Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:31

Коляска мне очень понравилась!!! Присмотрела я ее когда еще была беременной. Чисто внешне приглянулась, т.к. выглядит со стороны как внедорожник для малыша. Очень вместительное спальное место, мой малыш, а мы крупные, засыпал с комфортом. Еще при сне можно выдвигать подножку, таким образом ножки не болтались!!! Спинка опускается практически до горизонтального положения!!! Капор опускается низко, что защищало малыша от ветра и взглядов. А когда был пух, так капюшон со смотровым окошком спасал малыша. И еще один большой большой плюс дождевик закрывал ребеночка полностью. Один раз гуляла под дождем и слышу кто-то показывает мою коляску и говорит "смотри, коляска в скафандре едет", мне было так смешно. Но потом я посмотрела и поняла, а ведь правда!!! Шагает по ступенькам она прекрасно, поэтому я не замечала что она тяжелая. Еще плюс большая корзина для покупок, мамочки меня поймут. Ведь всегда совмещаешь прогулку с походом за продуктами. Колеса передние можно сделать подвижными, а можно зафиксировать. Зимой трудностей не испытывала при движении. Единственный минус я нашла, так если ручку перекидываешь, то коляска не шагает и не удобно катить. В остальном коляска СУПЕР!!!

Достоинства
  • Большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • Есть горизонтальное положение спинки
  • Капюшон, закрываемый до бампера
  • Перекидная ручка
  • Просторное посадочное место
  • Теплая
Недостатки
  • Перекидная ручка становится кособокой
svetabрекомендует
  • 12.07.2012
    Сразу замечу, что после хорошей люльки выбрать прогулку очень трудно. Эта коляска имеет много плюсов. Отличная ткань, широкое посадочное место, зимой в комбинезоне ребенку будет просторно, в комплекте имеется теплый матрасик и утепленный чехол на ножки.
  • 20.07.2012
    все сначало шло хорошо купили были довольны.Но потом стал отходить фиксатор коляски расположенный с боку для ее складывания,кк итог сегодня ребенок сломал палец при поднятии коляски на поребрик!!!!Крепление опять отошло при поднятии пальчик оказался сбоку и зашемило до такой степени что виднелась…
  • 22.10.2013
    Купили эту коляску весной. Внешним видом и качеством материала она нам сразу понравилась. В комплекте есть дождевик и специальная накидка на ножки ребёнку для прогулок в холодное время. Так же есть дополнительно мягкий матрасик.
  • 29.08.2013
    Добавляю 29.01.14 г.   Забираю многие из своих слов обратно - коляска хорошая! А идеальных просто нет, ИМХО.   Колесо поскрипело и перестало)))   Малышке под капюшоном не задувает.   Снеговые заносы будут препятствием для ЛЮБОЙ коляски с маленькими колёсами, это физика.