Опубликовано 19 Январь, 2016 - 10:31

Charmante очень любит радовать и баловать красивым бельем женскую половину человечества. Дизайнеры этого бренда, кажется, не задаются вопросом "Чего хочет женщина?". Они точно знают ответ на этот вопрос и каждый раз нам это доказывают. В этот раз мне посчастливилось познакомиться с коллекцией свадебных чулок Promessa Sposa от любимого бренда.

Что говорят об этой коллекции сами производители:

Свадебные чулки под свадебное платье являются таким же важным аксессуаром, как и остальные элементы наряда невесты. Вполне естественно, что каждая новобрачная мечтает о том, чтобы в день ее свадьбы все прошло идеально, и бракосочетание стало одним из самых радостных событий. Поэтому к выбору свадебных чулок стоит подойти особенно серьезно.

Вдохновленные неземной красотой и нежностью невест, дизайнеры компании Charmante предлагают новую коллекцию чулок для свадьбы, выполненную в классическом белом цвете. Свадебные чулки от итальянского производителя с мировым именем станут прекрасным завершающим штрихом к подвенечному наряду. Кружевные и гладкие модели можно подобрать к платью любого кроя. Для самых смелых невест дизайнеры Charmante создали невероятно элегантные фантазийные свадебные чулки. Такие аксессуары станут чудесным дополнением к оригинальным нарядам, отличающимся от классического подвенечного платья.

Продукцию Charmante характеризует и непревзойдённый комфорт. Все свадебные чулки не препятствуют нормальному кровообращению, а эластичная резинка с силиконовыми вставками гарантирует, что пара не сползет в самый неподходящий момент.

Когда я готовилась к свадьбе, выбрать одну пару "тех самых" свадебных чулок - стало настоящей проблемой. Разве, увидев множество красивых вариантов как кружевных так и гладких, как с широкой резинкой так и с узкой, как с мелким узором так и с крупным, девушка в силах остановить свой взгляд на чем то одном? - Естессно нет. Измучив продавца своими "мне и эти нравятся" "и эти нравятся" "и эти хочу" дамочка утомленно сказала - "Возьмите несколько". В любой другой ситуации я бы восприняла это как наглый грабеж средь бела дня. Но это же Шаррр-мааан-тэээ..!. Я взяла две пары чулок. Одни - 20 ден, с узкой резинкой, крупным узором наверху, и классическим ровным белым капроном внизу, под настоящим итальянским названием Alleviare. Вторые - 40 ден, с широкой резинкой, мелким узором по всей длине чулка, с названием City Light.

Charmante Promessa Sposa ALLEVIARE

Состав: 85% полиамид, 15% эластан

Оригинальные чулки с рисунком в виде цепочек разной длины, которые завершаются замочком с фирменным логотипом. Силиконовая резинка и укрепленный носочек - для особого комфорта. Идеально подойдут для свадебной церемонии.

Так как основная часть этих чулок - без узора (внизу) я решила эти чулки одеть на вечер, в ресторан, после покатушек, фотосессий (мало ли по каким кустам нас с мужем потащит фотограф- подумала я), а в первую половину дня одеть City light, они и плотнее и, если будет затяжка - не заметно.

Чулочки идут в коробочке, там упакованы в бумажную кальку с фирменным логотипом, цена удовольствия - 560 рублей. В других магазинах видела и за 450 руб. Мой размер - S/M.

модель Alleviare
Силиконовые вставки на резинках надежные, их две, шириной 1,3 см каждая. Держатся крепко, уползать самостоятельно не собирались.
Alleviare
Чулочки после вечера хорошо отстирались в холодной воде, ополаскивала без кондиционера (так научили в магазине, советуют все нижнее белье, кроме х/б, ополаскивать без кондиционера)
Alleviare
А это еще новенький красивый носочек.
носочек чулка Alleviare
За время носки появилась только одна маленькая затяжка-точка, сзади. Чулки довольно прочные, качественные. Производитель здесь не обманул. Фото на моих синеватых бледноножках:

Alleviare на моих белоножках
Хочется особо отметить, что с поясом эти чулки смотрятся еще более выигрышно и сексуально. Лучше, чем со следующей моделью, возможно из-за изящной узкой резинки.

Charmante Promessa Sposa City Light

Состав: 85% полиамид, 15% эластан

Изумительные чулки с эффектным вертикальным узором по всей длине ноги и кружевной коронкой. Идеально подчеркивают длину и стройность ног. Широкая силиконовая резинка - для особого комфорта. Идеальны для свадебной церемонии.

Цена - 540 рублей. Мой размер - S/M.

Что только не пережили эти чулки в наш свадебный день.. И колючую траву, и кусты, и букашек... О_о и песок, куда только не затащит вас фотограф, чтоб сделать красивые кадры на природе...))) но мы, как и чулки, остались целы и невредимы!

иду..по тем самым кустам..
Эти чулочки более мягкие и даже пушистые, чем предыдущие. Они воздушные, как рафаэлки. Узор - что-то вроде косичек, прямой, - особенно хорошо будет смотреться на ровных длинных стройных ножках.

Резинка здесь очень широкая - 15 см. В первый раз беру такие чулки)) Силиконовых рядов здесь тоже два, шириной по 1,3 см каждый. Чулки продержались хорошо, несмотря на активность первой половины дня, подтягивать их не пришлось. Чулочки хорошо выдержали все провокации, не порвались, не затянулись нигде, хорошо посмотрела. В них ножки чувствуют себя как в нежных теплых колготках, при этом хорошо пропускали воздух и влагу. Ноги не прели. По ощущениям эти чулочки, конечно, намного приятнее, чем предыдущие. Но широкая резинка берет на себя слишком много внимания, что с ними не смотрится ни одна сорочка, ни пеньюар.. С поясом неплохо.Свадебные чулки от Charmante я однозначно рекомендую. В них вы оцените высокое качество материала, изготовления. При носке забудете, что они на вас есть. Очень удобные, надежно сидят на ногах, не уползают, не рвутся, не дырявятся при многих "свадебных обстоятельствах". Оценка - отлично.

light_fortuneрекомендует
19.01.2016
Классные чулки Wink
Wellwisher, спасибо Wink
20.01.2016
Шикарные..Люблю чулки..Таких красивых у меня еще не было Shy
КОКОСовая , большое спасибо! Smile я тоже очень люблю чулочки Innocent
29.07.2017
Вы правы. На вопрос чего хотят женщины это красивое белье и чулки от шарманте. Сама схожу с ума при виде чулочек и мой любимый любит когда их одеваю. Скоро свадьба и то же думаю какие чулки брать. Хочется 20 дэн или даже меньше. Вообще всегда беру размер 3. Обычные чулки и фантазийные у меня есть. Но свадебные предстоит выбирать. А пояс то же покупали шарманте? Думаю может взять чулки под пояс? На сайте большой выбор. Хочу красивые но и не слишком вульгарные. Правильно что вы выбрали шарманте. Очень красивые.
29.07.2017
malinkaaama, нет, пояс у меня другой фирмы, но по рисунку кружева очень подходит. Насчет выбора - тут не поспоришь, всегда и разнообразие и качество у них на первом месте. Все для нас, женщин)))
29.07.2017
Как приобрету то то же сделаю отзыв.Да выбор огромен, хочется этот тот и тот!?