Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 02:06

Гуляла недавно по магазину и увидела отдел с корейской косметикой.

Честно говоря отражение в зеркале перестало меня радовать - вокруг глаз очень много морщин, проявились от солнца веснушки, да и возраст не идет вспять.Решила попробовать корейскую косметику, ведь ее хвалят, конечно, вряд ли получится выглядеть в сорок на 25, как это получается у корейских мужчин в дорамах, но все же))). Взяла пару масочек на пробу - со свинкой (с коллагеном) и улиткой (с улиточным муцином). Цена для магазина очень хорошая - 50 руб за штучку. Упаковка милейшая, со свинкой, не заметить ее сложно.

Первой попробовала маску со свинкой, она с коллагеном, Milatte Collagen Mask, обещает уменьшить морщины. Маска очень напитанная, влажная. Запах приятный, ненавязчивый, нейтральный.

Нанесла на предварительно очищенное лицо и держала минут 25-30, попутно занималась домашними делами, маска держалась хорошо, не слетала. Вот такая красотка

Когда сняла маску осталась противная пленка на лице, которая так и не прошла, пришлось ее смыть. Результата я сразу не увидела. Вот слева до и справа после:

Пока я красилась, в процессе стало ясно, что лицо выглядит гораздо лучше.

*Посвежело лицо

*Кожа стала светлее

И итогом дня стал вопрос-комплимент от мужа, он спросил делала ли я маску (он видел упаковку со свиньей), и сказал что лицо хорошо выглядит. Эффект есть, когда вечером смыла косметику вид у кожи был не такой уставший и кожа действительно стала светлее, а мне с веснушками только этого и надо)). Теперь на очереди маска с улиткой, и не только, буду покупать или крем для век или патчи.

Достоинства
  • Комфортна в использовании
  • Милая упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
irenecharmрекомендует
Качественная маска, я бы купила.
23.06.2019
Обычно мимо иду таких масочек. Теперь хочется испытать Smile