Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 14:45

Привет всем! Хочу оставить отзыв о мобильном телефоне NOKIA Lumia 520. Выпросила у мужа себе новый телефон, выбирала долго. Телефон понравился внешне: большой, квадратный, красивый, черного цвета, как я и хотела. Но, немного разобравшись, нашла несколько минусов в телефоне, и это за неделю пользования!!

Во-первых, в телефон подходит только микро сим-карта. С этим я столкнулась впервые, свою сим-карту пришлось обрезать. Справилась я сама, дома, с помощью ножниц и нескольких минут измерения с линейкой. Хотя такую услугу, как оказывается давно оказывают в салонах связи, за определенную плату.

Во-вторых, никак не могла установить на звонок музыку, кроме родной музыки от NOKIA, пока не нашла нужную информацию в интернете. Как оказалось, на звонок можно установить закаченную музыку, длительностью не более 40 секунд. А для этого нужно понравившуюся песню обрезать в специальной программе, затем с помощью USB кабеля скачать ее на телефон и только потом установить. По-моему очень замудрено, и такое встречаю впервые... Меня это честно, разочаровало.

В-третьих, приходится заряжать телефон каждый день. В первые дни меня это не напрягало, потому как, я пыталась разобраться с телефоном, от этого думала, что батарейка так быстро и садится. Сейчас только на звонки отвечаю, и пару смс-сок в день, а телефон садится. Заряжаю каждый день. Для меня дико, предыдущий телефон нуждался в зарядке раз в неделю.

В общем, внешне в свой телефон влюблена, а вот если поглубже порыться, то и недостатки найдутся. Если вы готовы смириться с этими недостатками, то приобретайте не задумываясь!!

