Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:20

Решила и я попробовать лак для ногтей Avon "Гель-эффект". Он был со скидкой и стоил 150 рублей за 10ml. Цвет выбрала Влюбленность - мне нравятся такие молочные ноготки.

Дизайн мне понравился-простой, лаконичный, прямоугольный бутылек в черной картонной коробочке.

Кисть длинная, аккуратная и удобная, без торчащих волосков.

Сам же лак не произвел впечатления. Может я выбрала неудачный цвет, может быть и вся серия такая, но другие цвета нет желания покупать.

Наносится сложно - первый слой полосит и просвечивает очень сильно. Второй слой немного лучше первого. На третий терпения не хватило. Два слоя сохнут примерно 20минут, не быстро.

А вот стираться лак начал на второй день(

Так часто перекрашивать ногти у меня нет времени. Еще один продукт в мусорку.

ann_andrне рекомендует
17.12.2014
Все присматриваюсь к этому лаку, видимо теперь не куплю его Puzzled
  • 16.03.2016
    Очень красивые оттенки у Эйвон. Мой оттенок называется "Бокал вина". Я такой и хотела, бордовый, почти черный. На контрасте со светлой кожей выглядит очень эффектно и красиво. Почему я говорю, что именно для педикюра, это я имею ввиду что для меня. Я пробовала делать маникюр.
  • 20.10.2015
    С появлением гель-лаков, косметические фирмы поспешили сделать обычные лаки с эффектом гелевого покрытия. У кого то получилось добиться хорошего эффекта и покрытие действительно похоже на гель-лак, такое же глянцевое и плотное. Получилось ли это у Эйвон?
  • 21.12.2014
    Начну с того, что я заказала из каталога AVON огромное количество всего-всего: крема , лосьоны, лаки, гель для душа, шампунь, спрей для тела , массажер для головы несмывашки (бальзам который не нужно смывать с персиком и маслом ши , бальзам с крапивой и лопухом ) для волос))))   Ранее не была…
  • Не получается у меня дружбы с лаками от avon, но тем не менее решила летом попробовать новинку, и... теперь в моей коллекции уже 4 оттенка)). Покупаю лаки по акции за 110 рублей (в каталоге обычно цена 149 рублей). Объем - 12 мл. Кисть не узкая, но и не "толстушка" , средней толщины.
  • 02.04.2018 - 14:39
    Качество зависит от оттенка. Очень люблю лаки Avon, но они далеко не идеальны. В отзыве 5 ОТТЕНКОВ Gel shine и еще 2 Mineral Crush
    Разлычными лаками от Avon я пользуюсь уже много лет и стараюсь пробовать новинки. Мои последние заказанные лаки Avon: 4 оттенка Mark Gel Shine "Гель эффект" о которых я и расскажу в отзыве. И дополнительно покажу 2 оттенка Mineral Crush(подробнее читайте в отзыве).
  • 21.02.2017 - 18:41
    Лак, который не сохнет 30 секунд, не сохнет 60 секунд.
    Добрый день всем Наверное, каждая из нас мечтает о том, чтобы посвящать больше времени родным и близким, а не тратить час или два на маникюр, а потом еще столько же ходить, растопырив пальцы в разные стороны.
  • 21.04.2016 - 16:05
    ۞♥۞Оригинальный лак от Avon, который обошелся мне в 5 рублей =D. Оттенок: Сверкающий зеленый / Glittery Green.۞♥۞
    Продукцию в Avon заказываю часто, практически каждый каталог, и вот благодаря этому накопилось некоторое количество баллов, но ничего на что можно было бы положить глаз практически не было, и чтоб эти самые баллы не пропали, заказала этот лак.
  • 19.12.2017 - 15:51
    Красные прекрасные, но отнюдь не новинки.
    В середине 2017 года серия лаков AVON "Эксперт цвета" пополнилась 4 новыми оттенками красной гаммы. Флаконы по 10 мл, отличаются только надписью "Perfect Reds".
  • 💗Вы верите в реинкарнацию? А Avon верит! Некогда популярный лак в оттенке MAUVE IT. С чем миксовать "Бледную моль" + проверка на стойкость💗
    ПРИВЕТ, ДЕВОНЬКИ! Что-то давненько товарищ Avon не радовал нас новыми лаками. И вот, в 10-м каталоге появится новинка - Лак для ногтей, что быстро сохнет "Pro Цвет за 60 секунд".
  • 23.09.2018 - 21:49
    Великолепный цвет для светлой кожи! Идеальный под френч!
    Здравствуйте,   Расскажу про лак для ногтей от Sally Hansen ADVANCED HARD as NAILS with Nylon+Retinol   Флакон: основательный, удобный, не скользит, хром с колпачка обтирается со временем, номер отпечатан на дне Блестки: отсутствуют Лак обладает светоотражающими свойствами, при внимательнейшем…
  • 13.10.2015 - 14:21
    Первый день - эффект шикарный, второй день - нужно заново делать маникюр (+фото недостатков).
    Ещё вначале лета я увидела чудо-лак с гель-эффектом от Ноготок. До этого я покупала пару лаков этой же марки и они меня более чем удовлетворили. И я решила купить данный лак. Первый день лак смотрится идеально. Многие действительно думают, что это гель-лак.
  • 24.10.2017 - 16:11
    Матт не наш формат.
    Привет!   Сегодня речь пойдёт о лаке для ногтей "Матовый эффект" от AVON. Как-то так получилось, что ни матовые помады, ни матовые ногти мне не пришлись по душе. Но ведь что бы это понять, нужно хоть раз попробовать на себе. Вот я и попробовала. Место покупки: компания AVON. Цена: 119 рублей.
  • 10.02.2019 - 13:28
    Отличный лак
    После вполне удачно опыта с обычными лаками Silvana купила еще и лак с гель-эффектом. Люблю нежные розовые оттенки, с такого и начала знакомство с этими лаками. Флакончик 12 мл. На донышке - номер оттенка. На самом флаконе - описание лака.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43