Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:36

Здравствуйте!Smile Такое симпатичное колечко я заказала на Аliexpress для мамы, просто для разнообразия.

Вот ссылка на товар

Заказ шел не очень долго для Али, 28 дней до Новосибирска. Пришло в маленьком конвертике.

Стоимость не большая, всего $3.45 (или 172,19 руб на сегодняшний день).

У мамы полная рука, поэтому заказала колечко 11,5 размера, можно было и немного поменьше взять, но ей подошло. Мне оно кончено большое. На сайте есть размерная сетка, там можно без труда узнать свой размер по их меркам, измерив диаметр любого кольца, подходящего вам по размеру.

Сделано колечко качественно, нигде нет следов клея или царапин. Цвет не отличается от настоящего золота, на фото ниже можете убедиться в этом.

Когда я делала заказ, еще не было вариантов с черной жемчужиной, сейчас же можно заказать и такое. Хотя я считаю, что это будет смотреться некрасиво, думаю, самые удачные варианты - под серебро и под золото с белой жемчужиной.

Насчет того, как быстро стирается покрытие ничего сказать не могу. Мама надевала колечко всего 3 раза на какие-то события, оно не поменяло цвет.

Думаю, для повседневной носки оно не подойдет, а вот иногда блеснуть таким колечком можно.Smile

♥˜”*°•. Спасибо за внимание! .•°*”˜♥

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ Еще мои покупки на Aliexpress ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆

Достоинства
  • Низкая цена
  • Симпатично смотрится
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не подойдет на каждый день
Еленочка.Коррекомендует
Красивое колечко Smile
19.12.2014
отличное кольцо, смотрится очень нежно и в тоже время элегантно)
19.12.2014
Действительно цвет один в один, при том что настоящее китайское золото очень яркого желтого цвета,стоит дороже нашего и маме категорически не нравится у них этот цвет.
19.12.2014
Милое колечко Love Приятно встретить на сайте землячку Smile Я родом из Колывани, но сейчас живу в Томске, бывает так скучаю по родным местам...
Очень женственное! И правда цвет один в один Smile
Нежное колечко! Меня Ваш маникюр привлек очень Smile
19.12.2014
да, вариант под серебро был бы правда интересным
19.12.2014
шикарное!!!просто феноменальное!!!хочу-хочу-хочу!!!!Smile обожаю бижу с алиэспресс!
19.12.2014
Вы молодец, что не забываете баловать маму! Я бы тоже ей каждый день делала бы сюрприз, жаль что она живет в другой стране, поэтому я целый год коплю ей всяких разных подарков и везу ей.
19.12.2014
Замечательное колечко, очень нежное.
28.12.2014
симпатично выглядит)
01.01.2015
Красивое колечко! С Новым годом Вас!
  • 24.03.2017
    Колечко я присмотрела в серебре. Мне как-то жемчуг в серебре больше нравится. Заказала размер 7. Я ношу на среднем пальце 17 р-р, на безымянном 16-16,5. Это кольцо брала для среднего пальца. Летом пальчики отекают и это кольцо одевается на безымянный По качеству колечко очень понравилось.
  • 14.08.2014
    Искала кольцо в комплект к этим серёжкам и подвеске. Заказывала здесь. Посылочка дошла довольно быстро - всего за 12 дней. Упаковано все было хорошо - несколько слоев пупырчатой пленки надежно хранили колечко для меня.
  • 19.12.2014
    Всем известно как тяжело работать в женском коллективе))))). Вот сегодня столкнулась с очередным приступом легкой зависти у сотрудниц. Хи-Хи. А как же ведь праздник на дворе святого Николая, а тут такой подарок, не всякая выдержит. (Заказывала сестре, но не удержалась и сама одела).