Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 16:42

неделя или более

После того, как я попробовала этот крем, я задумалась: "Зачем мы покупаем косметику в дорогой и красивой упаковке и переплачиваем за бренд больше половины настоящей стоимости товара?"

Бренд "Природная формула" - яркий пример того, что производитель сэкономил на упаковке и вложил в состав качественные компоненты.

Как вы заметили, дизайн простой, а упаковка содержит всю необходимую информацию: состав, условия хранения, способ применения, изготовитель и его контакты, срок годности.

В коробочку вложена простая инструкция по применению.

Крем упакован в тюбик, который плотно защищен специальной фольгой от вскрытия.

Крем имеет приятный косметический аромат и цвет айвори. Очень хорошо впитывается и не остается на коже неприятной пленкой. Можно использовать при работе с бумагами.

ДО

Вот моя сильно сухая кожа рук ДО...

ПОСЛЕ

И вот уже смягченная и увлажненная кожа ПОСЛЕ одного применения.

ПОСЛЕ
А после нескольких применений, все проблемы кожи рук, связанных с сухостью, трещинками и даже мозолями - исчезают без следа. Кожа надолго остается увлажненная и крем ее защищает о пересыхания.

Идеальный крем для зимы и осени!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает кожу
  • Помогает при обветривании
  • Приятно пахнет
  • Стоит недорого
  • Увлажняет кожу
Annet.koрекомендует
Спасибо за отличную рекомендацию и такой подробный обзор! А где такой крем вы покупали?
16.10.2018
Я заказывала в интернет-магазине профессиональной косметики, где есть самовывоз и цены приемлемые solisunshop называется))
Официальный представитель Skimed
18.10.2018
Спасибо за подробный и красочный отзыв о нашем продукте! Если у Вас возникнут вопросы по использованию нашей продукции пишите нам, мы с радостью ответим на них.
24.10.2018
Спасибо!
06.11.2018
Хороший аптечный крем. Сильный, действующий состав за небольшую стоимость. Брала его в аптеке, нужно прикупить снова. Зимой руки сохнут очень сильно.
Зацепил именно наличием мочевины! Этот компонент используется во многих увлажняющих кремах, он накапливает влагу в коже и удерживает её!
  • 23.03.2018 - 09:59
    Крем хорош.
    Более половины традиционной мужской части населения редко когда пользуется различного рода кремами и мазями для рук в косметических целях. Для того чтоб мужчина начал их использовать необходимы или медицинские показания, настойчивые просьбы второю половины, когда шершавые руки ей доставляют…
  • 19.04.2018 - 14:24
    ✅Крем для всех сухих участков кожи, побеждает сухость, спасал кожу от обветривания в морозы, моментально впитывается. ✅ Оставил только приятные впечатления.
    Всем привет Я знаю, на сколько бывает не просто выбрать крем для рук, чтобы он действительно работал как и положено крему - на увлажнение, питание и защиту.
  • 04.10.2013 - 22:57
    Достойный продукт по очень скромной цене
    Смягчающий крем для рук и кутикулы ногтей белорусской марки «Витэкс» купила в надежде на хорошее качество. Правда, смущала цена 7 грн. (около 28 руб.). Но тюбик небольшой 50 мл, получается, 100 мл крема 14 грн. для белорусской косметики это стандартная цена. Т.е.
  • 02.06.2015 - 13:53
    БАРХАТНЫЕ РУЧКИ !!!
    Этот кремик для рук я приобрела в магазине Organic Shop. Цена 140 рублей за объем 250 мл! Я считаю, что это очень недорого, ведь минимум на полгода крема хватит точно. Производитель: ООО "Первое решение".
  • 26.04.2015 - 16:10
    ✔SM ❤ За свою цену очень хороший увлажняющий крем!У
    Добрый день, дорогие дамы! У меня довольно-таки большая проблема с сухостью кожи, после душа перед сном вечером и после душа с утра я намазываюсь полностью кремами, с ног до лица)) это в обязательном порядке увлажняющий бальзам для губ, крем для лица, крем для рук, молочко для тела, антицеллюлитный …
  • 02.05.2019 - 12:00
    Находка для рук, требующих интенсивного ухода. Заслуживает пятерки, но с оговоркой!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами средством, спасающим меня от шершавых локтей и цыпушек на руках. Этот крем стал для меня настоящим спасением. Зимой, когда топят нещадно, холод на улице кожа очень быстро сохнет - наверно, это знакомо многим.
  • 28.02.2020 - 11:04
    Хороший коктейль, но не мой. Попробовали, и хватит. Крем для рук и тела Белита-М Смягчающий Фруктовый десерт fruit dessert Коктейль манго и ананас: о покупке не жалею и даже рада, что попробовала, но повторять ее точно не собираюсь. Расскажу, почему.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Вот я все время зарекаюсь заходить в магазины белорусской косметики - как зайдешь, так выйдешь непременно с кучей спонтанных покупок. Не получается, увы, сдерживать свои приступы шопоголизма.
  • 09.12.2016 - 00:21
    Крем для рук MEITAN Dao de Mei смягчающий с маслом шиповника
    Здравствуйте. Сегодня я поделюсь отзывом об одном из моих средств от MEITAN Крем для рук Dao de Mei смягчающий с маслом шиповника. Данный крем я получила в подарок. Ну опробуем столь модные восточные технологии и натуральный состав. Нам обещают: Открываем тюбик и пробуем.
  • 31.07.2020 - 11:40
    Искала крутой крем для рук с запахом жасмина, и буду искать дальше 😕
    В последнее время найти хороший крем для рук для меня - настоящая проблема. Попадаются крема, которые меня не устраивают и, кажется, я даже прикончила ими руки: появились какие-то шелушения и ранки. Этот крем был очень обманчив для меня.
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…