Опубликовано 9 Март, 2019 - 18:16

Когда большинство уже отписали отзывы, я еще только начинаю свое знакомство с Giorgio Armani. Ранее никогда не пробовала косметику, этого бренда и какова, была радость, получить заветную посылку, пусть даже с миниатюрами.

В моем распоряжении духи объемом 7 мл, считаю, что этого вполне хватит составить впечатление об аромате. Этот отзыв посвящен парфюмерной воде In Love With You из серии ароматного дуэта.

In Love With You - это новое прочтение аромата для женщин. Чувственным и дерзким характером он обязан удивительному сочетанию сырьевых компонентов: сочная черная вишня, женственный абсолют арабского жасмина в обрамлении изысканных амбровых нот рома, и, наконец, насыщенный ладан.

Оба аромата - современное воплощение абсолютной любви, отражение пьянящей простоты и легкости жизни. Два аромата гармонично дополняют друг друга.
Девушка может носить их как в паре со своим мужчиной, так и сама: In Love With You - как легкий дневной аромат, а вечерний образ дополнить роскошным Stronger With You Intensely.

Упаковка: Небольшая фирменная коробочка приятного кремового цвета. На ощупь немного шероховатая. Имеет элегантный дизайн в виде переплетения розовых лент. С лицевой стороны имеется название продукта и его бред. С обратной стороны находится информация от производителя, естественно на иностранном языке. Кстати, тут я могу заметить, что светлый шрифт на светлом фоне, трудно смотреть и читать.

Флакон: выполнен из плотного стекла. Имеет прямоугольную форму с округленными краями. Также с лицевой стороны имеется название продукта и его бренд.

Флакон имеет узенькое горлышко, через которое можно набрать необходимое количество воды. Так удобно контролировать насыщенность аромата.

Особое внимание можно уделить крышке. Она довольно-таки увесистая, имеет округленную форму зеркально-серебристого цвета. На крышке также передается имитация переплетенных лент, как и на упаковке.

Сама парфюмерная вода слегка розового цвета.

Объем: 30, 50, 100 мл. (У меня миниатюра 7 мл)

Стоимость: 4510, 6300, 8440 рублей .Все зависит от объема.

Страна-производитель: Испания

Где купить: оф. сайт Armani, РИВ ГОШ, Иль Де Ботэ, Летуаль.

Год выпуска: 2019

Группа: Цветочные фруктовые

Ноты:

Верхние ноты: Вишня, малина, черная смородина

Средние ноты: Роза, жасмин, полынь

Базовая нота: Пачули

Открыв крышку, я уловила резкий и тяжелый аромат. Думаю: "Ну, все, не мое...". Как вы поняли, с ароматом я подружилась не сразу, симпатия появилась после нескольких применений...

Аромат: Первое, что я чувствую - это сладкие ноты. Вишня и черная смородина, вторая более четко выражена. Затем начинает звучать, что-то очень вкусное и приятное. Скорее всего, это нота жасмина. На протяжении всего, аромата, чувствуется некая горечь, это придает дороговизну и одновременно " отпугивает", так как я прежде "не носила" подобные парфюмерные воды.

В течение дня, парфюм становится более спокойным, но таким, же завораживающим. Имеет приятный шлейф, длиной чуть ли не в метрах. Особо он хорош на ветру.

Стойкость - около 8-10 часов.
Расход - экономичный. Учесть, что распылителя нет, а есть дозатор для точечного нанесения. То даже 7 мл хватит вдоволь.
Время года - считаю, что будет уместно "носить" данный аромат в холодное время года. Летом будет удушать. Время суток - вечер.

Кому подойдет - узнав, аромат, я бы не сказала, что он для юных девушек. Больше подойдет для зрелых дам.

Резюме: Парфюмерная вода In Love with you - это яркий, интригующий аромат. И, несмотря на то, что я нашла в нем небольшой недостаток, парфюмерной водой я буду пользоваться в особых случаях.

А любительницам подобных ароматов, настоятельно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Насыщенный
  • Стойкость
  • Упаковка
  • Шлейфовый
  • Яркий
Недостатки
  • - Достаточно тяжелый
Any_Ramрекомендует
24.02.2023