Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 23:49

полгода или более

Никогда бы не подумала, что мне придется столкнутся с такой неприятной вещью, как грибок ногтя… Хотя поражение моего ногтя совсем незначительное, все же я решила пресечь эту заразу на корню! Кроме лечебного лака в аптеке посоветовали этот универсальный спрей для обуви и ног МИКОСТОП спрей.

МИКОСТОП спрей наруж. 150 мл

Почему универсальный? Потому, что со временем я стала использовать его как дезодорант для ног… И мне нравится!

Микостоп спрей

Место покупки – аптека Максавит г. Нижний Новгород

Цена – примерно 280 руб.

Время покупки – весна 2018

Опыт использования – с весны 2018 по сей день

Гигиенический спрей МИКОСТОП описание

Флакон-распылитель весьма прост, но надежен. Распыляет при нажатии всегда безотказно. Вся нужная информация есть на флакончике, еще больше информации было на картонной коробке.

МИКОСТОП спрей наруж. 150 мл

Состав

Я не эксперт в этом, но вот что интересно – кроме гигиенического спрея я купила сразу же и дезодорант этого же бренда. Отличаются эти два средства только этикеткой (на одном написано Гигиеническое средство, а на другом Дезодорант для ног) и одной позицией в составе в дезодоранте… Вот и все… Состав практически один, а средства для борьбы и профилактики с грибком два… И я купила оба…

Гигиенический спрей МИКОСТОП состав

Экономичность

Это уже мой второй флакончик. С учетом того, что пользуемся этим спреем всей семьей, точнее я обрабатываю всю имеющуюся у нас обувь, в том числе и детскую, хватает надолго. А также практически каждое утро я использую Микостоп спрей в качестве дезодоранта для ног. Об этом чуть ниже.

спрей Микостоп

Эффект от спрея Мико-стоп

Как средство для обработки обуви – просто отлично! Теперь обувь у мужа и старшего сына (особенно спортивная) не издает такие зловония. Самое главное - не забывать время от времени пшикать Микостоп в обувь. Я обрабатываю обувь не каждый день, бывает даже совсем редко, когда забуду, но даже такие редкие случаи обработки дают положительный результат.

Ну, и, конечно, грибок с ногтя ушел довольно быстро. Но тут работа Микостопа, а специального лечебного лака. Тем не менее, теперь, благодаря профилактике, я не боюсь подцепить грибок снова.

Ну и самое главное, что мне нравится в Гигиеническом спрее Микостоп - его можно использовать как дезодорант для ног! Отличное удобное средство для тех, кто любит, что бы его ножки всегда оставались свежими, даже после тренировок в спортзале. Прекрасно справляется, нет никакого запаха и лишней влажности в обуви. И наносить очень удобно - попшикал на стопы, надел носочки, и можно бежать на работу или в спортзал).

Как писала выше, я одновременно купила это средство и дезодорант МИКОСТОП, так вот - дезодорант ничем не отличается от этого универсального спрея...

Вывод

Я очень довольна спреем МИКОСТОП. Он мой помощник в борьбе с грибком ногтя, поддержании обуви в порядке и уходом за моими ножками.

Всем здоровья! И адекватности!)))

Ортопедическая подушка на сиденье из гречневой лузги от Фаберлик - чуда не будет

Если Вы ответственная мама, то книга Вам понравится. Развивающие занятия ленивой мамы.

Антибиотики Флемоклав - всем помогают, а нам нет

Крем для ног с дезодорирующим эффектом от Фаберлик

Достоинства
  • Защищает от грибка
  • Избавляет от потливости ног
  • Им можно обрабатывать и обувь
  • Профилактика повторного заражения
  • Устраняет запах пота
ВалюТТарекомендует
06.12.2018
У них хорошая линейка
06.12.2018
Не знала, что есть такой. Удобно пользоваться.
07.12.2018
Буду иметь ввиду