Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:53

Моя любовь к тонику лореаль началась не с этого средства, его я купила, потому что в один прекрасный день я не нашла уже привычный и полюбившийся тоник с сальциловой кислотой. Выбор мой пал на очищающий тоник совершенствующий кожу от Loreal для нормальной и смешанной кожи. Это уже не первый флакон, которым я пользуюсь. И очень довольна. Кожа у меня жирная в Т-зоне, и просыпаясь с утра хочется скорее освежить её. И этот тоник справляется со своей задачей на отлично! Не сушит кожу и не жирнит, а делает абсолютно нормальной.

Достоинства
  • + приятный запах
  • +не сушит кожу
  • бережно очищает и тонизирует
  • кожа приятная наощупь
  • нет чувства липкости
  • освежает
  • расход
  • убирает жирный блеск.
Salt Cakeрекомендует
  • 16.07.2015
    Доброго времени суток. Сегодня хочу посвятить свой отзыв уходовой косметике, а именно тонику для лица Loreal бесконечная свежесть. Итак, давайте посмотрим что же обещает нам производитель, ну вот нам обещают удалить загрязнения, освежить, преобразовать и тонизировать нашу кожу.
  • 19.03.2016
    Добрый день! В период 2015 - 2016 гг. марка L'oreal прочно обосновалась у меня в косметичке и в ванной комнате. И вот еще одна удачная покупочка - очищающий тоник. Да, знаю, что лучше использовать умывашку и тоник одной линии, но я не всегда придерживаюсь этого правила.
  • Я не использовала в своем уходе тоники, процедура очищения кожи заключалась в умывании без мыла и нанесении уходового крема, я просто не понимала зачем нужен тоник, пока не стала посещать косметолога.
  • 13.08.2016
    Доброго времени суток! Итак, после двухмесячного тестирования этого тоника, теперь смело можно делиться впечатлениями о нём! Начнём с того, что заявляет нам производитель: Как использую его я: вечером, предварительно смыв макияж этой мицелляркой, протираю лицо тоником.