Опубликовано 11 Август, 2020 - 09:00

Начну с того, что это моя вторая попытка заказать такую сетку с сайта Китая. Первая провалилась и вернули деньги. Вторая шла три месяца,но к новому году пришла.

мое окно

Я люблю теплый ламповый свет и поэтому заказываю всегда гирлянды с теплым светом. Эта не исключение. Повесила на кухню, где у меня только рулонные шторы и включаю с наступлением сумерек. В гирлянде 5 режимов. Но мигание я не понимаю зачем - резкое и частое, и режет глаза. Может если будет дискотека,то и нормально.

В целом очень удобная форма. 1,5*1,5 метра. Окно у меня шире, чем 1,5 метра, но можно растянуть в ширину, в длину до подоконника не критично будет. Работает от сети. Очень удобно,что сетка не болтается при открытом окне.

В общем, если нужно украсить окно,то это оптимальная форма. В немигающем режиме хватает света,чтобы не включать верхний или при просмотре кино, или за компом. Так что, радуйте себя удобными и домашними вещами!

BEIAIDI 1,5x2M 3x2M 6x4M LED Net Mesh Fairy String Light Garland Window Curtain Christmas Fairy Light Wedding Party Holiday Light

[ссылка]

Всем добра!

Достоинства
  • *удобный формат
  • Лучше штор и других гирлянд на окно
  • Наличие режимов
  • Размер
Недостатки
  • Мигание резкое
Маргаррекомендует