Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 16:34

Пузырек 50 мл жил у моей сестры и я иногда втихаря таскала, ибо до этого еще в 2011 ужасно сохла по аромату Диор Аддикт Шайн. Диор Фрайч особого трепета не вызывал, не хотелось душиться постоянно-приятный, ненавязчивый и на этом все. А потом в один день меня срубило-я влюбилась и это было началом крепких отношений:)

Плюсы:
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Есть такие ароматы, когда на этапе сборов куда-то ты стоишь перед флаконом и думаешь-а подойдет ли он мне сейчас, уместен ли он будет на работу/вечеринку/концерт/поездку загород?
С этим милым диорчиком таких раздумий нет-без тени сомнения им можно надушиться куда угодно

СТОЙКОСТЬ.
В дьюти-фри купила 100 мл и пользовалась безостановочно полтора года(это огромная редкость для меня) и израсходовала около 50 мл.Стойкость-абсолютно на 5-ку. Всегда пшика хватает на целый день, чувствую его на себе и вечером. У меня все в порядке с обонянием и носы окружающих я жалею, потому никогда не заливаюсь ни одной туалетной водой. Если вы покупаете в нормальных магазинах, а не подделки, то все в порядке будет со стойкостью. Я его на себе чувствую целый день и он мне абсолютно не надоедает.

ЗАПАХ:
Легкий, изысканный, соблазнительный, сладковатый (совсем слегка). Мужчины обращают на него внимание, абсолютно каждый. А вот окружающие женщины его не отмечают Smile)

Минусы:
Единственный. Фишка этой серии у Диора в том, что на небольших флаконах пимпа на колпачке вертится по часовой стрелке и при таком повороте открывается распылитель, покрутишь против часовой-распылитель закрывается и не нажимается. У флаконов 100 мл есть только имитация пимпы, но она не работает, не крутится и не распыляет-приходится полностью снимать колпачок. Но это я придираюсь к мелочам, в остальном все безупречно
Достоинства
  • 1-2 пшика достаточно
  • Богатый аромат
  • Вкусные
  • Красиво и неожидано раскрывается
  • Нежный
  • Сексуальные
  • Стойкие
  • Тонкий аромат
Недостатки
  • Нет недостатков
tabula_rasaрекомендует