Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:27

Начиталась отзывов про белорусскую тушь и решила прикупить себе тоже. Вот только какую конкретно - не запомнила. Купила первую приглянувшуюся. Цена вполне устраивала - 150 рублей, взяла "объем".

Когда нанесла тушь на ресницы - была просто неприятно удивлена тем, что из всего заявленного был только цвет. Расстроилась, конечно. Но походив с этой тушью день, я не заметила усталости глаз, как от другой туши. Для меня это огромный плюс, потому как кожа у меня очень чувствительная. Пользовалась ей больше месяца, точно сказать не могу, но скорей всего даже намного больше и вдруг... Появился заявленный производителем объем. То ли тушь подсохла, то ли еще что-то повлияло на нее, но теперь можно смело сказать, что придраться не к чему. И объем и длина превосходные, плюс недорого, плюс не раздражает веки, плюс долгоиграющая. Единственный минус - для проявления основных качеств туши придется месяц - другой довольствоваться только цветом. Брать или не брать - решать вам самим, но я все же осмелюсь ее порекомендовать, так как прикуплю себе еще, когда эта закончится.

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Объем
  • Отлично разделяет ресницы
  • Угольно-черный цвет
Недостатки
  • Сначала очень жидкая
Энергиярекомендует