Опубликовано 11 Май, 2020 - 14:52

Всем привет!

Несколько дней я перелистывала в рекомендациях на ютубе первую серию нового шоу на канале Ю, которая вышла 29 апреля, пока от нечего делать не решила посмотреть.

Легендарные «Беременна в 16» или «Я стесняюсь своего тела» я не пропускаю никогда, но некоторые передачи типа «Немножко разведены» или «Измены» не смотрю. Не мой формат.

Посмотрев первую серию «Беременного папы», я залипла! С нетерпением ждала выхода второй на ютуб-канале Ю, а потом две ночи потратила на то, чтобы посмотреть все 10 выпусков на сайте Телеканала Ю. Там есть уже все серии, т.к. передача снята аж в 2017 году , наверное, в то время показывалась по ТВ, я не смотрела.

О чем это шоу?

Шесть пар, в которых муж не справляется с ролью ответственного мужа и хорошего будущего отца, а жена при этом уже беременна, приглашены в большой коттедж, где у каждой пары будет своя комната, а мужчины будут проходить «перевоспитание».

У каждого из них есть свой недостаток, мешающий быть примерным семьянином, и над ним будет работать ведущий – семейный психолог Марк Бартон.

На протяжении 10 недель «беременный папа» должен доказывать свою готовность к переменам, выполнять различные задания. Кто меньше всего старается – выбывает в конце недели, ведущий отправляет пару домой.

Остальные продолжают участие. Финалистами станут двое. А выиграет только один.

Призом станут полмиллиона рублей и спасенная семья.

На шоу пришли следующие пары:

1. Муж - тюфяк

Максим, 34 года и Светлана, 32 года. Москва.

Она – домохозяйка. Он – ремонтный рабочий.

Проблема семьи заключается в том, что Максим – сухой, не эмоциональный человек, не умеющий принимать решения, нерешительный и считающий себя неудачником. Светлана не может на него положиться и не получает от него нужных эмоций.

На самом деле, не самый плохой вариант! У Максима неплохое чувство юмора, он спокойный, рассудительный. Как бы женушка не пожалела потом о переделке мужа!

И вообще, хоть пара довольно возрастная и менее привлекательная, чем молодые соперники, но производят наиболее приятное впечатление. И жена старается мужа поддержать, вселяя в него уверенность.

2. Муж-лентяй

Миша 25 лет и Саша 22 года. Кировская область.

Пара не жената, но у них совсем скоро будет ребенок. Саша-студентка, живут молодые у ее мамы.Миша работает грузчиком.

Миша ничего не делает по дому. Работает грузчиком. В свободное время только смотрит телевизор и пьет пиво. Не приспособлен к самостоятельной жизни. В семье серьезные материальные проблемы.

А еще Миша не готов жениться!

Как выяснится дальше по ходу шоу, он и его мама не уверены в том, что он сделал правильный выбор!

Хотя сам «принц» вид имеет потрепанный, и пользы от него никакой! А девушка очень даже привлекательная. Правда, в силу своего юного возраста, еще не мудрая совсем.

3. Муж- гуляка

Андрей, 40 и Люба,34. Он – менеджер, она – гувернантка. Таганрог.

В браке 10 месяцев, из них 4 беременны.

Андрей – слащавый возрастной гуляка, который постоянно ищет внимания женщин. Доставляет переживания своей беременной жене своими загулами и поздними возвращениями.

Люба, несмотря на возраст 30+, выглядит прекрасно. И вообще – женщина очень терпеливая и спокойная. Даже чересчур.

4. Муж-диктатор

Коля и Кристина, Москва. Ему 32, Ей 23. Бизнесмен и тренер по фитнесу.

Коля постоянно доводит до слез любимую своими диктаторскими замашками, подавляет ее. Кроме того, он – типичный жмот.

Вот уж угораздило молодую девчонку!

5. Муж-игроман

Женя и Илона. Ростов-на-Дону.

Илоне 26 лет, она мастер по маникюру, Жене 22, менеджер по продажам.

Случайная беременность заставила пару быть вместе. Но Илоне пришлось обзавестись ребенком еще до родов. Ведь Женя ведет себя как подросток и не желает меняться.

На уме у него одни видосики и игры.

Он, конечно, еще очень молод. Но ребенка хотел сам.

