Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 15:16

Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 24/7. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу! Я сначала не поверила, что у нас в стране до этого дошла медицина, но потом сама убедилась. У меня двое детей и у младшего зубы стали резаться с очень высокой температурой (у дочки такого не было), я позвонила, мне всё объяснили, от чего такое бывает, и как лучше действовать. Доктор подробно все расспросил, рассказал, как поступать. В общем, идеальный вариант для тех, у кого нет возможности по врачам бегать, хоть с телефона звони! Потом еще раз звонила, когда старшая ветрянку схватила, но уже по обычной стоимости. По деньгам, кстати, нормально, по крайней мере нервов в поликлинике с двумя детьми точно на большую сумму испортишь. Главное, что результат есть и врачи все проверенные, там на сайте подробно о каждом написано, работающие, так что доверие оправдывают на все 100, всем мамам советую!.

NatusikBрекомендует
26.02.2015
Интересный сервис. Жаль, что ссылки сразу в отзыве нет.
26.02.2015
[ссылка] вот, кому интересно. Еще нашла их группу ВК [ссылка].
27.02.2015
Я тоже как то пользовалась этим сайтом.Хорошо конечно, что можно пообщаться с врачом в любое время, не нужно никуда ехать, стоять в очередях. Из плюсов также адекватная стоимость и то, что все врачи действующие работающие медики. Из минусов могу отметить только то, что иногда подвисает видео, но это только в браузерах Explorer и Safary. А так удобная вещь для родителей, особенно в тех регионах, где с медицинской помощью трудно.
30.03.2015
Чушь!!! Как можно поставить диагноз на расстоянии, не видя пациента и не проведя физиокальных обследований. Такие сайты нацелены на безграмотное население. Откуда вы знаете что с вами педиатр общается? Может это обыкновенная санитарка по книжке читает. Я работаю на скорой и нам врачам запрещено давать консультации по телефону . Потому что на словах может быть одно а на деле совсем другое. Вызовите лучше врача из поликлиники и получите нормальную, адекватную консультацию!!!
Вы такая серая....ещё работником неотложной помощи являетесь...Боже когда же у нас в медицине начнут работать профессионалы в своём деле,и просто посвящённые люди?Прежде чем написать столь категоричный крикливый отзыв поинтересуйтесь сами что это за служба и для чего она нужна.на сайте доктор Рошаль.Если вы конечно знаете кто он такой,в чем я очень сомневаюсь.
27.07.2016
Пости так же как по скайпу. Не поняла что вы имели ввиду. Это не видеосвязь ?
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 09.07.2018 - 12:16
    💐 Люди которые знают своё дело и помогут за адекватные деньги украсить ваше торжество! Декор свадеб, юбилеев, дней рождений - им под силу всё. Расскажу и покажу как украшали нашу свадьбу в золотистых тонах, и почему всё же сняла одну звезду =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Декор и флористика очень важные элементы на современных свадьбах, днях рождения или других праздниках. Когда я в 2016 году получила предложение о замужестве, вопрос даже не стоял брать декоратора или нет. Кончено брать, без этого современные свадьбы просто неполноценные на мой взгляд.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 03.01.2015 - 13:56
    BestVisage.ru - интернет-магазин корейской и японской косметики. Порадуйте себя большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Быстрая доставка и множество видов оплаты.
    Не так давно состоялось мое знакомство с новым для меня магазином азиатской косметики [ссылка] . Не смотря на то, что мною уже был освоен не один магазин корейской косметики, этот заинтересовал меня своим оформлением и обилием товаров, выбирать которые благодаря подробной и понятной навигации…
  • 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску🍓
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • 21.01.2017 - 12:02
    Сколько многоразовых подгузников нужно ребенку в день? В ИМ НашаЛяля.рф можно оптимально необходимый подобрать комплект именно для Вашего ребенка. Подгузниковая радуга прилагается к отзыву)
    Когда в 1,5 ребенкиных года мне перестали выплачивать пособия, то пришлось потуже затянуть пояса и найти способ небольшой экономии. Что бы вместо одноразовых подгузников можно было купить какую-нибудь полезную игру для ребенка.
  • Теперь у меня в руках "Частичка Италии"!!!) А именно НАТУРАЛЬНАЯ косметика с о. Искья, на основе Термальной воды! Смотрим посылку => где заказать
    Доброго времени суток Дорогие читатели   Я никогла не была в Италии, но очень бы хотелось посетить её. Насколько она красива и архитектура и природа. Фотографии Италии просто завораживают.
  • 05.04.2017 - 12:02
    Just косметика, профессиональная косметика с сайта Justcosmo.ru . Почему советую заказывать именно с этого сайта,и чем покорила эта марка.
    Привет мой дорогой читатель. Как часто вы покупаете декоративную косметику в интернете т покупаете ли вы профессиональную декоративкe? Она наверное безумно дорогая? Я давно для себя решила, что из проф. косметики мне больше всего нравиться джаст косметика.
  • 11.02.2017 - 18:21
    Большинство своих средств для волос покупаю именно в profmagazin.ru.
    Делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] регулярно, на протяжении почти двух лет, и пока не вижу причин останавливаться. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на сайт - большой ассортимент профессиональной косметики и аксессуаров для волос.
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 13.05.2022 - 06:58
  • Детский уголок - сюрприз ребенку 🥰 Широкий выбор фотообоев, наклеек, картин 🧩 Сайт AllStick ❤️ Видео распаковки и готового результата поклейки обоев
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы часто меняете интерьер в квартире?   Сразу признаюсь, я очень давно хотела преобразить одну из комнат в квартире, сделав для своего ребенка детский уголок. Для этого мне нужны были лишь фотообои с милым рисунком)) В реализации моей мечты мне помог сайт AllStick.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 19.05.2022 - 13:14
    😊/ 😡 Люблю/ненавижу. И так каждое видео. Отписалась. Антон всех геев шоубизнеса сдаст, всех инфоцыган протащит, всех лицемеров выведет на чистую воду. Ну и как без «Посмотрите, какое ДНО»?!
    Приветствую всех   Что я только ни смотрю на Ютубе: и каналы о кулинарии, и крайм-видео, и бьюти-блогеров, реже смотрю и новостные сводки, а также разные расследования независимых журналистов.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 09.03.2022 - 12:02