Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 22:24

Купила маску в "Пятерочке", как только она появилась в продаже в мае 2019. Как раз она была на акции и обошлась мне в 199 руб. (чек прилагаю).

Понравилась яркая упаковка и большой объем в 300 мл.

Банка у маски стандартная для всех Лореалевских масок, а у меня их было немало. У нее откручивающаяся крышка и глубокое горлышко. Маску нужно доставать пальцами, но для меня это не проблема.

Меня просто поразил запах - он глубокий, богатый, цветочно-восточный.

Вот ещё обещания производителя:

Маска Спасатель содержит питательный коктейль с РАСТИТЕЛЬНЫМ КЕРАТИНОМ, ВИТАМИНОМ В5 и КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ. Она интенсивно восстанавливает и питает ваши волосы по всей длине. После применения они мягкие, шелковистые и восстановлены до самых кончиков.

Вот и состав маски.

AQUA / WATER ; CETEARYL ALCOHOL ; BEHENTRIMONIUM CHLORIDE ; CETYL ESTERS ; NIACINAMIDE ; RICINUS COMMUNIS SEED OIL / CASTOR SEED OIL ; HYDROXYCITRONELLAL ; HYDROLYZED CORN PROTEIN ; HYDROLYZED SOY PROTEIN ; HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN ; PHENOXYETHANOL ; TRIDECETH-6 ; CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE ; LIMONENE ; PANTHENOL ; BENZYL SALICYLATE ; LINALOOL ; BENZYL ALCOHOL ; AMODIMETHICONE ; ISOPROPYL ALCOHOL ; ALPHA-ISOMETHYL IONONE ; GERANIOL ; CITRIC ACID ; POTASSIUM HYDROXIDE ; CETRIMONIUM CHLORIDE ; CITRONELLOL ; COUMARIN ; HEXYL CINNAMAL ; PARFUM / FRAGRANCE

Сама маска белого цвета, тягучей консистенции. Это больше плотный крем.

Маску нужно оставлять на 2-3 минуты, но я держу до 5 минут в душе, пока занимаюсь другими делами.

Эффект. У меня были очень длинные волосы до попы до июля, но потом я их отрезала. Маска, конечно, же не реанимировала мои убитые кончики, но хорошо смягчала, увлажняла волосы и делала их послушными. А запах оставался на волосах день, а то и несколько.

Такой баночки хватит на год использования. Я пользуюсь уже больше 5 месяцев и довольна.

Вывод: самая ли это лучшая маска в моей жизни? Определенно нет, но я бы охарактеризовала её как хорошую базовую маску.

Вот ещё маски для волос, которые я пробовала:

- Маска для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел легкая питательная;

- Маска для волос Lolane Natura Питательная "Макадамия";

- Маска для волос L'Oreal Paris Paris с гиалуроновой кислотой;

- Маска для волос Macadamia Natural Oil Deep repair masque;

- Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask «Папайя» Восстановление.

kzndollyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?