Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 20:07

Всем привет!

На День Рождения нашему ребенку подарили вот такой невероятно крутой рюкзак. Будь у меня такой, я бы с ним не расставалась)

Наш сын любитель все раскладывать по пакетам, мешкам и зная это, ему на ДР подарили вот такую клевую вещь.

Рюкзак не смотрится огромным, хотя имеет параметры 30*23*14. Сделан из неопрена.

На этикетке указаны параметры:

Качественно прошиты строчки. Имеется ручка для того, чтоб носить в руках.

Лямки удобные и регулируются.

А спинка отделана тканью-сеточкой.

Внутри имеется карман.

Очень легкий - всего 250 грамм. Держит форму.

Достаточно вместительный, смотрите сами:

это то, что мы сложим внутрь
так это все помещяется
а это уже в застегнутом виде

А это как он смотрится на ребенке 5 лет, среднего для возраста роста.

Смотрится стильно, модель прям для мальчика который уже не малыш, но и не школьник.

Мы довольны, все))

Достоинства
  • ! качественный
  • !красивый дизайн
  • !лёгкий
  • * стильный
  • * удобный
  • + Вместительный
Bayleysрекомендует
  • 19.07.2018 - 10:25
    Ваш мальчик - любитель динозавров? Он будет в восторге! Рюкзак 3D из неопрена - в чем его особенность?
    Этот милый 3D рюкзак я впервые увидела в отзывах на Айтао. И сразу влюбилась, хоть я и не мальчик . Но цена у официального производителя кусалась. Поэтому я нашла официальный магазин Nohoo на платформе Алиэкспресс, дождалась скидки и заказала.
  • Хайпу быть! Или немного хайпа в небольшом рюкзачке.
    Добрый день, дорогой читатель. Продолжаю разбирать изделия, высланные мне сайтом Бэйбишоп. На сей раз мы с дочерью решили заказать мини-рюкзачелло с единорогами, у фирмы со скромным названием "Хайп". Ну чтобы на этом самом хайпе быть.
  • 13.02.2018 - 01:25
    Очень классный рюкзачок для малыша
    Купила рюкзачок на подарок племяннику очень красивый яркий и качественный Качество рюкзачка очень высокое, все строчки и швы ровненькие, материал не промокаемый, не пачкается. Очень интересная функция согрей ручки, если одеть рюкзачок на живот то можно греть ручки как в карманах.
  • 04.04.2016 - 10:14
    Рюкзак на все случаи (фото)
    Мы достаточно долго искали сыну рюкзак, чтобы устраивал нас обоих, как по внешнему виду, так и по качеству и наличию карманов. Рюкзак KBCBO3Z3 нам понравился с первого взгляда: мальчишеская расцветка, яркие салатовые вставки и достаточное кол-во карманов.
  • 01.02.2017 - 08:49
    Идеальный рюкзак для дошколенка
    Примерно два года назад моей доченьке крестная подарила рюкзачок Рюкзак Deuter Family Kids. Дочке он очень понравился. Летом постоянно брали на природу и на дачу. На занятия танцами,а последний год еще и на подготовку к школе. Рюкзачок нигде не порвался, не потерся. Фурнитура тоже не подвела.
  • 21.06.2019 - 18:34
    Сумка-рюкзак кролик (зайка) из меха. Пушистый хит прошлого сезона в пепельно-розовом цвете.
    Сумка-рюкзак кролик (зайка) из меха - хит прошлого сезона среди малышей. А еще тёплый пушистый друг которого можно обнять. Делать из плюшевых игрушек рюкзаки - так себе затея. Но детям нравится. У нас долго время жил меховой брелок кролик .
  • Гончик, Крепыш и Маршал, на прогулке с вашим малышом
    Итак, расскажу еще об одном нашем приобретении для сына из серии Щенячий патруль. Рюкзачок, из привычного всем материала. В целом каких то особых претензий нет. Лямки регулируются. Есть петелька, что бы куда-нибудь повесить. Под разную мелочевку, которую ребенок хочет взять с собой - хватит.
  • 16.02.2018 - 22:54
    Сине-розовая бомба в белый горошек. Детский городской рюкзак Herschel.
    Рюкзаки марки Herschel (ХЕРШЕЛ) вскружили мне голову примерно год назад. Я сразу представила, что за окном лето и я закинув лямку на одно плечо иду с ним куда-нибудь за пончиками. Как оказалось,дизайнов и расцветок у них великое множество.
  • 13.06.2018 - 09:57
    ٩(◕‿◕。)۶ Яркий рюкзак, ваш ребенок точно не останется без внимания.٩(◕‿◕。)۶
    Как только сын пошел в детский сад я поняла с первых дней что нам просто необходим детский рюкзачок, что бы сложить в него все необходимые вещи для ребенка: - Запасные вещи - Какие либо игрушки - книжки (что обычно детки берут с собой) - Детские мелочи (платочек, салфетки) Вообщем все то что нужно…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 03.10.2021 - 06:31
    Эта штука перевернула все мое представление о материнстве! Эргорюкзак Sling Me - мой лучший помощник✨
    Приветствую!   Раньше я думала что рюкзаки и слинги только для детей умеющих сидеть и как-то не особо смотрела в их сторону, с первым ребенком я вообще обходилась минимум всяких приспособлений, он у меня что называется "подарочный" ребёнок, где посадишь там и возьмёшь, прекрасно мог себя развлекать …
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 03.09.2021 - 12:33
    Пылим, но делаем то, что нужно! Отзыв на детскую присыпку Johnson's baby.
    Привет, девчонки! Вопрос следующий: используете ли вы тальк или детские присыпки в личных целях? Когда я пробовала самостоятельно делать себе шугаринг, то покупала обычный тальк для лучшей сцепки продукта.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.