Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 22:56

год или более
    450 рублей

Всем привет! Пока не появился ребенок я даже не подозревала , что существует столько видов молочной смеси. У меня не хватало молока на ночь и я докармливала смесью. Вдруг появился у нас дисбактериоз никак не проходил и тогда врач посоветовала нам попить кисломолочную смесь и вот с каждым днем становилось лучше , животик прошел, ребенок стал лучше спать, пока пьем его вместо кефира. Смесь более плотная в сравнении с обычной смесью, кисловата на вкус, кашу не приготовишь, вместо кефира отлично пойдет, ребенку нравится. Жаль, что нет больших банок , а так отлично для капризуль, кто не любит обычную смесь

Элиза786рекомендует
05.04.2021
Здравствуйте! Здорово, что питание подошло малышу. Растите крепкими! С уважением, Эксперт Нестле.
  • 24.05.2017
    Когда ребёнку исполняется годик, то у большинства появляются проблемы с животиком. Так как начинается прикорм с общего стола, а плюс к этому активно лезут зубы. В этом возрасте многие дети становятся малоежками, я что только не готовила и чуть ли не танцевала, лишь бы ребенок съел кусочек.
  • Добрый день! Сегодня,как и в остальных своих отзывах,хочу поделиться очередной находкой. В данном случае, это помощник для моей малышки. Кисломолочный напиток "NAN 3 Кисломолочный" идеальный выбор для моей привереды.
  • Nan кисломолочным начали кормить ребенка в роддоме.После выписки из роддома в течение нескольких недель наблюдались жуткие запоры.Ребенок всё время плакал,пока педиатр не перевёл на другую смесь..после стул нормализовался.,прекратились отрыжки.Итог: не всем подходит.Из остатков смеси пекла вкусые…
  • 03.02.2017 - 14:32
    Опровергну тот факт, что ребёнка нельзя кормить только кисломолочной смесью. До 6 месяцев ребёнок кушал только эту смесь .И благодаря ей решился туалетный вопрос.
    О том, как я пришла к этой смеси. Мой сын находится на искусственном вскармливании практически с самого рождения. В роддоме нам давали смесь Нестожен и по приезду из роддома мы стали давать ребёнку данную смесь.
  • 07.04.2017 - 14:23
    Срыгивания прекратились. Общая информация, кому и зачем эта смесь нужна, и как правильно переходить на другую смесь.+Рассказываю, как же развести Антирефлюкс без комочков
    Немного лирики, чтобы вы понимали, как мы докатились до такой жизни Мой сын на ИВ. На 17 день жизни он попал в реанимацию с двусторонним воспалением лёгких. Там лежат без мам, поэтому его кормили смесью.
  • Мое спасение и животика малыша.
    Здравствуйте! Решила рассказать про молочную смесь для малышастика. Смесь мне принесла моя родная сестра, когда стало понятно, что с ребеночком что то не так и за 3 недели висения на тите он набрал всего 40 грамм. Даже приходящая медсестра сказала, что это очень мало и докармливать нужно.
  • 04.09.2015 - 20:13
    Если бы знала раньше, то с самого начала кормила ребенка только гипоаллергенными смесями!!!
    Добрый день! Докармливать ребенка смесью мне пришлось с полугода. сначала это был Нутрилон комфорт , затем обычный Нутрилон . Обе смеси нам не подошли, я решила попробовать смесь НАН 1 от Нестле. И нас эта смесь полностью устроила и подошла. Потом пришло время переходить с Нан1 на Нан 2 .
  • 25.12.2020 - 22:49
    Подходит для смешанного грудного вскармливания. Проверенная опытом, качественная смесь NAN. Наша любимая серия OPTIPRO. Покупала 1, 2 и 3... Без пальмового масла в составе
    Всем привет. Мамам отзыв понравится особенно) Мы на грудном вскармливании, но докорм смесью иногда все же случается. Иногда ребенок не наедается маминым грудным молоком, либо приходится оставлять малыша с бабушкой, когда надо отвести старшего куда либо.
  • 21.04.2021 - 08:50
    Ребенок ест с удовольствием, подошла для смешанного кормления.
    Всем привет! Я Мама годовалого ребёнка, который интересуется едой и кушает достаточно разнообразно, но грудное кормление также присутствует, по большей мере, как связь со мной и для успокоения.
  • 19.01.2013 - 12:17
    Лучше чем молоко в коробках!
