Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 12:16

В городе Тамбове магазин товаров по низким ценам Доброцен открылся совершенно недавно. Располагается он на другом конце города от меня, поэтому зайти туда просто так не было возможности. Хотя я уже была наслышана о нем. Но, как говорится, лучше один раз увидеть. Так вот, вчера с мужем проезжали мимо по другим делам и решили зайти так просто посмотреть, что там и как. Во- первых, похвалю магазин за большую парковку на много мест. Можно по- нормальному поставить машину недалеко от входа. Во- вторых, в магазине удобные тележки, в которые можно посадить ребенка. Если бы нам пришлось таскать малыша на руках, думаю. наш шопинг был бы менее комфортным и долгим.
В магазине товары расставлены рядами, распределены по группам. Видно, что и где. Отдел с молочкой, колбасами, рыбой и овощами находится в отдельном холодном помещении.
Уже при входе я положила в корзину большую бутылку жидкого мыла за 40 рублей (объем около литра). Жидким мылом пользуюсь постоянно, мне так удобнее, и раньше покупала маленький флакон за 50-70 рублей. А тут прямо бесплатно.
Дальше пошли по разной бакалее: приправы по 2-3 рубля, разные орешки. Сыну тут же взяли большую пачку кукурузных палочек, которые сразу и открыли. А потом еще и взяли маленький сок. чтобы он попил. Знаю. что в некоторых магазинах не одобряют вскрытие продуктов до кассы. Тут слова никто не сказал. ребенок в итоге был занят палочками все время, с интересом рассматривал полки. На кассе нам открытые палочки упаковали в пакет, а пустую коробочку от сока кассир выбросила, даже не пришлось мусор с собой из магазина тащить. В пятерочке нам как- то и пустые коробки в пакет насовали)))
В Доброцене полно недорогих консервов, я взяла литровую банку томатной пасты за 55 рублей. Хозяйки знают, сколько нынче стоит томатная паста!
Никакого беспорядка на прилавках, товары в доступе, не нужно тянуться или перекладывать.
В "холодной" комнате взяли творожный десерт объемом 450 гр. со вкусом клубники. Просто супер! Съели за один раз дома. Еще взяли палку докторской колбасы по 199 р за килограмм. Колбаса очень даже неплохая, не уступает раскрученным маркам. И так могу говорить еще долго.
В Доброцене представлено очень много категорий продуктов: от бытовой химии до игрушек и продуктов. Можно купить все, что угодно, даже алкоголь продается.
В итоге тележка у нас была полная с горкой, а заплатили мы за все 1300 рублей. однозначно, вернемся еще раз!

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • В тележку можно посадить ребенка
  • Вежливое обращение
  • Качественные товары
  • Низкие цены
  • Товары разложены по категориям
  • Удобная парковка
Недостатки
  • Один на весь город
YuyuZorрекомендует
12.10.2018
у нас с работы девочки в доброцен за рыбой какой- то постоянно ездят. Тоже нужно как- нибудь посетить, раз там все так дешево!
10.01.2019
Где же он находится? Первый раз слышу.
24.02.2021
Я в г.Рассказово живу, в нашем районе тоже был Доброцен. Как - то купили там влажные салфетки, а там оказалась плесень. Больше там ничего не брали. Sad