Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 16:33

Всем привет)

Наверное каждый второй любитель написать отзыв на этом замечательной сайте и заработать при этом маленькие вознаграждения знаком с Aliexpress, так как там можно потратить наши "кровно" и "потно" заработанные средства на всякие мелкие и недорогие приятности для себя любимой Laughing out loud

Первым моим приобретением на сайте Aliexpress стал детский калейдоскоп. Потом немного поднакопив деньжат я выбрала себе кошелек, так как мой уже временем истрепался)))

Вот такой симпатичный кошелечек я выбрала:

Посылка дошла до Тверской области меньше чем за месяц.

Доставка бесплатная.

Продавец меня порадовал и своей оперативностью и аккуратностью упаковки. Кошелек был упакован довольно просто, но тщательно))) Все пришло в целости и сохранности.

Приобрела я кошелек со скидочкой всего за 280 руб., обычная цена 399 руб.

Продавец предлагает 5 цветов кошелька - розовый, черный, серый, молочный, коричнево-бордовый, я выбрала последний.

Размеры кошелька 11.5 х 10 х 3.5 см.

Прямая ссылка на кошелек у продавца тут.

Кошелек сделан из кожзама, довольно хорошего качества. Материал прочный, кошелек держит форму отлично, не мнется и не сгибается. Пользуюсь активно уже больше месяца и нигде ничего не потрескалось, не полопалось и не протерлось.

Имеется один основной отдел для купюр, отдел для монет, несколько кармашков для карт, визиток и т.д.

Основной отдел закрывается на кнопку. Кнопка держит прочно, сама не расстегивается.

Купюры помещаются все, по размеру подходит отлично!

Банковские и дисконтные карты тоже вмещаются хорошо.
Отдел монет закрывается на молнию, очень прочную, хорошего качества.

Монетки не смешиваются и не рассыпаются. Отдел для монет разделен перегородкой на два отдела.

При максимальном наполнении кошелек сам не расстегивается, в форме не меняется.

Приобретением довольна. Не ожидала получить такой кошелек за такую цену!!!Рекомендую и продавца и такой симпатичный аксессуар)))
Anechka1703рекомендует
17.02.2017
Выглядит достойно,сейчас как раз ищу компактный кошелек для маленьких сумочек на лето Smile
17.02.2017
Действительно миленький Smile мне его фактура нравится
17.02.2017
Люблю побольше,но для маленькой сумки-то что надо
17.02.2017
мне нравятся кошельки такой формы, у меня похожий. Но по фен-шуй если деньги складываются вдвое, значит, хозяин кошелька будет их получать вдвое меньше, чем заслуживает
17.02.2017
Водолей-ка интересное суждение))) у меня всегда такие кошельки были, большие не люблю... и вечно денег не хватает))) но думаю если бы у меня был большой кошелек и деньги не складывались пополам, мне бы их так же вечно не хватало))) это жизненная закономерность - чем больше имеешь, тем больше тратить и, соответственно, тем еще больше нуждаешься)))
17.02.2017
Очень маленький)Я наоборот огромные люблю, и важно, чтобы деньги не сгибались)
17.02.2017
vidafeliz так все Big smile иду на Али выбирать самый большой кошелек и к нему сумку, в который бы он мог поместиться Crazy Big smile Wink
отличный небольшой кошелек, действительно скоро будет пора маленьких сумочек и надо приобрести небольшой))
Классный кошелек!
17.02.2017
Маленький, удобный кошелечек, мне нравится))
17.02.2017
Очень симпатичный кошелёчек)) я свои только на Али и заказываю
17.02.2017
Клевый кошелек) Я бы себе молочного цвета выбрала)
Классный кошелек, люблю складные)
24.02.2017
Хорошенький кошелечек Smile
20.07.2017
Очень классный кошелёк Smile
02.10.2017
Кошельки такого формата считаю лучшими ?