Опубликовано 30 Март, 2021 - 08:45

Я давно уже знаю, что в Орифлейм есть ювелирная бижутерия Norrsken! Это не та бижутерия, которая в обычном каталоге! Это совсем другое! Более того она в отдельном каталоге Norrsken.

Но еще ни разу не приобретала! Хотя уже заглядывалась на некоторые экземпляры, но стиснув зубы сдерживалась как могла, потому что очень красиво, но цена кусалась! Что-то одно из набора брать не хочу, а весь набор это дорого! Как только в этот раз мне начислили приличную сумму, в районе 5 тысяч, я долго думала на что ее потратить. А мне очень приглянулся одна коллекция - "фантазийный гранат", ну уж правда фантазийный! Ну прямо очень!!! Я вообще очень люблю украшения, но золотые! А тут бижутерия.... запала в душу! Но долго думая, живем ведь раз в жизни, более того есть подрастающая модница, почему бы не сделать себе любимой подарок на 8 марта, подумала я тогда????

И сделала!

Коллекция состоит из ожерелья, сережек и кольца. Все в одном дизайне. Яркой, сочной зелени, которая передает перламутровая эмаль, который мне просто не оставил выбора! Более того, ручная работа и настоящие камни. И здесь камень гранат. Конкретно к камню гранат я равнодушна, но сама коллекция это просто бомба.

Гранат издревле считается символом любви и преданности. Таинственный камень напоминающий тлеющий уголек, дарит энергию и привлекательность женщинам с ярким характером. Страстный минерал пробуждает радость жизни и чувства, которые сильнее любых обстоятельств.

Упаковка

На упаковке компания не экономит!

Все упаковано отдельно в коробочку. Коробочка дополнительно имеет выдвижную коробочку. Внутри коробочки бархатный мешочек с экстравагантными шелковистыми кисточками. В каждом мешочке изделия завернуто в шуршащую тонкую бумагу. Но я ее конечно уже викинула. Упаковка на высшем уровне!!!

Итак начнем обзор с ожерелья

Вообще вся коллекция шедевр, ручная работа. Имеет плетеную цепочку "ласет" золотистого цвета с ярко зелеными эмалированными листочками. На котором сверху сидит стрекоза, не простая, а из граната огранки "маркиз". Колье выглядит крупно, так что такое не заметить не возможно!!! Длина декорированной часи 7 см. Длина колье 42+8.динственное, оно слегка отличается от кольца и серег своей формой, так как они выполнены в виде листиков, а не бамбукового стебля!

Кольцо

Кольцо в общей тематике с серьгами . Имеет три ряда бамбука. Из середины которого выглядывает гранат в форме бутона с позолоченными листочками, украшенными мерцающими яркими кристалами напоминающие росу.

Оно очень объемное, и если у вас маленькие пальчики как у меня, то оно практически будет до сгиба пальца. Но сморится потрясающе роскошно и эффектно. Ширина в самой широкой часи 1,4см, в узкой 0,7. В каталоге есть подсказка как подобрать кольцо нужного размера, я ей воспользовалась, она мне очень помогла при выборе!

Серьги

И завершающий роскошный образ это серьги. Бамбук в виде трех секций, соединен золотыми колечками, что дает играющий эффект. Сверху у застежки те же три листика с мерцающими кристалами. И стебель бамбука эффектно обвивает бутон из граната. Замок-пусета с гвоздиком из гипоаллергенного титанового сплава. Длина серег 4, 1см. Ох уж это ручная работа - загляденье!

Вся коллекция выполнена из бижутерного сплава , имеет покрытие "теплое золото", перламутровая эмаль оттенка "весенняя зелень".

Вообще компания использует только благородные металлы такие как родий, металлы платиновой группы, розового золота и серебра. Без свинца и никеля! Эмаль наносится вручную. Сейчас на фото убедитесь во всем сами!

Теперь о цене

Пока без скидки! Колье 4790р, кольцо 2490р, серьги 2990р всего 10270 т.р. Мне кажется что это сверх завышено! Благо у меня скидка и зп и подрастающая дочка. Иначе бы я не купила!!!!

В перерасчете со скидкой! Колье 3832р, серьги 2392р, кольцо 1992р, и всего 8216 т.р. Минус зп 4350р и доплатила я 3866р! Списала небольшую зарплату заработанную в орифлейм(4350), и пришлось даже добавить(3866)! Но что хочу сказать, если бы мне пришлось покупать в обычных магазинах, я уверена у меня не было бы скидки! Мне бы это было непосильно! Здорово что компания дает возможность покупать брендовые вещи по доступной цене! В принципе набор можно покупать по отдельности, тоже как вариант! Мне конечно очень понравилось и дизайн, и скидка. Покупке очень рада!

Достоинства
  • Богато смотрится
  • Качество
  • Очень оригинально, красиво
  • Ручная работа
  • Скидка
Недостатки
  • Дорого
Людмилка17рекомендует
30.03.2021
Мне серьги очень приглянулись : Smile
30.03.2021
Ну так себе, если честно, выглядит просто и дешево, если со стороны, без обид
На aliexpress есть варианты куда удачнее, а стоят копейки. Выйгрышнее визуально
31.03.2021
Красивый наборчик, но за такую цену НИ ЗА ЧТО Big smile
31.03.2021
Ценник на бижутерию, да и вообще на всю продукцию, у Орифлейм очень дорогой. Комплект смотрится интересно.
купила серьги и кольцо. Почему слили все изделия в один отзыв ;?