Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 12:38

Да, я тот самый человек, который коллекционирует пенки для умывания, шампуни и бальзамы для волос, а еще всевозможные гели для душа скрабы и ....еще кучу всего.

Это мыло случайно увидела в магните, цена 50 рублей, Корея, бросила в корзину и пошла пробовать.

Мыло очень приятно пахнет и оно натуральное, есть запах натурального мыла, маленькие частички в самом мыле, хорошо пенится и очищает кожу.

Чем меньше частички тем более аккуратный будет скрабирующий эффект. Если вам нужно деликатное отшелушивание попробуйте именно это мыло. Мамина подруга мне привозила похожее мыло из Эмиратов, это божественная вещь для людей с проблемной кожей.

Как я его использую, либо намыливаю руки и формирую пену, далее очищаю лицо щеточкой ( для ленивых макияж тоже смывает), либо хорошо пеню и использую как масло для массажа.

Кожу не раздражает вообще. В составе есть кислоты - то есть это будет пиллинг и отбеливание кожи ( я круглый год отбеливаю веснушки и ношу высокий СПФ )

Можно использовать в любое время года, но после умывания мне всегда хочется увлажнить кожу.

В целом мне мыло зашло, особенно за 50 рублей брусок

Достоинства
  • В составе АНА-кислоты
  • Действует как пилинг
  • Не вызывает появление угрей
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Экономичен
Shipi06рекомендует