    Пора детской смеси как правило после года уже заканчивается и многие мамы дают малышам цельное молоко,но я посчитала нужным покупать своей малышке все-таки смесь,выбрала Детскую молочную смесь Nutricia Nutrilon Junior-Детское молочко с 12 месяцев.Делаю на ней молочные коктейли с разными фруктами-и…
  • 09.02.2018 - 11:50
    Когда жизнь сама решает, какое испытание вам стоит пройти.
    Мы все по жизни привыкли считать, что "это не про меня это со мной никогда не случится вероятность очень мала" и прочее в отношении каких-либо неприятностей, с которыми сталкиваются другие люди. Но, как говорится, каждому свое, и порой мы просто психологически не готовы принять действительность.
  • 13.04.2021 - 09:47
    Неплохая смесь
    Всем привет Мой сын с рождения на искусственном вскармливании. Изначально неонатолог прописала нам обычный nestogen . От него у сына был понос и полностью смесь не переваривалась. Поэтому пришлось пересмотреть питание и нам назначили nestogen комфорт .
  • 14.04.2021 - 14:33
    Зачем я даю ребёнку в 2 года смесь, у многих возникают такие вопросы, ведь он же уже большенький, пора и без смеси...
    Доброго времени суток) Смесью я начала кормить с 9 месяцев, так как кормила грудью, потом ребёнок отказался от груди, со старшим такого не было, у меня всегда было много молока и первый ребёнок был на грудном вскармливание, а со вторым, что то пошло не так Конечно, к году хотелось до кормить…
  • 02.06.2021 - 01:42
    У халявы вкус детского пюре. Чем балуют москвичей?
    Всем привет! В Москве, как и в многих других городах, продуманы различные льготы для семей с детьми. Одной из таких льгот является питание на молочной кухне. Сегодня расскажу и покажу Вам, как это все реализовывается. Перечень категорий, кому положена молочная кухня.
  • 03.06.2021 - 17:04
    Смесь неплохая, но нам не помогла! Расскажу лайфхак, что сделать со смесью, которая не подошла Вашему ребенку! + несколько советов мамам, у которых малыши также срыгивают фонтаном.
    Всем здравствуйте! Как же надоели эти срыгивания! Для Вас это тоже знакомо? Предыстория: У меня были тяжелые роды, которые закончились экстренным Кесарево. Не знаю это или что-то другое повлияло на то, что ребенок просто страшно срыгивал! После каждого кормления малыш срыгивал фонтаном.
  • 02.06.2021 - 10:19
    Я знаю, что данную смесь на нескольких сайтах давали на тестирование, а так же возвращали за отзыв деньги! Совпадение, что тут так много положительных отзывов, не думаю....Мы перешли с гипоаллергенной смеси на OPTIPRO и пожалели! Теперь лечим ребенка!
    Баночку купили в детском мире, при покупке думали, что малыш стал уже большим, да и все советовали уходить с НАН Гипоаллергенного, что по-видимому оказалось зря.   Упаковка У банок стандартная форма, у нас была объемом 800 гр.На баночке написано много информации. Есть данные по объему кормления.
  • 12.05.2021 - 11:01
    Отличная смесь, в которой все хорошо.
    Привет всем! У меня есть годовалый малыш, который вместе со мной исследует мир различных смесей для детского питания. Сегодня я хочу рассказать о смеси Nestle Nestogen 3. Упаковка. Дизайн очень милый и лаконичный- это зеленая коробка с птичками на лицевой стороне.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • Ваш ребенок отказался от груди, но вы не готовы его перевести на общий стол? Тогда эта смесь для Вас!
    Всем привет! Сегодня отзыв о наболевшем...Все мои дети были на грудном вскармливании ( у меня их двое). И я всегда старалась уделить грудному кормлению особое значение! Специальные диеты, расцеживание, кормление по требованию, но!
  • Весьма не плохая смесь, но мой ребёнок отказался кушать 😞
    Всем большой привет. Вот и настало время раздует с грудью для моей дочери. Мы кормились ровно 1 год 10 месяцев. Прочитав кучу советов я выбрала способ замещения молока. Решила купить смесь и давать ребёнку на сон хотя бы первое время, но увы...
  • 02.06.2021 - 18:08
    Хорошее печенье, но оно точно не с 5 месяцев! рекомендации по применению удивили.
    Всем привет! Еще год назад я не знала о детском питании ничего, а сейчас я активно изучаю вопрос полезности продуктов и будто вместе с дочкой заново знакомлюсь с едой. Моей дочке скоро годик и ей уже можно многие продукты, в том числе детское печенье.