6. Пофигист

Саша, 23 и Даша, 21. Брянская область.

Семья домохозяйки и дорожного рабочего.

Несмотря на юный возраст и кучу проблем, семья попала на проект с третьей беременностью! У них уже есть двое детей.

Саша совсем не помогает Даше и не принимает никакого участия в воспитании детей. Гуляет с друзьями, выпивает.

Впрочем, как утверждает герой, он о своих недостатках предупреждал еще до первой беременности...

И вот, все шесть пар попадают в огромный коттедж в живописном месте. Беременные жены будут отдыхать, а мужья пытаться исправиться.

Для этого ведущий придумывает им различные испытания – как групповые, так и индивидуальные.

Мужчины должны научиться слышать и чувствовать своих жен, терпеть неудобства, справляться с физической нагрузкой, учиться обращаться с детьми, быть ответственными, уметь принимать решения.

Совсем безнадежные уезжают домой. Бывают недели, когда ведущий не выгоняет никого.

Кто-то из мужчин честно старается, кто-то не перестает валять дурака даже на проекте.

Также и между самими мужчинами происходят конфликты.

Очень радует то, что серии «полноразмерные», по часу каждая. За это время показывают все события недели, несколько больших испытаний, которые проходят участники.

Смотря на типажи участников, уже в первой-второй серии становится понятно, кто неисправим, а в ком еще можно поискать потенциал.

В принципе, несколько участников можно было объединить в одну группу и отправить их домой оптом!

Не всегда была согласна с ведущим! Навыков обращения с детьми нет не только у молодых пап, но и у мам тоже, и не нужно судить за это строго!

Также, несмотря на беременность, женщин можно было привлекать больше к решению семейных проблем.

Хотя…. Без ЧП с беременными тоже не обошлось. Были даже преждевременные роды, так что - не все участники дошли до финала беременными!

В общем, шоу «Беременный папа» получилось интересным, довольно динамичным, а тема семейных отношений близка всем! 10 выпусков почти на одном дыхании!

Также просмотр данной передачи поможет не «вляпаться» молодым девчонкам, а уже сложившимся семьям взглянуть на свои проблемы со стороны и попробовать их решить.

Довольно много полезной информации о воспитании детей и об уходе за ними.

Выигравшая пара получила не такой уж большой денежный приз, но зато решила свои семейные проблемы.

(Кстати, по некоторым моментам было заметно, что бюджет у шоу не большой! Например, обратите внимание на костюмы из проката!)

Предполагаю, что все пары настоящие, не актеры. Однако, мне кажется, что с помощью одежды создавались образы, наиболее выражающие недостатки героя.

Кстати, я «болела» именно за победившую пару. Но не сильно верю в то, что у кого-то что-то сильно изменится после проекта.

Рекомендую к просмотру шоу «Беременный папа» на канале Ю.

