Опубликовано 15 Август, 2015 - 10:07

Начала покупать эту тушь по совету своей сестры еще в 2010 году. В те времена ее стоимость составляла около 180р. Пользовалась года два ей, а потом захотелось чего-то новенького и свеженького. Начала пробовать другие марки, кисти, составы. И вот тогда я по настоящему оценила эту тушь. Оказалось, что она лучше всего подходит для моих ресниц, ей я могу сделать более мягкий взгляд, или вечерний макияж, накладывая несколько слоев. Именно она не образует комочки и не сыпется, даже после нескольких месяцев использования. Именно она не оставляет никаких отпечатков на веках,в течении дня. Ее легко смыть вечером, не нужно использовать средства как для стойкого макияжа. Она не растекается если попадешь под дождь, или снег ( а это очень часто бывает в России). Иногда, красишь ресницы очень долго чтобы добиться желаемого результат, а тут надо всего два слоя и ресницы уже как у куклы.

Проработав около года с декоративной косметикой, узнала, что тушь делают всего на один месяц. И срок начинает отсчитываться с момента попадания кислорода в нутрь тубы. Это означает, что если кто то, ради интереса открыл тушь в магазине, то ее срок годности начал истекать. По истечению одного месяца, состав начинает сохнуть, скатываться, сыпаться, и все что только, можно еще придумать. Это направлено на более частую покупку, ведь 8 мл для ресниц хватает, куда дольше, чем на месяц, и вот маркетологи придумали этот замут. И такого эффектного макияжа, тоже будет очень сложно получить, как в начале использования новой туши. А вот у этой малышки, все с этим в порядке. мне ее хватает минимум на 4 месяца, ежедневного использования. Нам девочкам, всегда хочется чего-то нового и интересного, но не стоит забывать о том, что и так хорошо, и безо всякой рекламы)))! Открытых взглядов вам!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Хорошее качество
MarryRiрекомендует
15.08.2015
Тоже работала в косметике, нам говорили 3 месяца ориентировочно, удлиняющие меньше в два раза, т.е 1.5 месяца, на моем опыте многие туши доживают и все 6 месяцев(у меня так с сефорой было, ее там уууух 15мл.). А вот мэйбеллин накладные ресницы и вообще их пузатики месяца 3, а лореаль телескопик водостойкий ровно 1 месяц прожил (((
А тушь многие эту хвалят, руки никак не дойдут попробовать. Эх.
16.08.2015
Советую) может и вам понравиться) Smile
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 06.03.2014 - 23:49
    А чего еще от нее ожидать. Сравнение с 3 другими (фото)
    Купила ее по акции в магазине "ProStor" за 29.99 грн - 120 руб (боги маркетинга)) Раньше эту серию не пробовала, но падение цены на 50 способствует необдуманным покупкам Мне нравится ее щеточка - не слишком пушистая и слегка загнутая в дугу. Она хорошо поднимает реснички, и не склеивает их.
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 25.10.2018 - 13:18
    Подкрутить, удлинить, добавить объема - ✅ Но эта тушь заставляет меня смотреть в зеркало чаще, чем когда либо😱
    Привет-привет! Туши у меня улетают быстро, ибо наношу всегда густо и не жалея. Моя предыдущая тушь от Релуи начала подсыхать, да и морочится с нанесением не хотелось - густая тушьнепластичная.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 25.01.2013 - 10:37
    Восторга не вызвала (с фото)
    Здравствуйте! Я купила Тушь MAYBELLINE Volume Express the Falsies Waterprof перед новым годом, пользуюсь ею уже больше месяца. Не люблю силиконовые щеточки, поэтому искала что-нибудь с такой, продавец посоветовала данную тушь, показала щеточку и заверила, что будет отлично подкручивать и придавать…
  • 23.07.2012 - 17:27
    ФОТОрепортаж+интрига))
    ЭПИЛОГ Впопыхах собираясь в отпуск на море,совершенн вылетело из головы,что нужно запастись водостойкой тушью!Но ситуацию спасла провожавшая нас в аэропорт мама,у которой в сумке завалялась эта тушь))Я её никогда не пробовала,потому без зазрения совести и конфисковала её у мамы)))ВСТРЕЧАЕМ ПО…
  • 29.10.2013 - 15:05
    Зачем нужно читать этикетки?))) И почему я ее больше не куплю...
    В принципе, покупая N-ную Мейбелинку, ты уже заранее знаешь, на что рассчитываешь. Это не идеальные бросматики, но вполне даже неплохие. Вот и теперь, взяв с полочки Mega Plush Mascara, я не ожидала подвоха.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 🖊 Делает брови густыми, цвет - Dark Brown. Но только для хороших бровей, для моих негустых "соло" плохо работает
    Всем здравствуйте!   Для оформления бровей обычно использую тени - этот формат мне больше всего нравится сейчас. У меня брови не густые, а кончик брови совсем редкий, и без прорисовки тенями смотрится пустым! А волоски приходится укладывать прозрачным гелем, а то смотрят "вниз".
  • 05.10.2020 - 08:29
    Ресницы длинные и объемные, но почему-то я не могу подружиться с щеточкой..
    Привет всем!   Еще одна тушь от Эссенс покорила мое сердце. Своеобразная, конечно, требует привыкания и сноровки на мой взгляд, но если вы хотите эффект длинных кукольных ресниц, то советую присмотреться) Речь пойдет о туши для ресниц Essence VOLUME STYLIST 18h CURL&HOLD.
  • 05.10.2020 - 07:10
    Новинка от MAYBELLINE. Блеск для губ, который меня покорил! Но из-за одного досадного минуса пришлось снизить оценку. Оттенок 003 MOON.
    Приветствую!   Блеск для губ Lifter Gloss - это новинка от MAYBELLINE, которая толком не успела появиться в розничных магазинах (разве что, в Золотом Яблоке, которое, как известно, есть далеко не в каждом городе). В Интернете, правда, продукт вовсю продается, причем, даже со скидками.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 07.09.2020 - 08:25
    Шикарная подводка с наконечником-кистью. После полугода использования с полной уверенностью могу сравнить ее со знаменитой подводкой KVD Beauty.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Когда-то практически ни один мой макияж не обходился без стрелок.Но, увы, время не щадит никого. И кожа век уже не та, что была 5-7 лет назад.
  • 21.10.2020 - 14:23
    Извини, подвинься, Бэмби!) или Как красить, чтобы получалось хорошо (ФОТО)
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв о туши, которой я не изменяю уже 3 года. Попробовала ее случайно у подружки и влюбилась в этот продукт. Да, сначала показалось, что тушь жидковата, но в последствии это стало как раз ее плюсом для меня - она очень хорошо и послушно наносится.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?