Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:32

год или более
    1375 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Если вы заглянули в мой отзыв, значит наверняка интересуетесь темой защиты кожи от солнца.

Почему это стало так популярно? Ведь мода на аристократичную бледность давно прошла, нынче девушки стремятся к шоколадному загару.

Всё просто. Научно доказано, что за красивым загаром скрывается масса проблем:

• преждевременное старение (ультрафиолет разрушает коллагеновые волокна)
  • пигментные пятна
  • ну и, конечно, меланома

Страшновато? Мне ничуть. Ведь я знаю, как защитить себя от солнышка:

• избегать пребывания на солнце в часы наибольшей его активности (11-17)
  • защищать тело одеждой, глаза очками, лицо шляпой или кепкой
  • и конечно же - обязательно наносить крем с солнцезащитным фактором!

Для себя уже третий год подряд выбираю ля рош:

• ооочень широкий выбор: для разного типа кожи (в том числе и для детей), разного формата (спреи, крема, флюиды), разного объема - каждый найдет своё идеальное средство.
  • приемлемая цена
  • а главное - ля рош работает! Убедившись в этом однажды, без тени сомнения уже много лет выбираю именно эту марку.

Честно говоря, именно этот крем я приобрела случайно: на него была хорошая скидка ) Вообще предпочитаю флюиды, так как моя кожа жирная.

=============================ВНЕШНИЙ ВИД==================================

Такой формат упаковки - наверно один из самых мною любимых!

Во-первых, дозатор обеспечивает полную герметичность. Во-вторых, дозатор именно внизу упаковки позволяет использовать крем до последней капли.

Прекрасный объем - 50мл

Цена - 1375 руб на официальном сайте.

=================================ТЕКСТУРА И АРОМАТ=========================

Крем с желтоватым оттенком, довольно плотный:

распределяется, несмотря на текстуру, легко, без усилий, белых полос и прочих прелестей:

оставляет влажный финиш:

Вообще продукт заявлен как уход для нормальной, сухой и чувствительной кожи,а так же для области вокруг глаз, поэтому текстура полностью себя оправдывает.

Я, обладательница жирной кожи, ощущаю крем несколько тяжеловатым, особенно, если под ним полноценный, многоступенчатый уход (тонер, сыворотка, крем). На голое же лицо даже мне продукт ложится просто превосходно, без тяжести и липкости, оставляя увлажненную и мягкую кожу.

Крем нанесен на полноценный уход, поэтому есть небольшой блеск
Крем нанесен на полноценный уход, поэтому есть небольшой блеск

Для области вокруг глаз это, пожалуй, идеальнейший вариант! Не сушит, не стягивает. Единственное, необходимо аккуратно промокнуть эту область, если вы хотите нанести макияж.

Отдушка есть и довольно ощутимая. Но лично меня она нисколько не раздражает, я люблю ароматные средства )

Кто разбирается, прилагаю состав. Я не эксперт в этой области, поэтому рассуждать на тему отдельных компонентов не буду. Тем более, не стану проверять состав на экоголике ) Аптечный крем с химическими фильтрами не может и не должен быть натуральным.

AQUA / WATER • DIISOPROPYL SEBACATE • GLYCERIN • ALCOHOL DENAT. • PROPANEDIOL • ETHYLHEXYL SALICYLATE • BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE • C12-22 ALKYL ACRYLATE/
HYDROXYETHYLACRYLATE COPOLYMER • DROMETRIZOLE TRISILOXANE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • ETHYLHEXYL TRIAZONE • ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE • SILICA •TOCOPHEROL • ISOPROPYL
LAUROYL SARCOSINATE • ACRYLATES COPOLYMER • AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • DISODIUM EDTA • SCUTELLARIA BAICALENSIS EXTRACT / SCUTELLARIA
BAICALENSIS ROOT EXTRACT • T-BUTYL ALCOHOL • TEREPHTHALYLIDENE DICAMPHOR SULFONIC ACID • TRIETHANOLAMINE • XANTHAN GUM • PARFUM / FRAGRANCE.

Мне достаточно объяснений производителя на счет главных компонентов:

XL-ProtectTM: технология, основанная на использовании запатентованных фотостабильных фильтров, усиленная антиоксидантами, благодаря которой обеспечивается широкий спектр защиты от UVA- и UVB-лучей и нейтрализация свободных радикалов, в том числе образовавшихся в результате инфракрасного излучения.
Технология INTELIMER способствует повышению эффективности солнцезащитных фильтров за счет более равномерного покрытия.
Термальная вода La Roche-Posay обладает успокаивающими, смягчающими свойствами, а также отличается высоким содержанием мощного природного антиоксиданта Селена и помогает защитить кожу от действия свободных радикалов, образующихся в том числе под влиянием солнечного излучения.
Подходит для носителей контактных линз.

