Опубликовано 4 Май, 2021 - 14:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мысль о том, что с моими бровями что-то не то, меня давно не покидала. Мнолжество лет я беспощадно их выщипавала и превращала в тонкую ниточку, но я не молодею. да и мода не стоит на месте, заметила, что с такими бровями я стала выглядеть как-то старее и захотела изменить себе.

Решила отращивать брови, множество раз начинала это дело, но потом забрсывала, так как все равно срывалась и выщипавала все пеньки, но в этот раз я решила подойти со всей ответственностью, спрятать пинцет и отрастить себе густые брови.

Как раз под руку попала это средство, которое и стало моим помощником в этом нелегком деле.

Гель-активатор роста бровей и ресниц Supernova Kopexil ultra

Где купить: средство можно купить через интернет-магазины: Яндекс-маркет, Вайлдберис, Улыбка радуги, Озон и многие другие.

Стоимость: на сегодняшний день цена составляет 216 рублей. Считаю это недорого, хотя конечно можно попробовать достигнуть такого эффекта с помощью различных масел, но мне такая форма больше пришлась по душе.

Объем: 7 мл. Курс рассчитан на брови и ресницы, длительностью 28 дней. Я уделяла внимание только бровям и пользовала гораздо дольше. По моим подсчетам месяца 3 не меньше. Средство немного осталось, но гель уже начал загрязнаться и стал мутноватым, поэтому я остатки выбросила. Хотя их было немного, примерно 1/15 часть от полного тюбика.

Состав:

Aqua (Water), Diamino Pyrimidine Oxide, Glycerin,Niacinamide, Panthenol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol.

Здесь множество составляющих, но основным ингредиентом является никотиновая кислота, которая как известно, хорошо влияет на рост волос.
Упаковка: все было упаковано в картонную коробочку. На ней схематически изображена зона нанесения (ресницы, брови) и даже показано направление (что логично, по направлению роста волосков). Также там указана длительность курса и наименование товара.

Сам флакон находится в коробе.

На упаковке на обороте можно узнать подробнее о продукте: правила использования, состав, срок годности, объем, изготовитель, наблюдение результата и так далее.

Внутри была инструкция, где очень подробно рассказывается о средстве.

Гель находится в тюбике, который по своей форме напоминает тушь для ресниц. Он прозрачный и через него видно остаток средства и его состояние.

Средство наносится объемной щеточкой, которая максимально задействует кожу и волоски.

Средство: у него гелиевая консистенция и прозрачный цвет.

Он не оставляет жирных следов и быстро впитывается.

При попадании на слизистую не ощущается и не создает дискомфорта.

Использование: после умывания и демакияжа, я наносила это средство на брови. Особо уделяя внимания тем местам, где было меньше всего волос (так называемые перещипы).

Процедуру повторяла ежедневно в вечернее время на протяжении 3 месяцев.

Впечатления: вот так мои брови выглядели перед тем, как я начала пользоваться этим средством.

Вот так они выглядят сейчас. Тут они не уложены и еще не оформлены.

А вот так они выглядят после прорисовки. Тут я использую тени для бровей и мыло для укладки. Дело в том, что они у меня местами растут вниз, а с помощью мыла я им придаю правильную линию.

Цвет также стал насыщеннее, волоски не выпадают и остаются очень мягкими.

В ближайшее будущее я хочу сделать архитектуру бровей, придать им форму и может быть даже сделать долговременную укладку.

Мне нравится, как я стала выглядеть. На мой взгляд это более современно, да и в целом делает лицо более выразительным.

+ и -:

+ удобно в использовании;

+ доступная цена;

+ результат;

+ не оставляет следов;

+ без запаха.

Вывод: средство показало себя с отличной стороны. Оно помогло ускорить мне рост бровей. Поэтому могу смело рекомендовать его.

