Опубликовано 19 Январь, 2016 - 16:17

Купила еще осенью на сайте Магазина Ламода угги известной фирмы Keddo. Изначально я хотела купить зимние сапоги, но когда увидела эти самые угги, такие яркие, с паетками, решила переориентироваться. А зря! Лучше бы купила себе зимние сапоги. Заплатила за них 4699 рублей.

Привезли мне их на следующий же день. Они находились в фирменной коробке Keddo. Внутри в прозрачном небольшом пакетике, лежал дополнительный набор страз/пайеток.

Внешне угги меня не разочаровали, они выглядели точно также, как и на сайте. У меня размер ноги 40, такого же размера я их и взяла. Подошли идеально, есть даже место для теплого носка. Невесомые, быстро и легко одеваются.

Сделаны они из искусственной замши, но на вид ее и не отличить от натуральной. Внутри натуральная шерсть. Все стразы и пайетки держатся на клею, достаточно прочно.

Но само собой, с такой обувью стоит быть аккуратной. Например, если на нее наступят в метро, то возможно какие-то детали этой аппликации отвалятся. Мне моя дочь несколько раз умудрилась на угги наступить, да и я сама, как-то прищемила их входной дверью. Как результат, несколько штучек все же отвалилось. Нужно будет при случае приклеить из того самого запасного пакетика.

Итак, а теперь о важно. Тепло ли в них зимой?! Нет и еще раз нет. Даже на теплый носок, моя нога в них замерзала. У них достаточно короткое голенище - 19 см., и сидят они не в обтяг по ноги. Получается, что ноге холодно и снизу (тонкая подошва) и сверху задувает. В мороз ходить в них нереально, если только вы передвигаетесь на личном автомобиле или метро у вас под боком.

Я брала их гулять с ребенком, в итоге, они стоят у меня на полочке, на случай потепления. Сама же ношу оригинальные угги австралия на натуральной овчине. И опять же, будет потепление, все вокруг поплывет и эти угги Keddo снова не оденешь, иначе они промокнут.