Достоинства
  • Длинные серии
  • Есть чему поучиться
  • Интересно
  • Можно смотреть с мужьями
  • Полезное шоу
  • Разные истории
  • Разные судьбы
  • Реальные события
  • Семейное шоу
  • Смотрится на одном дыхании
  • Сюжет не растянут
  • Увлекательно
  • Учит строить отношения
  • Хорошо снято
Недостатки
  • Не обнаружено
lemonovaрекомендует
11.05.2020
Не смотрела.
15.05.2020
Даже не знала, что есть такое шоу.
02.06.2020
Прикольно так))) нужно будет поискать в инете , даже не знала про это шоу Laughing out loud
Не планировала смотреть, теперь думаю: а вдруг понравится!!!
  • 03.04.2018 - 22:19
    Одинокий папа мечтает познакомиться шоу на "Ю". Г - грустенько
    Мечта о Любви! Ю спешит на помощь папочкам в обретении её! За неделю, блин.. У меня со вскочившим прыщом дольше отношения строятся.. Ну да ладно.   Тема одиноких пап и их проблем мне нравится. Все же не одни у нас матери-одиночки, хотя, конечно, большинство.
  • 🙈 Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу 😭 Истерики невесты после слова "нет!" 👰 Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты 😲 Но надо ли ЭТО "жениху"?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать об одной программе, которая удивила меня и вызвала неприятные ощущения. Речь пойдет о реалити-шоу "Женись на мне" на канале "Ю". Все привыкли к тому, что предложение всегда должен делать мужчина. И я считаю это правильным!
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
    С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие" , главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом".
  • 02.02.2021 - 12:40
    "Няня особого назначения" Виктория Дмитриева научит многодетные семьи как правильно жить
    Со 2 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Няня особого назначения" , в котором на помощь беспомощным родителям приходит эдакая Мэрри Поппинс и с помощью простых рекомендаций делает их жизнь чуть более выносимой.
  • 03.02.2021 - 13:40
    Кибер-русалка, модель-фриган и рэпер-кормоед - что с ними не так? Разберётся психолог Алексей Красиков в шоу "Моя маленькая странность на "Ю"
    С 3 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Моя маленькая странность" . Если не у всех, то у многих есть необычные привычки, которые люди предпочитают скрывать от окружающих, т.к.
  • 04.02.2021 - 13:33
    Шоу "Чадо из ада" - из богачки в беднячку. Выживет ли лухари-подросток в бедной многодетной семье?
    С 4 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Чадо из ада" .Это вариация на тему "Обмена жёнами" и "Барышни-крестьянки" , только обмен в данном случае односторонний - столичного подростка из богатой семьи отправляют пожить на неделю в дом к беднякам из периферии. Зачем - не очень понятно.
  • 08.09.2018 - 22:11
    Школа злословия не только свекровей, но и их невесток. А также как приготовить вкусные блюда, которые гостям не понравятся.
    Я давно уже не молодая невестка и свекровь моя совсем не монстр, а доброй души человек. Просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы! Добрейшей души женщина всегда знала, что и как мне сказать, чтобы не задеть и не обидеть. Хоть и в возрасте, старой советской закалки и СССР закваски.
  • . Смерть миллионера . Жесткое шоу на подобие холостяка. Только трешовей. 2 сезон балует звездами дома 2 и звездами сериала интерна.
    Добрый всем приветик !   Вот что значит реклама, однотипного холостяка смотрят все, а это шоу как то в тени. Хотя тут мне нравится все намного больше. Так как события развиваются не по сценарию и очень быстро. Иногда с такой скоростью что даже не успеваешь мяукнуть, а девушки уже нет.
  • Шоу, где зритель прокачивает свою интуицию 💑 Как угадать семейные пары и холостяков? 😲 Непредсказуемость и удивление гарантировано!
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про забавную программу на канале "Ю". Речь пойдет о шоу "Угадай мою пару". Сначала программа показалась мне сложной, немного глуповатой...
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
  • Не адекватные дети, несчастные матери и безразличные отцы... или как спасти семью? Ответ на эти вопросы вы найдете в шоу "Няня особого назначения".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...   В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены , а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого…
  • 04.02.2021 - 13:33
  • 03.02.2021 - 13:40
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 28.01.2021 - 16:20
    "Минута позора" ради нового гардероба. И жизнь, и слёзы, и грязный унитаз. Рогов разбирает гардероб, ищет крошки и пыль на полу, попутно выступая в роли психолога.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давным-давно смотрю передачи с Александром Роговым, слежу за его работой ещё со времён шоу "Успеть за 24 часа", затем перешла на "Студия Рогов.24", и некоторое время назад с удовольствием стала смотреть его новый проект - "Рогов в городе".
  • 20.04.2021 - 15:08
    Беременные школьницы, парни-абьюзеры и родители, уверенные, что "заек и лужаек" хватит на всех. Такое вот оно, "современное реалити" "Беременна в 16"
    В последнее время я всё чаще смотрю "Беременна в 16". Прошлые сезоны как-то не особо зацепили, но 4-й оказался на удивление интересным. В 6 выпуске даже засветилась моя землячка, что очень удивило. Лично я эту девочку не знаю, но выпуск оказался неплохим.
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 14.03.2021 - 11:44
    "Битва за тело" с Натальей Давыдовой - хорошая мотивация для похудения перед летом 2021, да и вообще...
    С 13 марта на канале "Ю" новое шоу о похудении "Битва за тело" . Хотя нет, это больше документальный проект с элементами шоу. Герои проекта на протяжении года худеют под присмотром ведущей - Натальи Давыдовой (Тёти Моти).
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...