица Больше двух лет я наращивала ресницы без перерыва, но карантин нарушил мой привычный уклад жизни. Да и не только мой. Вот уже 3 месяца не получается попасть к моему любимому мастеру, а красивой быть хочется всегда. Для преображения своих ресниц пришлось покупать тушь.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 18.06.2020 - 13:47
    Ты просто космос, тушь, ты просто космос 🪐
    Я не так часто меняю туши для ресниц, потому что бывает тяжело переключиться с одной на другую и привыкнуть к новой. Поэтому долгое время могу покупать и пользоваться одной и той же.
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…