AnastasiaGelрекомендует
Отличное средство!
04.05.2021
Неплохой результат, а уж то, что без запаха - огромный плюс)
результат просто шикарный
06.05.2021
Очень заметный результат, брови шикарно отросли
Думаю после того как доберешься до архитектуры будет просто идеально)
10.05.2021
Ну надо же какой замечательный видимый эффект!
  • 05.09.2019 - 15:06
    Реально работает!
    Привет! Отзыв будет о чудо геле от Estel Несколько лет назад я сделала татуаж бровей. Естественно мне выщипали брови для создания формы. Форма со временем мне надоела и я начала отращивать брови, чтобы они были натуральными.
  • 14.11.2020 - 13:42
    Проплешины в бровях заросли, а ресницы стали в полтора раза длиннее и гуще !
    Давным-давно, лет 10 назад, сделала себе татуаж бровей. В последствии решила исправить эту ошибкупроцедурой лазерного удаления татуажа, которая помимо осветления татуажа привела к обламыванию волосков.
  • Натуральное масло для роста бровей. Фото результата после курса.
    Всем привет!   Это масло для ресниц и бровей досталось мне в бьюте-боксе с органической косметикой от green store . Розничная цена этого масла сейчас составляет 360. Это очень миниатюрная баночка, всего 10 мл масла. Срок годности у него хороший, 2 года.
  • 27.06.2020 - 07:37
    Сначала я подумала "фигня какая-то бесцветная", но с третьим слоем брови мне понравились). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные средства для бровей. Иногда, правда то с оттенком промахнусь, то с насыщенностью... Но новые средства пробовать мне интересно всегда. Тем более их столько сейчас для бровей появилось: и тени, и карандаш, и тушь, и помада, и гель...
  • 03.07.2017 - 05:00
    «Трах-тибидох! Хочу, чтобы мои брови стали гуще, а ресницы длиннее!" ❖❖❖ Как думаете, под силу ли исполнить мое желание Гель-кондиционеру для бровей и ресниц The ONE Oriflame? ❖❖❖ Состав продукта. Фото геля, бровей и ресниц ДО/через месяц ПОСЛЕ
      Oriflame The ONE Lash & Brow Conditioning Gel Гель-кондиционер для бровей и ресниц Купила со скидкой 88 от первоначальной цены каталога. Уж поверьте, в Oriflame и такое бывает! Только вот стоило ли вестись на эту скидку?
  • 17.11.2020 - 10:00
    В борьбе за приличные брови все средства хороши. Или не все? Активатор роста бровей DekoBrow - мой опыт и результаты применения в течение месяца, фото до/после
    В своих отзывах я уже неоднократно сетовала, что мои брови - это мое наказание: не особо-то густые от природы, да еще и перещипанные в подростковом возрасте, несколько лет назад представляли из себя вообще жалкое зрелище.
  • 10.01.2020 - 13:09
    Неплохое средство для укрепления и питания, но не акселератор!
    Средство для усиления роста бровей и ресниц Brow & Lash Growth Accelerator производителя ARDELL (США) я используюсь как дополнительное средство ухода за ресницами. Предпочтение отдаю маслам и средствам, которые наносятся по линии роста ресниц.
  • 10.09.2012 - 11:26
    отличное средство
    Средство для роста волос и ресниц из Южной Кореи. В упаковке две штуки средства, с кисточкой для бровей, с щеточкой для ресниц. Пользуюсь уже полтора месяца.
  • А ЧЕМ ВЫ КРАСИТЕ БРОВИ И РЕСНИЦЫ? И НУЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ? + фото «Джокера»
    Как я пришла к тому, что решила красить брови и ресницы? Устроилась я работать на летний сезон на море работать. Работала админом в ресторане. Первая линия. Постоянно жара и палящее солнце. Приехав домой, я обнаружила что нет бровей и ресниц.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 06.04.2021 - 12:52
    Если у Вас чешутся глаза/веки и выпадают ресницы - срочно к врачу! Я даже подумать не могла, что ЭТО живёт на мне. Осознание было тяжелым, а после просмотра фотографий в интернете вообще мурашки по телу бегали не переставая...
    Привет! Я бы никогда не подумала, что могу с таким столкнуться... более того, до похода к офтальмологу я даже не знала, что это такое - демодекоз. К офтальмологу я попала совершенно по другому случаю, но, видимо, по счастливой случайности врач оказался не один, у него еще было двое каких-то…
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 27.03.2021 - 09:55
    ОТРАСТИЛА волосы и остановила сильное выпадение, когда надежды не было. Одна из лучших никотинок в этой линейке без побочных эффектов.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос. Но вот незадача, не растут так, как росли раньше.
  • 21.02.2021 - 20:29
    Эффект биотатуажа или визажа тенями надолго? Эта краска поможет. И закрасит седину. Фото результата
    Всем доброго дня! Открыв для себя преимущества декоративной косметики несколько лет назад, я стала задумываться о том, как бы сократить использование мицеллярной воды при стирании макияжа по причине того, что на ватном диске оставалось все больше и больше волосков (а новые расти не сильно…
  • 22.03.2021 - 12:42
    Что стало с моими ресницами и бровями спустя месяц? 🙀Мои впечатления, и фото ДО/ПОСЛЕ
    Добрый вечер) Для того, чтобы сохранить красоту бровей и ресниц, необходимо правильно за ними ухаживать(очищать, питать). Сейчас натуральные густые брови и ресницы приковывают всеобщее внимание. Различные татуажи уже отходят на второй план.