Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 03:26

Впервые узнала об этом креме в классе 10-11. Одноклассница мазала периодически герпес на губе, буквально в считанные дни болячка подсыхала, не оставляя никаких следов на лице.
И вот всякий раз, стоя в аптеке, когда попадался на глаза мне этот крем, все сомневалась - купить, не купить. Все не было повода никак.
И вот нашелся-таки повод. У мужа раздражение на лице после бритья стало появляться, особенно в холодную пору. Мой обычный крем для лица он не воспринимал в принципе, детским мазаться почему-то тоже отказывался, хотя очень неплохо помогал крем "Лисенок". Ругался, но все-таки мазал)
Вот наконец купила я Боро Алоэ Вера. Он отличается от изображенного на фото, уже в новой, мягкой упаковке, но тот же объем, состав практически тот же. И муж принял, лечебный все-таки, из аптеки)
Запах ничуть не смущает, есть кремы с еще более резким ароматом. Тут, как говорится, на вкус и цвет.
Сама же я пользуюсь им как угодно - лицо, руки, ногти, любые неприятности будь-то раздражение, мозоль или прыщик поможет устранить Боро.
Раньше для лица использовала крем Орифлейм "Витамин Е" с календулой, а теперь и его забросила.
Боро и расходуется меньше, и понадежнее будет. Легко наносится. Поначалу нанесла его по привычке, как обычный крем, дня три кожа жирной была, не катастрофа, конечно, но не очень приятно, протирала тоником) Поэтому теперь наношу его точечно, где больше всего надо - сушится, прыщик и т.п.
Кто-то скажет, что не такой уж он и натуральный, но уж понатуральнее большинства, это точно.
А сейчас вдобавок ко всему мороз -25 и совсем не страшно за свою кожу =)
Достоинства
  • быстро впитывается
  • быстро снимает раздражение
  • дешевый
  • идеально на мороз
  • натуральный
  • не вызывает аллергию
  • эффективный
07.02.2012
Хороший, нам подошел.
++++
  • 26.03.2016
    Впервые попробовала крем когда шелушилось лицо. Раньше кожа была жирная,но с годами стала суше и шелушится. Еще в добавок ко всему и на руках кожа стала сухая и на пальцах может лопаться. Сначало намазала лицо для пробы,после первого раза раздроженин сухость прошли. И на руках кожа стала лудше.
  • Хочу поделиться очень полезным советом,как быстро заживить болячки от прышей на лице,или шелущащуюся кожу.Боро плюс,это просто находка для решения данных проблем.Стоит несколько раз жирным слоем наложить крем локально на место прыща,и в скоре он заживает,покраснение пройдёт,и от болячки не будет…
  • 08.02.2012
    Я давно слышала про чудодейственные свойства этого крема. И когда ребенка замучал аллергический дерматит, то очень понадеялась на боро плюс. К сожалению, надежды не оправдались. После него даже немного лучше не становиться. Не знаю может поддельный попался.
  • 30.01.2012
    В моей аптечке всегда есть крем Himani BORO PLUS skin care cream, потому что это действительно скорая помощь для кожи.Я использую его время от времени,для быстрого увлажнения ( восстановления) кожи, при чрезмерной сухости кожи.