Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 13:28

Не так давно я поняла... что мне негде хранить косметос Smile Баночек, тюбиков и флакончиков у меня достаточно много, а места на полках уже нет. Нет, Вы не подумайте, я не Плюшкин, и стараюсь избавляться от тех продуктов, которые мне категорически не подошли, а также отслеживаю сроки годности. Но так получается, что одних масок для лица у меня штук восемь, если не больше.

В общем, вопрос хранения встал довольно остро, и я в экстренном порядке отправилась в Фикс Прайс за какими-нибудь контейнерами.

• Название. Мультибокс квадратный с крышкой, 6 л.
  • Место покупки. Сеть магазинов Fix Price.
  • Цена. 99 рублей.
  • Производитель. ООО "ЛМР-пласт", Татарстан, Россия.
  • Материал. Пластик.

Пластиковые мультибоксы привлекли меня своим размером и надежно закрывающейся крышкой, которая защитит содержимое от поползновений маленького хулигана.

Габариты. Вместимость.

Размеры контейнера - 24 х 24 х 14 см.

Глубина (высота), к сожалению, недостаточна для того, чтобы "ставить" тюбики и флаконы объемом больше 100 мл. Приходится класть их.

На фото ниже - полная "загрузка" контейнеров: как видите, при всей своей компактности, они очень вместительные.

Конструкция. Качество.

Дизайн минималистичный, прочем, другие контейнеры я и не выбираю, только прозрачные. Все эти красивые разноцветные коррбочки хороши только под настроение. Чаще всего меня раздражает все, что имеет НЕ нейтральный оттенок.

Контейнер закрывается крышкой, которая фиксируется по бокам при помощи креплений:

Конструкция продуманная: имеется ручка для переноски, которая убирается в улубление на крышке.

Благодаря этому контейнеры можно ставить друг на друга, что позволит сэкономить место.

За два месяца эксплуатации ничего не сломалось и не разболталось, пластик цел и невредим. Так что, несмотря на свою цену, контейнеры вполне качественные.

Функциональность.

Что удобнее всего хранить в таких контейнерах?

★ Мелкие детские игрушки. Машинки, мячики, кубики, детали конструктора (список можно продолжать бесконечно...)

★ Косметику.

★ Гель-лаки/лаки и всякие прибамбасы для маникюра.

★ Все для рукоделия.

★ Лекарства.

★ Из продуктов в контейнерах вполне можно хранить какие-нибудь сухофрукты или чайные пакетики.

Я использую контейнеры, как уже писала выше, для хранения своих запасов косметики, ввиду отсутствия места в ванной. Мама купила пару таких контейнеров для хранения всяких своих штуковин для скрапбукинга, валяния, шитья и прочего рукоделия. Бабушка хранит в этом ящичке лекарства. Все довольны!

Достоинства мультибокса.

➕ Размеры достаточно компактные.

➕ Вместительный.

➕ Выполнен из качественного пластика.

➕ Надежный.

➕ Функциональный: подходит для хранения различных вещей.

➕ Цена всего 99 рублей.

Недостатки.

➖ Не обнаружено.

Мультибоксы отлично проявили себя за два месяца ежедневной эксплуатации. Помимо вместительности, функциональности и размеров, меня очень порадовало качество. Сомневаюсь, что за 99 рублей можно найти контейнеры лучше Smile В очередной раз я говорю "спасибо" Фикс Прайсу и, конечно, РЕКОМЕНДУЮ их к покупке! Smile

Большой отзыв о сети магазинов FIX PRICE (c обновлениями) + мои удачные покупки.