Достоинства
  • Windows 8
  • Быстро работает, без глюков
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Плохо держит заряд
Анна900рекомендует
02.09.2013
очень полезный отзыв,хотела себе такой,но вот с батареей и правда беда(((
12.10.2013
на самом деле - ограничение в создателе мелодий - 1 минута, просто ползунок надо было подвинуть. А так.. можно было просто кинуть нужные мелодии, в папку Ringtones.
Микросим? ее меняют бесплатно, в фирменных салонах связи. Это кстати сейчас почти во всех современных смартфонах используется.. против прогресса не попрешь Smile
Хотите чтоб батарейки хватало надолго? Зайдите в игры, отключите синхронизацию с икс-бокс. Зайдите в музыку Nokia, там тоже в настройках отключите синхронизацию. Хотите еще больше работоспособности? В настройках - уменьшите чувствительность сенсора, до среднего. Яркость на автомат.
  • 08.06.2013
    Для начала немного предисловия:Последние года 4, я пользовался продукцией Apple, однако мой последний айфон помер, благодаря мне же самому, но не будем о грустном. Тут настало время моего дня рождения, и неожиданно для себя я получил Samsung Galaxy 2.
  • 21.11.2013
    NOKIA Lumia 520 подарил мне муж на годовщину свадьбы, дареному коню, как говорится… Я бы хотела, конечно, сама покопаться и повыбирать модель телефона, хотя подарком осталась очень довольна. С интересом почитала отзывы о NOKIA Lumia 520, в основном положительные, но и не очень тоже есть.
  • 08.09.2013
    Отличный телефон с невысокой стоимостью на платформе Виндовс. 4 дюймовый дисплей, камера 5 мегапикселей, WiFi, память 8 гигов. Отличный аккумулятор, который отличает не только эту модель, но и другие телефоны Нокиа.
  • Мой опыт пользования телефонами марки "Nokia", до 520, ограничивался моделью 1661. На тот момент нужен был телефон для связи. Сам по себе аппарат простенький. Хотя через год поменял на "Lg" - захотелось сенсорный. С платформой "Windows-phone" тоже был знаком, правда версии 7.5 Mango.
  • 17.01.2014 - 14:26
    больше не куплю
    Когда пришло время менять телефон (была нокиа C 5-03) я всё заглядывалась на нокию N9. не знаю почему, но она меня очень привлекала. Но в салоне связи МТС меня активно переубеждали взять Люмию 800. я сдалась. купила ее за 16990р. в придачу мне обрезали симку, и подарили 2 чехла для телефона.
  • Нокию я люблю, но модель Nokia Lumia 710 уже морально устарела
    Увидела в магазине, что данная модель до сих пор есть в продаже, и решила написать отзыв, хоть она уже довольно-таки старая. Я заядлый пользователь Нокии. У меня в жизни всего было 3 мобильных телефона и все Нокия. Каждый из телефонов служил мне не менее 4 лет. Nokia Lumia 710 не исключение.
  • 29.11.2013 - 15:40
    Хороший телефон, но не без минусов
    Мой первый телефон на базе Windows phone. Сначала было действительно не удобно и не привычно, но недельку спустя я уже свободно ориентировалась в нем. Размеры: 119,2х 62,2 х: 11,9 мм(длина х ширина х толщина).
  • 27.01.2014 - 19:08
    Вся правда о Lumia 920. Радость или разочарование?? (МНОГО ФОТО внутри)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи! В этом отзыве речь пойдёт о смартфоне Nokia Lumia 920, который был приобретён мною чуть меньше года назад. Скажу сразу, что говорить я буду о тех деталях, которые скорее будут интересны девушкам.
  • 07.10.2013 - 18:43
    Есть плюсы и минусы
    Телефон Nokia Lumia 610, мне подарили. Поэтому когда увидела его в магазине, меня не удивила его цена. Привыкла я к нему где-то через неделю. Как и в любом телефоне, в Nokia Lumia 610 есть свои плюс и минусы. К плюсам я отношу камеру, которая на мой взгляд качественно фотографирует.
  • 13.03.2013 - 23:31
    а я нокию люблю!
    Телефон покупала в Финляндии за 300 евро,так что цена меня, как раз, очень устроила. Последний свой миниатюрный смартфон Nokia C5-03 Illuvial зачем-то сменила на Samsung Galaxy Ace(( Я тут же пожалела...потом попыталась привыкнуть к нему и пожалела ещё раз...он был не столь отзывчив, звук мне…
  • 29.07.2013 - 12:55
    Отрицательные моменты
    Пользуюсь этим телефоном около месяца. Выбрала его потому что Android ну уж очень наскучил. Захотелось чего то новенького. Система в принцепе не плоха, что назывется на любителя, но есть немалое число и недостатков. И так поехали)))) 1. Дизайн.
  • 02.07.2014 - 20:50
    Возможность этого аппарата
    Дорогия друзья. Хочу представить вам это чудо техники как nokia lumia 510. Зашел в магазин и увидел и увидел его. У меня так загорелесь глаза, что я потдался искушению и купил его....зря...
  • 29.01.2018 - 20:53
    Nokia Lumia 720: самый тонкий и легкий смартфон Lumia на 2013 г
    . Доброго времени суток . Я очень долго откладывала этот отзыв, потому что не знала, что сказать о нем, т.к. он был не постоянным моим телефоном, а лишь заменой, пока основной телефон был в ремонте.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 17.09.2021 - 21:15
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 13.08.2021 - 18:55
    IPhone 8 Plus в 2021 году, стоит ли? Отзыв человека, который зарекался «Apple и я? Никогда» а сейчас меня не оторвать от IOS! Мифы об айфонах и стоит ли брать б\у? +лайфхак, как красиво и ровно выделять нужное на скрине!?
    Всем привет . Начну с того, что я всегда пользовалась андроидом и всегда говорила что это удобнее, практичнее чем ios ведь в андроиде буквально всё можно настроить под себя. Я была из тех, кто зарекался что айфон никогда не куплю ибо это переплата.
  • 13.09.2021 - 04:15
    Отличный современный смартфон с достойной камерой, по вполне демократичной цене (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно, я решила поменять телефон (до этого у меня был Samsung Galaxy A51) и изучив некоторые отзывы, решила приобрести относительную новинку миниатюрный Iphone SE 2020 г.Когда приехала в магазин, консультант сказал что есть два вида комплектации и я выбрала тот, где…
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 26.07.2021 - 08:52
    Лучший смартфон среди среднеценовой категории. Пользоваться им одно удовольствие.
    Всем привет!   В этом отзыве, я расскажу Вам о своем новом мобильном телефоне S amsung Galaxy A52 . Цена: 948,96 BYN. Место покупки: магазин "А1". Год выпуска: 2021. Страна производитель: Республика Корея. Комплектация: Сетевое зарядное устройство на 15 Вт. Кабель для передачи данных USB.
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.