Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 17:20

Данные патчи мне несколько раз попадались в коробочках красоты. Марка дорогая, конкретно эти патчи стоят 36£ за 6 пар! Как по мне, так это дорого..

К сожалению, состав я не знаю, в интернете тоже не найти, на официальном сайте опять же никакой информации про состав.

Патчи находятся в маленьком саше. Они просто там лежат, без каких- то дополнительных штучек в виде пластической подложки. Когда я открыла саше, то патчи просто были скомканы в комочек. Я их расправила и наложила примерно на 25-30 минут. Пропитаны они очень хорошо, немного жидкости остается в саше. Запаха я не почувствовала, может мой нос просто не уловил его. Размер патчей непривычный, они маленькие, закругленные. Мне больше нравятся патчи в виде запятой, как у корейских. Во внутренний уголок глаза патч не заходит как и на внешний, то есть не покрывает область, где обычно бывают гусиные лапки. В общем, размер и форма патчей совершенно неудобная. На лице патчи немного расправились, но морщинки на них остались. Самое интересное после снятия - это в местах заломов на патчах, точно такие же заломы у меня оказались под глазами! Я не знаю как так получилось, у меня такой случай первый раз. Я была просто в ужасе! Пришлось использовать другие патчи, более действенные, которые помогли расправить заломы.

Но и плюсов немного. Кожа увлажнена, на припухлости никакого влияния не было, синячки чуть посветлели. И все. Вместо гладкой кожи, я получила заломы под глазами. Больше я рисковать не буду и, если попадутся эти патчи вновь, пользоваться не буду. Так же у меня напрочь отбито желание пробовать еще что-либо этой фирмы.

Я никому не советую пробовать это безобразие.

MamaYarikaне рекомендует