maximovaaрекомендует
Опачки! Таких я ещё не видала Laughing out loud
Я до корзинок из фиксов не дошла, точнее они меня не дожидаются, а тут ещё более удобный контейнер!!)
Я бы лишний косметос складывала... и в углу контейнер на контейнер складировала попадись они мне Crazy
11.02.2018
Я знала, что оценишь мои боксы!)))
Дада)) этажерка из контейнеров с косметосом Big smile
11.02.2018
Многим так нравятся различные контейнеры, а я из тех, кто не понимает зачем они Big smile
У меня и без них все хорошо бардак
Творческий беспорядок Big smile
Повод заглянуть в Фикс Smile
11.02.2018
Мне тоже уже негде хранить свои масочки Smile Пора заглянуть в Фикс.
А что будет дальше?)) Ведь годы берут свое Big smile
После тридцатничка маски надо будет наверное каждый день делать?))
Тссс...нам будет вечно 17 Wink
Нужная штука в хозяйстве
11.02.2018
Я в таком контейнере тоже лекарства храню Big smile А косметику храню в коробочках из под бьюти-боксов. Подписываю их правда, где что лежит, так как они не прозрачные Smile
11.02.2018
Неплохо придумали! У меня только одна такая коробочка есть. Я ее уже под гель-лаки приспособила.
Мне бы такой раза в два побольше Smile
11.02.2018
Ну эт в Икею)) Хотя я там таких закрывающихся не видела
11.02.2018
Вместительный бокс за 100 рублей. Я думала, он меньше. Я в него столько шампусиков запихнуть можно.
Очень нужные контейнеры.
Они и правда классные) с такими можно и в походы ходить) еду или посуду сложить) у нас в таком лекарства лежат) удобно
Очень удобно!
У меня похожий, только не прозрачный) но зато в 2 раза дороже...
11.02.2018
Я тоже парочку купила, очень удобные!
11.02.2018
ТОлько вчера муж мне его домой принес))))) еще думала писать или нет, но он очень удобный!
11.02.2018
какая удобная вещь, мне такой нужен больше для того, что бы собрать весь свой декор для фото, а то как-то все по разным коробкам валяется)
Вот! Каждая найдет применение этим контейнерам Smile
11.02.2018
Отличный и качественный, надо поискать такой)
видела такие,но не додумалась взять,за подсказку спасибо,надо взять три - одну для аптечки,две для косметики)
11.02.2018
я сколько не заходила, там просто коробочки, контейнеров не видела(
11.02.2018
Вот согласна, есть такие фиксы, где все годное быстро заканчивается
11.02.2018
у меня тоже скопилось очень много косметики в ванной, я если увижу обязательно куплю)
11.02.2018
Косметики много, места мало, - это конечно же, лучше, чем наоборот Big smile
11.02.2018
Действительно контентейнерам можно найти массу применений, они обязательно пригодятся в хозяйстве. Я недавно похожий контейнер приобретала в карусели и явно дороже для хранения пластиковых игрушек из набора доктор.
11.02.2018
В Фиксе все контейнеры до ста рублей))
Так что я давно их не беру в Каруселях и Лентах
11.02.2018
Как удобно то) надо и себе купить.
11.02.2018
ООоо.. У меня гель-лаки в подобных коробках из фикс прайса)))
Удобно же!)
13.02.2018
Не то слово!!!)
11.02.2018
В нем точно лекарства удобно хранить, закрывается хорошо, ребенок не влезет Smile
11.02.2018
Да, удачно для лекарств. Я подумываю еще купить один
Надо для аптечки купить Smile
Нужный контейнер!
Можно прикупить!
Спасибо за отзыв!!!
Smile
Очень классный контейнер!
Надо заглянуть в Фикс Smile
11.02.2018
Какие удобные контейнеры! Все компактно сложено, и позволяет поддерживать порядок в квартире!
12.02.2018
Крутой, но у нас таких нет)
12.02.2018
Классные контейнеры! Я подобные использую для фурнитуры и бусин, очень удобно. Да они вообще под всё подойдут
12.02.2018
Никак не могу приучить себя к организованному порядку к таким боксам. Понимаю, что удобно, но вот это открыть-закрыть моей лени не нравится) В моем фикс-прайсе что-то таких не видела, посмотрю, вдруг к порядку меня это приучит Smile
12.02.2018
Дааа, они классные) Я видела такие, но если я начну ставить средства за пределы шкафчиков мне будет хана. Big smile От мужа. Big smile Да и из-за них всяких штучек станет еще больше. Crown
Классные контейнеры Love
Вполне себе вместительный, и цена радует!
12.02.2018
Какой удобный! Тоже постоянно беру в Фикс Прайс всякие штуки для организации вещей Shy
12.02.2018
Какой удобный и вместительный контейнер:)
12.02.2018
Я тут тоже на днях задумалась о такой проблеме. Но я подумываю купить комод в Икее чисто под свою косметику Big smile
12.02.2018
Удобный контейнер и цена доступная!
Очень удобный контейнер Glasses
12.02.2018
Именно такой не брала, но тоже заглядываю в ФП в поисках органайзеов, коробочек для хранения и всякой другой мелочи)
12.02.2018
не знала что в фиксе такие контейнеры стали продавать... у самой в подобном все лекарства лежат, но я коробочку в другом магазине брала Smile
Ещё 11 комментариев