Итак, химические фотостабильные фильтры с защитой не только от UVA, но и от UVB лучей, плюс подходит глазам с линзами - как раз мой случай )

=================================РЕЗУЛЬТАТ=================================

Наконец то переходим к самому главному! Без лишних отступлений прилагаю доказательства работы крема )

Это я 3 года назад ранней осенью)

Мне совершенно все равно на защиту от солнца, поэтому каждое лето я получаю пятна на скулах, щеках, под глазами и на носу )

А это моя кожа сейчас:

Уже 3 года как я ежедневно наношу крем с спф. Впечатляет? Зимой это антгелиос ультра спф 30 - герой отзыва, летом - новинка от ля рош - шака флюид с спф 50.

Старые пятна потихоньку уходят, не без помощи этого волшебного крема, новые за 3 года замечены не были.

==================================ЧТО В ИТОГЕ?=============================

• нежный, приятный, увлажняющий крем - прекрасен для сухой и нормальной кожи, отлично заходит и в области вокруг глаз. Для жирной так же неплох, но на жару и под макияж лучше будет шака флюид.
  • крем работает! Хоть спф 30 и не максимальная степень защиты, городское лето выдерживает на ура.
  • считаю адекватным соотношение цена - объем. Тюбика совершенно точно хватает на 2.5-3 месяца почти ежедневного использования.
  • Не забываем важный момент - спф крем экономить нельзя! Наносим обильно и своевременно обновляем (после купания, если потрогали лицо, через 2-2.5 часа пребывания на солнце).
  • ещё один нюанс - солнцезащитный крем имеет формулу, устойчивую к поту и кожному жиру. Поэтому такой крем необходимо смывать гидрофильным маслом/бальзамом или хотя бы мицеллярной водой, а уже потом умывание гелем/пенкой.

Антгелиос от ля рош без каких либо проблем заслужил моего пальца вверх и рекомендации )

Спасибо, что дочитали! Любите себя и будьте здоровы!

