Опубликовано 21 Май, 2014 - 08:58

Муж захотел защитный кейс на лето (в какой-нибудь яркой тематике), на свой Sony Xperia ZR. Но, как оказалось, у нас в городе, мы можем приобрести простые однотонные кейсы или классические клип-кейсы.

Решили посмотреть на Ebay. Кейсов там – множество! Ему понравился именно в винтажном стиле. Из этой линии их несколько видов, он решил взять бирюзовый (так же, такие кейсы можно найти и на другие модели телефонов). Из Китая такие не присылают. Продавец в Великобритании, стоимость кейса - 300 руб. с бесплатной доставкой.

Производитель не безымянный, это фирма под названием HeadCase. Дизайн – Великобритания, изготовление – Филиппины (Азия).

Честно говоря, качеству мы разочарованы. Кейс изготовлен из прозрачной пластмассы, которая немного пластичная, для того, что вставлять телефон. Картинка изображена только на спинке, причем, края ее окончания ощущаются пальцем. Картинка немного шершавая на ощупь. Краска достаточно плотная. Имеется небольшой брак в виде синеватых пятен (сбоку и снизу).

По бокам кейс прозрачный. Кейс не защищает телефон сверху и снизу.

Подводя итог, скажу, что качество оставляет желать лучшего, но, если не всматриваться, то, со стороны он смотрится очень оригинально! Несмотря на все недостатки, многие знакомые захотели заказать что-то подобное. Smile Получили мы его, всего через 20-ть дней.

Ставлю три звезды за качество - удовлетворительно, но, рекомендую.

П.С. Мои отзывы на технику и для техники.

ViSapfirрекомендует