Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 13:03

Началось все с того, что у меня украли 5й айфон. Конечно расстроилась и решила купить недорогой телефон, который если что не жалко. У девочки на работе был этот Микромакс, именно эта модель. выглядит вполне прилично, особенно за счет золотой окантовки.

После приобретеная несколько человек интересовались , что у меня за такой симпатичный телефон, привлекает внимание.

В принципе телефон не плохой, вот только памяти маловато. не могу поставить ни одной игрушки: установила аську, Яндекс транспорт, радио, навигатор и еще пару программ и все, место кончилось. Хотя вроде бы в настройках я поставила галочку, чтоб все приложения ставить на SD карту, но все равно почему то при попытке поставить что-то новое, говорит, что нет места, хотя SD карта почти пустая.

Камера 5 мегапикселей в принципе на столько и тянет, не плохая вспышка.

Передняя камера похуже конечно, но тоже вполне терпимого качества.

Две симкарты- это приятно.

В комплекте в телефоном шла пленка для экрана, наклеила ее сразу,телефон без чехла бросаю в сумку и тд, поэтому пленка вся уже расцарапана, а экран под ней вроде пока ничего, держится.

Зато задняя панель глянцевая, истерлась.

Пользуюсь почти год- немного расшатался разъем зарядки, но заряжается.

Пару раз падал с высоты на кафель, и все в порядке, правда небольшие вмятины на "золоте" корпуса появились.

Итог- пользуюсь почти год, рекомендую для тех, кто не планирует ставить много приложений и игр, для работы например, и кому нужны две симкарты. Отличный аппарат.Стильный внешний вид.

Покупала около 6000тыс

Савила ему пятерку, но в один прекрасный момент полезли вирусы, анчали появлятьс я баннеры с голыми тетками и не работают некоторые буквы на экранной клавиатуре. При чем все эти вирусы невозможно удалить, у них root- права. Прочитала в инете, что вероятно в самой прошивке были заложены вирусы.

Вспомнила, что телефон индийский и пару раз было такое, что скачивался сам по себе файл какой то индийской аваикомпании, но я не приала значения, подумала, что сама куда то не туда нажала..

В общем решать вам, но я как то разуверилась в нем

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • 2 симкарты
  • 3G
  • Wifi
Недостатки
  • Стерлась задняя панель
Magic_sне рекомендует