Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:29

Такую коляску приобрели потому, как нужна была приемлемая по цене, удобная, с мягкими колесами. Эта коляска действительно недорогая (в магазине 5000, мы купили дешевле), у нее устойчивые большие колеса, прорезиненные, не надувные. Большое внутреннее отделение для ребенка, плюс в наборе сумка, люлька-переноска, дождевик. Эта коляска как танк, везде пройдет!

_________________________________________________________________

Чем хороша модель:

- расцветка универсальная, не маркая, у нас цвета беж, и для мальчика, и для девочки;

- вместительная люлька, родились зимой, ребенок прекрасно помещался в нее с большим запасом в зимнем конверте и одеяле;

- мягко катится, ребенка мало трясет, мой ребенок всегда в ней спал хорошо,колеса проедут везде;

- прицепная корзина у колес и маленькие отделения на куполе коляски позволяют класть туда покупки и игрушки;

- легко переходит в сидячее и полусидячее положение;

- перекидная ручка;

- легко стирать, т. к. почти все части съемные,легко отстегиваются или откручиваются;сушатся очень быстро;

- модель "зима-лето": летом есть "окошки", зимой просто утепляем одеялом.

___________________________________________________________________

Недостатки:

- нет козырька на куполе, поэтому если дует сильный ветер в сторону открытого купола,ребенку задувает прямо в лицо,даже лежащему. Это самый существенный минус! В очень ветреную погоду приходилось из-за этого сидеть дома.

- колеса хоть и большие,но слегка вихляют, поэтому по прямой сложновато ехать,не прилагая некоторых усилий,ручку приходится в нашем случае слегка прижимать влево;

-дождевик быстро порвался, окантовка отходит.

- тугая кнопка регулировки поднятия ног ребенка в сидячем положении, как-то нужно умудриться ее нажать обеими руками и при этом опустить (носом чтоли?).

В целом,коляской пользуемся год, нареканий сильных нет, но советую приобрести что-то подороже, учитывая эти минусы, если есть возможность.

------

Lo-liрекомендует
15.06.2014
У нас похожая модель была, тоже ветерок задувал, поэтому зимой и осенью утеплялись основательно.
19.05.2018
Да уж, минусы огорчают, а коляской, которая у тебя сейчас, ты довольна?
19.05.2018
довольна. больше всего понравилось, что есть козырек от солнца и ветра. еще полгода, а там зимой уж на санках будем