Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 23:25

Как и все мамы к выбору коляски я подошла очень внимательно перечитав куча отзывов, но окончательный выбор я сделала однажды на прогулке. Я гуляла со своим 6-месяч. малышом в люльке от Инглезины, коляска шикарная НО когда я взяла у подруги повозить Емму нитро сити я влюбилась в нее с первого поворота.... с того самого легкого поворота одной рукой без каких либо усилий!!

Итак, решено! Мы купили эмму прогулку для своего уже сидячего малыша. Я в восторге от коляски!! она не едет она плывет!! без напряга можно вести одной рукой в том числе и поднимать на бордюр. Коляска надежная, ткани прочные! в прогулочном блоке есть встроенная противомоскитка! Огромный капюшон!! Для меня в этой коляске есть один единственный минус - это странный механизм опускания подножки, до сих пор опускает муж у меня не всегда получается) но я могу с этим мириться. Опять же так все продумано в этой коляске когда ваш малыш будет ходить тканевая сторона подножки переворачивается на кожаную чтобы не пачкать ногами!!!

Ребенок лежит в коляске так глубоко словно в люльке!!! никакие ветра и холода туда не проникнут! какая еще коляска может этим похвастаться???

2-ух годовалый ребенок спит на балконе

А потом у нас родился еще один малыш и мы докупили люльку отдельно и поставили на наше шаси нитро сити! Люлька такая же удобная. Яркого красного цвета ничего не выгорает! супер ткань и к тому же что в люльке что в прогулке есть проветриваемое окошко которое открывается с помощью молнии)) Ну и конечно сами блоки ставятся лицом к маме и наоборот. Очень много могу писать об этой чудо коляске, которую кстати катаем 3-ий год!! и она в идеальном состоянии!!! Есть вопросы спрашивайте!! с удовольствием отвечу!

прогулка, в области ног кожа.
люлька

НадюшечКА1213рекомендует