Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 22:01

Моему малышу 1 год и 9 месяцев и где бы я не была меня везде хвалят, что я до сих пор его кормлю грудью.

Диета была максимум до 6-ти месяцев, а затем мой организм завыл! и я поняла,хватит!!!!

Был новый год, когда меня выписали, и я сидела и ела глазами Оливье, селедки под шубами и сладости. Все удивлялись как я держусь, но для меня здоровье моего малыша было важнее, чем еда, которую я всегда успею съесть.

Шли месяцы, у моего малыша все было хорошо создоровьем и я постепенно начала вводить продукты в свой рацион, которые нельзя было употреблять.

Просто я стала замечать, что моя кожа, моё тело стало дряблым и начались проблемы С кишечником.

Не поверите как только я вернулась к обычному режиму питания, мой малыш даже не заметил этого!

Мой организм сказал мне спасибо!Все вернулось на свои места и малышу хорошо.

​Девочки не сидите на диете!ничего хорошо от этого не ждите.Ваш организм должен потреблять все самое полезное и лучшее, чтобы укрепить свой организм после родов и поддерживать организм ребёнка.

Достоинства
  • Продукты вводятся постепенно
Недостатки
  • Минус в том, что диета не нужна вообще))
dominikalvне рекомендует
13.11.2019
Вообще считается, что кормящая должна придерживаться того же рациона, что и во время беременности. И питание должно быть очень разнообразным, это снижает развитие аллергии у ребенка в будущем. Он привыкает к разнообразной пищи.
А вы молодец что так долго кормите.