Достоинства
  • Защищает кожу от УФ-излучения
  • Не выбеливает лицо
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит
  • Очень удобная упаковка!
Ramm_steinрекомендует
  • Лето в самом разгаре, а это значит, что волна хайпа по солнцезащитным кремам достигла своего пика. Хотя лично я не понимаю, почему о санскринах, как об окрошке или о том, что наели пару лишних кг, мы вспоминаем только ближе к лету. Ну почему?
  • 07.08.2019
    Приобрела данный крем перед поездкой на отдых. Так получилось, что ранее я никогда не пользоваплась защитными кремами именно для лица. В этот раз перед поездкой пришлось сделать чистку лица и пилинг- поэтому косметолог настоятельно рекомендовала воспользоваться кремом с защитой.
  • 25.05.2017 - 21:28
    Хорошая защита от солнца , но есть и недостаток
    Вообще , раньше никогда не приобретала и не использовала такие средства для защиты лица от солнца .Использовала только для тела . Но сейчас , так как я лечусь серьезным препаратом от угревой сыпи ( irecommend.rucontentdnevnik-priema-podro...
  • 16.07.2020 - 13:15
    ☀️ Я обожаю загар, но не хочу преждевременно стареть, получить пигментные пятна и сгоревшую кожу, поэтому выбираю La Roche Posay Anthelios SPF 30☀️
    Привет всем любителям позагорать и не только Я «загаральщица» со стажем, поэтому в очередной раз с удовольствием поделюсь с Вами моим маст-хэвом для идеального и безопасного загара лица! Сегодня на повестке дня увлажняющий крем для лица и области вокруг глаз La Roche Posay Anthelios SPF 30!
  • 20.03.2014 - 10:00
    Красивый загар без облезания)))
    Привет, девочки) Хочу поделиться с Вами отличным кремом La Roche Posay SPF 30 ) Отлично подошел мне. Купила большую упаковку 300 мл, хватает надолго, до сих пор не закончился у меня) Я доверяю этой марке, крем французкий, эффект замечательный Загорала с ним и у нас в России, и за границей- кожа не…
  • 07.08.2018 - 20:16
    Купи 1 тюбик - замени 1000 баночек с собой в дорогу! Лёгкое, нежное и заботящееся о коже - молочко от известного La Roche-Posay! #Anthelios Lotion 30 SPF PPD 23
    Доброго времени суток!   Хоть я и жаловалась в начале сезона на наше уральское лето, хочу посоветовать прекрасное солнцезащитное средство для лица и тела! А все потому, что июль - начало августа оказались несказанно щедры на солнечную жаркую погоду!
  • 30.11.2018 - 22:32
    Что сделал с моей кожей хваленый крем от La Roche Posay? Помог ли Kerium DS справиться с себорейным дерматитом или наоборот только все усугубил? Фото результатов на моем лице.
    Думаю, большинство из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с дерматитом. Разновидностей у него несколько: атопический, себорейный, периоралтный.. Меня же не обошёл стороной себорейный дерматит. Уж не знаю кого "благодарить" то ли папу с его наследственностью, то ли мои хроническме болячки с жкт.
  • 04.11.2017 - 16:02
    Великое разочарование! Мое знакомство с этой маркой, пожалуй, на этом и закончим.
    Как многие дамы, например, не могут обходиться без крема для рук, я не представляю свою жизнь без хорошего крема для области вокруг глаз. Это мой пунктик, мой личный заскок. Обычно я отдаю предпочтение корейским кремам.
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 09.10.2019 - 08:07
    Особенности крема для рук La Roche Posay, для каких целей он предназначен и когда необходим ✧ Использование летом и осенью + результаты до/после
    Привет всем!   Крем для рук La Roche Posay появился у меня еще летом, с отзывом не торопилась, т.к. летом крем мне совсем не зашел и я решила дождаться холодов. Осенью мое отношение к крему La Roche Posay не сильно изменилось.
  • 22.12.2013 - 20:05
    Вызвал аллергическую реакцию на глазах (+фото консистенции и состава)
    Кремами от La roche pоsay я пользуюсь регулярно, люблю их серию Эффаклар. Консультанты у марки обычно щедрые, предлагают попробовать другие продукты. Так у меня и появились тестеры антивозрастной серии.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 07.08.2020 - 08:24
    Незаметно для себя самой, я почти полностью перешла на уход La Roche Posay... И началось всё с этого чудо-тоника)) + показательные фото ДО и спустя 3 недели
    Успокаивающий тоник для лица La Roche-Posay Объём - 200 мл Стоимость без скидок - до 1350 рублей Со скидкой на сайте La Roche Posay я купила за 944 руб. Где купить - интернет-аптеки, MakeupStore, Ozon, Золотое яблоко   Я свой флакон брала на официальном сайте бренда из-за скидки 15 и кешбека 10,…
  • 04.08.2020 - 13:00
    "У меня этого Цикапласта - завались!" Бюджетный любимчик и спасатель Cicaplast от La Roche-Posay!Расскажу о своих способах применения и покажу, как быстро вылечил огромный прыщ.
    La Roche- Posay - одна из моих любимых марок по уходу за лицом и телом. Среди всех линеек средств у меня есть свои фавориты: это Cicaplast и Effaclar. Сегодня свой отзыв я посвящаю удивительному (без преувеличения!) средству - мультивосстанавливающему бальзаму Cicaplast. Почему удивительному?
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 29.07.2020 - 16:52
    Простецкое, но подозрительное словосочетание "термальная вода", зато какой эффект! (мой рейтинг термалок за 3 года опыта) → Сильные стороны La-Roche Posay и отсутствие недостатков для любого типа кожи
    Термальная вода La Roche Posay Объём - 100 150 300 мл Стоимость - без скидок от 350 до 800 рублей, зависит от объёма Я купила 2 флакона в наборе за 516 рублей на PharmaCosmetica Где купить - везде, где в ассортименте есть La-roche Posay (интернет-аптеки, интернет- и офлайн-магазины)   Сразу…
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • 21.07.2020 - 08:57
    Рабочий, но с типичными минусами (покажу наглядно). Надеюсь, Вы не боитесь ТОГО САМОГО бензофенона-3! + Применение в городе
    Всем привет! Я живу на юге, и мне приходится иметь дело с активным солнцем от 4 до 6 месяцев в году. Обгоревшая кожа после двух часов в центре города и коричневая кожа до плеча мне надоели, и этим летом я решила воспользоваться солнезащитным средством.
  • 10.09.2020 - 01:02