Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 15:36

один день

Всем привет! 🍊

Я помню время, когда редкостью было найти не вкусную и некачественную электронную сигарету, это когда электронки только набирали свою популярность... Сейчас же, найти нормальную, качественную сигарету можно считать удачей, а не закономерностью... к сожалению.

Сегодня будет отзыв об очередной неудачной покупке электронной сигареты.

🍊 Общая информация

• Одноразовая электронная сигарета
  • Вкус Orange Soda
  • Производитель GOPUFF
  • Линейка K-box
  • Количество затяжек 6000
  • Стоимость от 600 рублей

🍊 О производителе

Для меня GOPUFF, очередной китайский ноунейм, который штампует одноразовые электронные сигареты. К сожалению, с сомнительным качеством. Оформление и дизайн у их девайсов интересные... но увы, я ставлю на первое место качество, а с этим у GOPUFF как-то не очень выходит.

🍊Описание упаковки

Упаковка сигареты сделана из картона, в оранжевых и коричневых тонах.

На лицевой стороне есть изображение сигареты, написана линейка, вкус, основные технические характеристики и предупреждение о никотиновой зависимости.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

На обратной стороне помимо технических характеристик, размещен состав жидкости, условия хранения.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

Боковые стороны оформлены идентично: название линейки, основные характеристики, вкус сигареты и изображение сигареты.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

Новая упаковка заклеена защитной плёнкой, на которой размещен проверочный код.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

Ну и, к сожалению не обнаружила никакой информации о производителе, не указана дата производства и срок годности сигареты...

Считаю отсутствие этой информации серьёзным минусом.

Дополнительно сигарета упакована в герметичный пластиковый пакет, для дополнительной защиты от первого вскрытия.

С одной стороны прозрачный:

С другой стороны серебристый:

🍊Комплектация

С удивлением обнаружила, что в упаковке помимо сигареты находится ещё и шнурок на шею 😂...

Т.е. производитель предлагает носить электронку на шее, как соску для малышей🤦‍♀️.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

На мой взгляд, это выглядит ужасно.

Но, тем не менее, вот такая плюшка имеется.

А в сигарете в свою очередь имеется специальное отверстие, для того, чтобы продеть этот шнурок.

🍊Описание электронной сигареты

Сигарета представляет из себя небольшой брусок с закругленными мягкими углами. Форма удобная, комфортно ложится в руку:

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

Корпус выполнен из пластика, оформлен в желто-черном градиенте.

На лицевой стороне написан вкус сигареты.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

На обратной стороне нет никаких надписей.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

Мундштук выполнен в форме круглой трубки.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

К нему идёт защитная заглушка.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

На дне сигареты расположен индикатор заряда, порт для зарядки Type-C, регулятор силы затяжки.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

На новой сигарете дно заклеено защитной плёнкой, которую нужно снимать перед использованием.

🍊Как работает сигарета

Продаётся сигарета уже готовой к использованию, имеется некоторый запас зарядки, поэтому достаточно просто достать её из упаковки, снять все плёнки и заглушки и затянуться.

Сила затяжки регулируется переключением регулятора:

В открытом режиме:

В закрытом режиме:

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

При каждой затяжке загорается индикатор заряда, когда сигарета разряжена, индикатор начинает мигать, затем сигарета прекращает работать.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

Тогда её нужно подзарядить, я обычно использую обычный кабель с разъёмом Type-C.

Но, конкретно эту сигарету мне не пришлось заряжать НИ РАЗУ! Ниже объясню, почему.

🍊Вкус сигареты

Когда-то, очень давно, мне попался вкуснейший апельсин в электронной сигарете, с тех пор я просто обожаю этот вкус... и, собственно, с тех пор продолжаю искать хотя бы что-то похожее... но увы, так и не получается найти реально вкусный апельсин... Оказывается, что апельсиновый вкус хорошего качества является одним из самых сложных...

Производители же продолжают штамповать электронки с тем, что вышло и называть это " Orange".

Но, в сигарете от GOPUFF ситуация значительно хуже!

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

Здесь мало того, что вкус вышел неудачным, слабовыраженным, ненасыщенным, так и буквально затяжек через 50 появилась горечь. При чём усиливающаяся очень быстро и, ещё через несколько затяжек сигарету стало просто невозможно курить.

Я не сдалась. Оставила сигарету в покое, на неделю, понадеявшись на чудесное восстановление... но, увы, чуда не случилось... горечь как была, так и осталась.

Вообщем, со вкусом полный, 100%-й провал. А из всего вышесказанного, вытекает следующее:

🍊Срок работы сигареты

Ну, если не считать первых 50 затяжек, то срок работы примерно 0. Именно по причине невозможности использования этой электронки...

Ещё и шнурок положили, и подзарядку сделали... зачем?🤷‍♀️

🍊Пар, аромат, крепость

Пара сигарета выдаёт среднее количество, он лёгкий, быстро развеивается, не висит дымовой завесой.

По поводу аромата и крепости не могу ничего прокомментировать, поскольку нормально использовать сигарету не было возможности.

🍊Проверка сигареты на подлинность

Естественно, когда такое происходит, первая мысль, которая возникает, что это наверное подделка.

Хотя, кому может прийти в голову подделать ноунейм? 🤷‍♀️

Ну, ладно, ради чистоты эксперимента, проверю, тем более, что есть такая возможность.

На крышке коробки наклеен проверочный код.

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

Цифровой код закрыт защитной плёнкой.

Сдираю плёнку и навожу камеру телефона на код:

Одноразовая электронная сигарета GOPUFF K- box Orange Soda 6000 затяжек. Отзыв

Далее, система предлагает перейти по ссылке, открывается проверочная страница со строкой для введения кода.

Цифровой код пришлось вводить вручную, ввела и нажала кнопку проверить.

Собственно, что и требовалось доказать: это оригинал, просто отвратительного качества!

Вот так это выглядит пошагово:

🍊Утилизация электронной сигареты

Поскольку ждать чудес от этой неудавшейся электронной сигареты бессмысленно, то, сразу после написания отзыва отправится в коробочку для использованных электронок, а затем поедет на переработку. Естественно, эту токсичную дрянь нельзя выбрасывать в обычный мусор, хотя, между нами, именно мусор и есть самое достойное место этого недодевайса.

🍊Где купить и стоимость

Поскольку недалеко от меня находится оптово-розничная точка продаж одноразовых электронок, я обычно там их и покупаю. Цены всегда немного ниже, чем в розничных табачках. Эту сигарету покупала рублей за 600, зато цены в рознице меня впечатлили: от 850 до 1100 рублей... за что? За вот эту низкопробную дрянь?!

🍊Мои рекомендации

Я не знаю и не хочу знать, случайно мне попалась эта электронка такого плохого качества или нет. Больше в сторону электронных сигарет от GOPUFF линейки X-box даже смотреть не буду! И так, 600 рублей выбросила считай.

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен. Всем пока! 🍊

Достоинства
  • Не плохое оформление
Недостатки
  • Дорого
  • Не указан срок годности
  • Не указана дата производства
  • Нет информации о производителе
  • Слабовыраженный вкус
  • Сразу же горчит
kelkesне рекомендует