Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:31

Коляска мне очень понравилась!!! Присмотрела я ее когда еще была беременной. Чисто внешне приглянулась, т.к. выглядит со стороны как внедорожник для малыша. Очень вместительное спальное место, мой малыш, а мы крупные, засыпал с комфортом. Еще при сне можно выдвигать подножку, таким образом ножки не болтались!!! Спинка опускается практически до горизонтального положения!!! Капор опускается низко, что защищало малыша от ветра и взглядов. А когда был пух, так капюшон со смотровым окошком спасал малыша. И еще один большой большой плюс дождевик закрывал ребеночка полностью. Один раз гуляла под дождем и слышу кто-то показывает мою коляску и говорит "смотри, коляска в скафандре едет", мне было так смешно. Но потом я посмотрела и поняла, а ведь правда!!! Шагает по ступенькам она прекрасно, поэтому я не замечала что она тяжелая. Еще плюс большая корзина для покупок, мамочки меня поймут. Ведь всегда совмещаешь прогулку с походом за продуктами. Колеса передние можно сделать подвижными, а можно зафиксировать. Зимой трудностей не испытывала при движении. Единственный минус я нашла, так если ручку перекидываешь, то коляска не шагает и не удобно катить. В остальном коляска СУПЕР!!!

Достоинства
  • Большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • Есть горизонтальное положение спинки
  • Капюшон, закрываемый до бампера
  • Перекидная ручка
  • Просторное посадочное место
  • Теплая
Недостатки
  • Перекидная ручка становится кособокой
svetabрекомендует