Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 03:21

Мне нужна была коляска не простая, а которая смогла бы ездить по бездорожью, и при этом чтобы ребёнка сильно не трясло. Выбирала я коляску больше месяца, перелопатив кучу сайтов в интернете и оббегав все магазины. Наконец мой выбор пал именно на эту красавицу! Большие накаченные колёса, амортизация сглатывающая мелкие неровности, большая широкая люлька( что полезно если ребёнок в зимней одежде плюс крупный сам по себе), крепкая рама, ну про регулируемую ручку, тормоза и т.д я говорить не буду. Плюс ко всему в комплекте идёт люлька и сидячий блок, большой капюшон, который в положение сидя ребёнка закрывает полностью от дождя. В люльке есть спинка, тоесть и люльку можно сделать сидячей. Сумка для мамы приятное дополнение. Ручки для переноски люльки, вместительная корзина! Многообразие расцветок. В общем не коляска, а мечта! А самый большой плюс, это накидка на ножки с большим откидным бортиком, которым в вьюгу, дождь, сильный ветер закрывается дырка между капюшоном и люлькой! И цена коляски на 2010 год была 11800р. Сейчас она подорожала до 14000. Я советую эту коляску мама, чьи дети должны родиться поздней осенью или зимой, в отличии от дешёвых трансформеров, она непродуваемая. Мы гуляли в ней и в 20 -ти градусный мороз и во вьюгу! Ребёнок ни капли не замёрз!!!

Люлька
Люлька
Достоинства
  • Очень много, всё описала в отзыве
Mama_Mityрекомендует
  • 01.10.2014
    Девочки,если сомневаетесь,покупать ли эту коляску-покупайте! Качество отличное, и очень симпотичная внешне! У нас серозеленого цвета. Откатались сначала в люльке до 5 месяцев, сейчас ездим в прогулке! Она достаточно легкая, и при этом абсолютный вездеход!
  • 15.11.2011
    Эту колясочку мы покупали в августе прошлого года. Катались на ней с сентября по апрель, колясочкой остались очень довольны, она не разу нас не разочаровала.О плюсах коляски:-большая, удобная и теплая люлька-плотная и качественная верхняя ткань, нежный белоснежный хлопок внутри люльки-большие,…
  • Эта коляска досталась на по наследству. Проездили мы в ней больше года. Так что успели прочувствовать все плюсы и минусы. К плюсом могу отнести: -люлька очень просторная -теплая -непродуваемая -едет по любому бездорожью, в редком сугробе буксовали.
  • Покупалась нами как замена другой коляске, не выдержавшей моих требований, а так как "промазать" второй раз мне не хотелось, то выбирала я долго и оооочень тщательно! 1) шасси комфорт - это просто бомба!