Опубликовано 15 Январь, 2018 - 17:28

1. Упакова.
Скажу сразу, этот лосьон для тела покорил меня именно упаковкой. Эта бутылочка, напоминающая стеклянную бутылку из-под молока, прекрасно вписалась в дизайн моей полочки с кремами и радует мой глаз каждый день. Меня радует, что в avon есть такие необычные упаковки. Дизайн самой бутылочки меня тоже устраевает, это, конечно, не лучшее, что я видела в своей жизни, но все таки выглядит приятно. Мне нравится вставленная картинка с клубникой и шоколадом, и очень нравятся небольшие буквы в названии. Крышка открывается легко и удобно, можно с легкостью управиться одной рукой. Единственное что, нужно быть очень аккуратным при выдавливании продукта, потому что сначала ничего не выдавливается, а потом пол баночки лосьона оказываются на ладони.

Милейшая бутылочка

2. Свойства.
Первое, что я заметила в этом лосьоне: запах. И я даже не знаю, отнести его к плюсам или к минусам. В целом, запах очень приятный, я бы сравнила его с запахом клубничного йогурта. Однако, после того, как я ощущаю запах больше одной минуты, он начинает казаться мне абсолютно химозным. Крем очень мягкий и нежный, я обожаю использовать его как крем для рук. Аромат остается на руках в течении долгого времени, благо, он не сильный и совершенно не мешает. Мне нравится, как он защищает мои руки, при этом хорошо впитывается и не оставляет никаких следов. Крем дает легкое увлажнение, но если кожа у вас суперсухая, то этот лосьон не для вас.

Сам лосьон и его консистенция

3. Состав.
Состав меня очень порадовал, в нем есть и минеральное масло и даже экстракты фруктов, если честно, я не ожидала от лосьона натруральных продуктов в составе. Так же в составе есть натуральный увлажняющий продукт, но есть и силикон, о которых очень много сейчас ходит плохих слухов в интернете. В целом, могу сказать, что состав очень неплох, по крайней мере, по моим меркам.
4. Вывод.
Куплен лосьон для тела был где-то за 100 рублей (точно цену вспомнить ну никак не могу, знаю только, что этот лосьон ну очень уж бюджетный). Я считаю, что взять его стоит, крем очень приятный и он является моим фаворитом из кремов для рук.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Хорошо смягчает кожу
Недостатки
  • Совершенно не натуральный аромат
  • Трудно извлечь из флакона
alyona.lyamina.рекомендует