Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 15:16

Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 24/7. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу! Я сначала не поверила, что у нас в стране до этого дошла медицина, но потом сама убедилась. У меня двое детей и у младшего зубы стали резаться с очень высокой температурой (у дочки такого не было), я позвонила, мне всё объяснили, от чего такое бывает, и как лучше действовать. Доктор подробно все расспросил, рассказал, как поступать. В общем, идеальный вариант для тех, у кого нет возможности по врачам бегать, хоть с телефона звони! Потом еще раз звонила, когда старшая ветрянку схватила, но уже по обычной стоимости. По деньгам, кстати, нормально, по крайней мере нервов в поликлинике с двумя детьми точно на большую сумму испортишь. Главное, что результат есть и врачи все проверенные, там на сайте подробно о каждом написано, работающие, так что доверие оправдывают на все 100, всем мамам советую!.

NatusikBрекомендует
26.02.2015
Интересный сервис. Жаль, что ссылки сразу в отзыве нет.
26.02.2015
[ссылка] вот, кому интересно. Еще нашла их группу ВК [ссылка].
27.02.2015
Я тоже как то пользовалась этим сайтом.Хорошо конечно, что можно пообщаться с врачом в любое время, не нужно никуда ехать, стоять в очередях. Из плюсов также адекватная стоимость и то, что все врачи действующие работающие медики. Из минусов могу отметить только то, что иногда подвисает видео, но это только в браузерах Explorer и Safary. А так удобная вещь для родителей, особенно в тех регионах, где с медицинской помощью трудно.
30.03.2015
Чушь!!! Как можно поставить диагноз на расстоянии, не видя пациента и не проведя физиокальных обследований. Такие сайты нацелены на безграмотное население. Откуда вы знаете что с вами педиатр общается? Может это обыкновенная санитарка по книжке читает. Я работаю на скорой и нам врачам запрещено давать консультации по телефону . Потому что на словах может быть одно а на деле совсем другое. Вызовите лучше врача из поликлиники и получите нормальную, адекватную консультацию!!!
Вы такая серая....ещё работником неотложной помощи являетесь...Боже когда же у нас в медицине начнут работать профессионалы в своём деле,и просто посвящённые люди?Прежде чем написать столь категоричный крикливый отзыв поинтересуйтесь сами что это за служба и для чего она нужна.на сайте доктор Рошаль.Если вы конечно знаете кто он такой,в чем я очень сомневаюсь.
27.07.2016
Пости так же как по скайпу. Не поняла что вы имели ввиду. Это не видеосвязь ?
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 09.07.2018 - 12:16
    💐 Люди которые знают своё дело и помогут за адекватные деньги украсить ваше торжество! Декор свадеб, юбилеев, дней рождений - им под силу всё. Расскажу и покажу как украшали нашу свадьбу в золотистых тонах, и почему всё же сняла одну звезду =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Декор и флористика очень важные элементы на современных свадьбах, днях рождения или других праздниках. Когда я в 2016 году получила предложение о замужестве, вопрос даже не стоял брать декоратора или нет. Кончено брать, без этого современные свадьбы просто неполноценные на мой взгляд.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 03.01.2015 - 13:56
    BestVisage.ru - интернет-магазин корейской и японской косметики. Порадуйте себя большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Быстрая доставка и множество видов оплаты.
    Не так давно состоялось мое знакомство с новым для меня магазином азиатской косметики [ссылка] . Не смотря на то, что мною уже был освоен не один магазин корейской косметики, этот заинтересовал меня своим оформлением и обилием товаров, выбирать которые благодаря подробной и понятной навигации…
  • 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску🍓
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • 21.01.2017 - 12:02
    Сколько многоразовых подгузников нужно ребенку в день? В ИМ НашаЛяля.рф можно оптимально необходимый подобрать комплект именно для Вашего ребенка. Подгузниковая радуга прилагается к отзыву)
    Когда в 1,5 ребенкиных года мне перестали выплачивать пособия, то пришлось потуже затянуть пояса и найти способ небольшой экономии. Что бы вместо одноразовых подгузников можно было купить какую-нибудь полезную игру для ребенка.
  • Теперь у меня в руках "Частичка Италии"!!!) А именно НАТУРАЛЬНАЯ косметика с о. Искья, на основе Термальной воды! Смотрим посылку => где заказать
    Доброго времени суток Дорогие читатели   Я никогла не была в Италии, но очень бы хотелось посетить её. Насколько она красива и архитектура и природа. Фотографии Италии просто завораживают.
  • 05.04.2017 - 12:02
    Just косметика, профессиональная косметика с сайта Justcosmo.ru . Почему советую заказывать именно с этого сайта,и чем покорила эта марка.
    Привет мой дорогой читатель. Как часто вы покупаете декоративную косметику в интернете т покупаете ли вы профессиональную декоративкe? Она наверное безумно дорогая? Я давно для себя решила, что из проф. косметики мне больше всего нравиться джаст косметика.
  • 11.02.2017 - 18:21
    Большинство своих средств для волос покупаю именно в profmagazin.ru.
    Делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] регулярно, на протяжении почти двух лет, и пока не вижу причин останавливаться. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на сайт - большой ассортимент профессиональной косметики и аксессуаров для волос.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 13.01.2021 - 08:33
    Всё сплелось: тормозящий сайт, шикарные подарки, отмененные без причины заказы, баллы, которым можно оплатить покупку и миниатюры, которые можно получить, оплатив лишь доставку. Хотела написать отзыв на отлично, но обновление сайта все испортило.
    Всем привет! Я считаю себя постоянным покупателем этого магазина. Заказываю их продукцию по 3-4 раза в год. Конечно, меня стимулирует отличные подарки, которые можно получить за промокод.
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 03.12.2020 - 13:02
    Сайт, который реально помогает в тяжелейшие минуты после потери... Нет ничего страшнее смерти близкого человека...Слава Богу, что есть такие сайты, спасибо, создатели! Мое большое горе.
    Товарищи, берегите своих близких. Реально, они- самое ценное, что у нас есть. Не пожалейте лишней минуты, которую вы могли бы уделить близкому, но решили отложить, перенести, "успеется". Свои дела успеются!
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 02.01.2021 - 15:02
    Мои два заказа в интернет-магазине косметики Letique во время Акции «Колесо Фортуны». Какие «подарки» мне выпали?
    Приветствую всех заглянувших! Наверно уже почти каждый слышал про косметику Letique. Её рекламирует не только основательница Валерия Чекалина , но и многие другие известные блогеры. Бренд в основном специализируется на антицеллюлитных средствах - скрабах и обертываниях.
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 02.01.2021 - 00:13
    Интернет-магазин, который привлекает внимание огромными скидками, расскажу о своём опыте использования, с какими проблемами я столкнулась и почему все-таки буду дальше заказывать здесь
    В Новом году хочу с вами поделиться данным отзывом на сайт Золотого яблока Думаю все суетились перед Новым годом и покупали подарки родным и близким О данном сайте можно узнать от многих блогеров, поэтому я заинтересовалась и с осени делала покупки здесь Что важно для заказов в интернете для меня?