Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 09:30

Заказала я этот кошелек 11.11, в день распродаж, кстати, распродажа была практически фиктивная, сейчас он стоит всего на 16 рублей дороже). Но русский народ повелся, когда я забирала посылку, то почта была просто завалена посылками с Китая. Видимо как раз приходят заказы от 11.11)) А тетеньки с почты с бешеными глазами бегают и выдают пакеты, пакетики и пакетища) бедненькие.

До этого у меня тоже был кошелек с Китая, но он был заточен под китайцев, русские купюры в него не влазили, только в сложенном виде.

Этот кошелек мне приглянулся своей вместительностью, плюс есть кармашек для мелочи, что немаловажно, потому что я заметила, что отделения для мелочи есть далеко не во всех китайских кошельках. Цвета есть разные, так же есть варианты с надписью и есть просто гладкие. Мне сразу понравился блеклый хаки, обозначенный как vintage green.

Небольшой запах есть. Когда я получила, вначале даже не заметила, что есть дефект, хорошо, что он на внутренней стороне, что-то типа царапины или складки, в общем неприятненько, пришлось открыть спор.

А так кошелек мне всем понравился, мягкий, легкий, на ощупь приятный, вместительный, входит много карт. Ссылка на него.

С ним хожу уже больше недели, все нравится, гладкий, легкий, продавец без проблем вернул запрошенную сумму за царапину, рекомендую).

Чудесные сережки с али, достойные всяческих похвал.

Классные, дешевые гвоздики .

Серьги морские-звезды.

Необычные двойные сережки

Мега-отзыв о покупках с ТАОБАО.

irenecharmрекомендует
очень симпатичный!
16.12.2016
Кошелёк хороший. Я заказывала кошелёк с Али пришёл хороший, но через месяц полностью сломался. Качество ужасное.
16.12.2016
А я вот заказала себе кошелек на али, пришел целый, красивый...а вот в практике мы с ним не сдружились...так и отложу его)
16.12.2016
Хороший попался продавец и вернул компенсацию, а кошелек хорошо смотрится.
16.12.2016
Очень симпатичный кошелек! Надеюсь, долго Вам прослужит)
симпатично смотрится)
17.12.2016
Выглядит презентабельно Smile
20.12.2016
Очень классный кошелек!
20.12.2016
Отличный кошелек.
22.12.2016
Мне понравилась его вместительность Smile Было бы вообще идеально, если бы без надписей
24.12.2016
я на Али так и не сомгла подобрать себе кошель, т.к. у них нет удобных отделений под мелочь
27.12.2016
Люблю нетолстые и необъемные кошельки такого плана, а что 11.11 распродажа фиктивная, я убедилась еще в прошлом году.