На деле, оказались полной ерундой. Абсолютно холодная и не практичная обувь.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивые
Недостатки
  • Холодные, ноги в них мерзнут
Nastya259не рекомендует
19.01.2016
Спасибо за отзыв. Думаю, эти красивые угги подойдут для прогулки в тёплую и ясную погоду. Такая обувь вносит в жизнь модницы приятное разнообразие, но для каждодневного использования не подходит!
19.01.2016
Первый раз вижу такие красивые угри. Laughing out loud А так, они мне не симпатизируют.
Жаль, что холодные, но и их придумали не для нашей суровой зимы.
  • 31.01.2014 - 01:20
    Очень теплые и удобные.
    Кожа искусственная, внутри подкладка из натуральной шерсти, подошва толстая, совершенно не скользкая. До середины икры, ширина регулируется застежками-пуговицы на резинках, так что на любую ширину икры подойдут спокойно.
  • 10.09.2014 - 11:50
    Тепло, стильно, качественно. Марка KEDDO продолжает радовать! Чудесные угги на зиму
    Чудесные теплые зимние угги от Keddo . Всю прошлую зиму я в них пробегала, даже в самые лютые холода ноги не мерзли, хотя материалы искусственные (кожа и мех). Натуральный мех только опушка (кролик). Цена: 2500р. Большемерят на пол размера это размер 35, но по факту на 35,5 а может и на 36 даже.
  • Хорошие угги!
    Приветствую! Начну свой отзыв с того, что я долго выбирала замену своим UGG. Они изрядно поизносились, так как я много гуляю с ребенком и крупной собакой. Изначально я искала тоже оригинальную обувь этого бренда, но в процессе поиска наткнулась на угги фирмы KEDDO .
  • 23.11.2010 - 23:06
    Трескучие морозы им не помеха! (фото сапожек)
    В преддверии зимних холодов, хочу рассказать про эти замечательные угги.Они честно отслужили мне один сезон и надеюсь,будут носиться ещё долго.Учитывая, что прошлая зима была достаточно суровая, я успела составить о них положительное впечатление.
  • 01.12.2010 - 21:14
    отвратительное качество!
    Заказали всей семье угги на сайте SHOO REPUBLIC. Ждали с нетерпением! И вот через месяц мы их получили. Моему рахзочарованию не было предела! Пошиты ужасно! Кривые, со следами от других швов, виднеется клей по канту, на всех уггах заломы на замше. Выглядит вживую это ужасно!
  • 07.01.2017 - 07:47
    Так и понимаешь что пришла старость - без шапки холодно, на каблуках неудобно.. Начинаешь ценить Угги (UGG Keely Sheepskin Toggle Boots). Как отличить оригинал от подделки?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Первый отзыв в новом году я хочу посвятить обуви, спасающей меня от морозов этой зимы - UGG Keely Sheepskin Toggle Boots . Австралийские "валенки" UGG вошли в нашу жизнь уже давно.
  • Как зимой согреть свои ножки? Очень теплые домашние угги!
    У меня зимой очень сильно мерзнут ножки, поэтому я всегда хожу в теплых носках. На прошлый день рождение, точнее полтора года назад любимый подарил эти чудесные угги. Я просто нарадоваться не могла. Они очень теплые и как мне кажется, красивые.
  • 17.12.2013 - 11:26
    Модель 130804-5806H - Ношу эти угги не жалея второй сезон, им хоть бы что!
    Эти угги Nadasa (Модель "Цветы", Арт.130804-5806H) я купила в декабре прошлого года в местном магазине Фамилия — Вы можете посмотреть на фото ценник и дату. От цены надо еще отнять 7 понедельничной скидки по карточке — получится совсем не дорого за очень теплую зимнюю обувь.
  • 05.11.2013 - 17:42
    Эх, зарекалась я не заказывать с TaoBao, но не удержалась - УГГИ made in China!!! (+++фото)
    О Большом китайском помешательстве [ссылка] я уже писала большой отзыв, и клятвенно обещала в нем самой себе больше никогда ничего не заказывать с этого сайта! Как оказалось, хозяином своего слова я не являюсь... Еще в сентябре месяце наткнулась на страницу с такой обувью, как УГГИ .
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 12.08.2022 - 09:02
    Я мечтала о них 2 года, но пожалела в первый день..🔥 Стоят ли эти "копыта" своих 6 тысяч? ⭐Отзыв от фаната крокс⭐
    В прошлом году я осуществила свою давнюю хотелку, заказала себе босоножки Crocs, о которых грезила последние пару лет. Я очень люблю обувь Крокс, она мега удобная и никогда не натирает. По крайней мере я так думала до покупки этой чудесной пары...
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 29.07.2022 - 16:22
    Влюбилась в эти эспадрильи Kenzo, но ношу крайне редко и расскажу почему. Нежнейшая кожа козленка во внутренней отделке обуви, качественная вышивка, надежная прошивка и натуральный хлопок
    Мне нравится бренд по своему стилю, на эспадрильи Kenzo я загляделась в магазине Рандеву в торговом центре и купила их без особых раздумий. Хотя перед этим примеряла, увидела некоторые недочеты, которые в последствии проявились в носке, но все равно решила взять, они мне очень понравились.
  • 13.05.2022 - 17:53
    Откуда берутся первоначальные цены в Фамилии и насколько они правдивы. Универсальные босоножки-сандалии MANGO на низком ходу
    Здравствуйте!) Мой недавний поход в Фамилию оказался на редкость удачным, потому что помимо вот этих красивых босоножек (6 тысяч просмотров за 2 суток) , я купила ещё и вот такие сандалии от MANGO.
  • 06.06.2022 - 21:31
    Успела купить на ASOS! Лакированные туфли Мэри Джейн в цвете бургунди. Легкие, удобные и стильные, подойдут для романтичных образов.
    Приветствую! Я люблю обувь на каблуке, но только ту, в которой мне удобно. И ASOS DESIGN Penny Platform Mary Jane Heeled Shoes - как раз такой пример. Я успела заказать эти туфли на ASOS еще зимой, до его закрытия, и сейчас не могу нарадоваться своей покупке.   Бренд : ASOS DESIGN.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 25.07.2022 - 05:02
    Производитель, который не меняет модели обуви уже лет десять. Что я все-таки смогла у них купить?
    Как давно я их покупаю С босоножками этого бренда я знакома довольно давно, мама всегда расхваливала их мне как самые удобные именно для дальних прогулок и поездок. Они мягкие, не трут и легкие, их не жалко убить, если что, так как по ценам они обычно все не очень дорогие.