Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 08:13

полгода или более
    450 руб. на IHERB

Когда все уже перепробовали гель алоэ, я стояла в сторонке, лишь только читая отзывы о нем. Но в течение последнего года я закончила две баночки с этим продуктом: первый вариант быль от Holika Holika, а второй от бренда Nature Republic. Покупала я его на IHERB, на обратной стороне ни слова по-русски, только корейские символы.

Баночка объемом 300 мл приехала ко мне запаянная в слюду. Сама она из пластика, крышка откручивается. Красивое фото неля алоэ на внешней стороне.

Продукт представляет собой 100% гель с потрясающим свежим ароматом!!! Запах мне очень понравился, поэтому пользоваться было сплошное удовольствие. Гель полностью прозрачный, не жидкий, не водянистый и в меру плотный.

На любой части тела гель тает, насыщая кожу необходимой влагой.

У меня нормально-комбинированный тип кожи лица и гель алоэ я использовала на ночь, совместно с кремом, заменяя им сыворотку. Он не жирнит кожу, наоборот отлично увлажняет. В жаркие дни можно нанести только гель алоэ и обойтись без использования дневного крема (особенно это актуально летом). Гель увлажняет и успокаивает кожу. Он может быть использован вместо крема для рук или в дополнение к крему для питания кожи. Прекрасно подойдет для смягчения кожи на теле, просто глоток воды!!!

Я не перестану покупать сыворотки для кожи лица, но и от геля алоэ не откажусь! Ведь такая огромная банка подходит для всего! И прежде всего для кожи лица, ведь гель увлажняет, смягчает, питает и насыщает кожу полезными ингредиентами.

Victoria Greenрекомендует
06.06.2019
На лето это для меня незаменимый продукт Big smile Использую после загара, ну и после депиляции хорошо идет в любое время года Party На редкость универсальная и приятная штука)