Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Сентябрь, 2010 - 15:55

А знаете ли вы, что с помощью аскорбинки можно проверить беременны вы или нет и ускорить приход критических дней. Например, если вы собираетесь на отдых, но в назначенную дату вас ожидают женские неудобства, можно ускорить приход этой самой даты.
Итак, берём Аскорбиновую кислоту и пьём в количестве 10 штук, если маленькие витаминки или 5 штук, если большие. Выпиваем сразу всё. На следующий день - приходят критические дни. Если не приходят - значит, вы беременны.
Вместо теста на беременность, такой же алгоритм действия: при задержке в один день выпиваем аскорбинку и ждём результата.
Действует безотказно, проверено на мне и всех моих подругах. Насчёт безопасности тут всё в порядке, только не делайте так каждый месяц.
olga-nero15рекомендует
11.10.2010
То же самое говорят и про кальций глюконат, я один раз попробовала, не ощутила эффекта, просто не хотелось портить выпускной такими неприятностями, позвонила гинекологу маминому, а он о таких способах даж не слышал и очень удивился.
14.02.2011
Девушка, да Господь с Вами! Что Вы советуете? У нас же не средневековье?! Shock Сегодня в аптеках предоставлен очень широкий выбор тестов на беременность, которые доступны каждому! Переизбыток витамина С, начинает выводиться из организма мочой в виде щавельной кислоты, повышается свертываемость крови, а если еще в куче с ультрафиолетом ( т.е. в летнее время) гипервитаминоз витамина С приводит к разрушению красных клеток крови, что в свою очередь может закончится кровотечением!!! Да о чем здесь вообще можно говорить??! Вы вообще, соображаете, что советуете? Да еще и говорите, что это безопасно! При раннем сроке беременности любая мелочь может отразиться на плоде! А тут ударная доза витамина С!!! Это грозит срывом беременности! А последствия этого просто непредсказуемы!

ДЕВОЧКИ, НЕ ЧИТАЙТЕ СОВЕТЫ ТАКОГО РОДА! ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!
26.02.2020
👍👍👍
14.02.2011
Между прочим врачи рекомендуют во время гриппа и высокой температуры принимать по 10 штук аскорбиновой кислоты несколько дней подряд - и НИКТО при этом не говорит о переизбытке и всякой прочей ерунде которую вы тут написали...
16.02.2011
Помилуйте, дорогая, где же это я Вас лично оскорбила? Shock
Перечитайте комментарии, и увидите, что это как раз таки Вы меня оскорбили первой, указав, что тот коммент который я оставила это "ерунда"! Каждый имеет право на свое мнение! Так что, ну преувеличивайте! Wink
05.08.2011
мне никогда эти аскорбинки не помогали,не правдивое средство
07.11.2011
А мне понравился этот пост про аскорбинку))) познавательно)) в плане народных верований
07.11.2011
Спасибки, Bezuminka!
Сама и соси 10 аскорбинок, а в день можно не более 5!! TongueCrazy
22.10.2012
Впервые вижу человека, который так радостно губит свое здоровье, да еще и другим рекомендует. Продолжайте в том же духе и вас ожидает тяжелая аллергия и большие проблемы сердечно-сосудистого характера в старости. Синтетический витамин С провоцирует многие болячки, в том числе и онко. Почитайте в интернете о свойствах синтетических и натуральных витаминов, а так же выдержки из научных трудов. Вы все поймете.
А вообще советую лучше кушать лимоны и апельсины,чем таблетки из аптеки.
21.01.2013
Ужас, девушка! Что вы советуете? Такой дозы витамина С вполне достаточно, чтобы спровоцировать выкидыш, который вы воспримите как очередные месячные. Не дай Бог!
01.02.2013
Жуть-жуткая!
19.02.2013
Это ж надо такой бред написать!!!! Своего здоровья не жалко, ты хоть девчонкам это не советуй!!!
20.02.2013
Set_ka я с вами свиней вместе не пасла и не надо мне тыкать, пожалуйста!
22.02.2013
Действительно ВЫ со мной свиней не пасли, у меня несколько другая профессия,отличная от вашей!!! Exclamation Mark
18.03.2013
Ну вы конечно насоветовали...) Если столько аскорбинки выпить можно и выкидыш спровоцировать...
Лучше презервативы покупайте, чтобы не пришлось такие тесты на беременность устраивать...)
  • 12.12.2012
    незнаю как , я не медик и механизмов описать не могу , но эти драже сделали мою кожу гладкой и намного чищЕ !!! расскажу поподробнее : кожа у меня комбинированная можно сказать даже жирная , постоянные редкие высыпания , а перед КД они усиливаются !
  • 18.09.2012
    Я все продолжаю свою эпопею в осветлении волос натуральными средствами. www.irecommend.rucontentosvetlenie-volos-... www.irecommend.rucontentosvetlenie-volos-... Медом регулярно осветляться дорого, чтоб где-то и сэкономить и дать своим волосам разнообразия, я решила переключаться на более дешевые…
  • 06.02.2011
    Ничего не имею против аскорбиновой кислоты, замечательные старые добрые витаминки, не обойтись без них детям, в период заболеваний, после перенесенных простуд и просто как источник витамина С. Но вот, что я хочу сказать, те дамы, которые страдают циститом, должны прислушаться.
  • 16.09.2010
    Раньше помню,в детстве и у нас дома и у бабушки стояли баночки с аскорбиновой кислотой,это была норма,все детство прошло с этими витаминами.И в саду нам давали их постоянно,почему сейчас такогонет в детских садиках?